Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О форуме » Глюки форума


Глюки форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Проясняю ситуацию с т.н. "хакером".  :D  Отбой боевой тревоги!
Администраторы хостинга заверили меня, что "двойник" зарегистрироваться не сможет :D  Его имя должно будет отличаться хотя бы на один символ или букву. Можете проверить, Вас не зарегистрируют под таким же ником (как Вы успели заметить, мой ник был перевран). Видимо был сбой в момент, когда он регистрировался как Natalia, и у него это получилось. Так что дальше живём спокойно, дорогие участницы форума! И иногда обращаем внимание на имена других участниц, их статусы и количество сообщений  :D  :victory:

В дальнейшем, если заметите какие-нибудь проколы или глюки на форуме пишите в эту тему  :D

0

2

:vampire: "Под масвкою овцы - скрывался ЛЕВ!!!!!!"
:triniti: I`ll keep an eye!!!!

0

3

предлагаю изловить и напинать по гениталям.. :aikido:

0

4

Не удивляйтесь, если на форуме появятся сообщения от моего имени, в которых будут только смайлики  :flirt:.  Это буду не я, а человек, которого я попросила поддерживать форум, пока буду вне зоны действия компьютеров  :beach:.  В переписку он вступать не будет, также как и читать, что здесь пишут  :).  Просто раз в несколько дней оставит смайлик и всё. Вернусь - наболтаемся  :D  Ведите себя прилично, пишите побольше  :D  До встречи!  :air_kiss:   :heart:

0

5

Под масвкою овцы - скрывался ЛЕВ

:D  :D  :D

0

6

Вот интересно, то что я вижу внизу страницы, что сегодня были на форуме такие-то такие-то люди - это глюк форума? или они просто молча просматривают форум?

"Я водяной, я водяной... поговорил бы кто со мной.... а то мои поружки - пиявки да лягушки  :D  фу, какая гадость! "  :dance:  :friends:  :example:

0

7

скорее всего молча просматривают... но там же смотри... "сегодня были" уже считается с 00:01.. по Московскому времени..

0

8

тээээкк....

что значит я пытаюсь загрузить запрещенный тип файла?!  :mda:
:scratch:

0

9

:O чего?

0

10

Это я наш диплом с Ориенталя хотела вывесть прямо на форум. Он немного весит. PDF файл. Говорят, типа ПДФ запрещен для вывешивания....

0

11

:O  я глупый геолог.. это ты у нас умный инженер...

0

12

а у нас в конторе один геолог среди сотни инженеров. и этот геолог в большом почете, так что не прибедняйся!  :ok:  ;)

Отредактировано Natalia (2006-04-15 11:35:41)

0

13

Да, PDF не прокатит  :/ . Нужно перекодировать - скинь мне на почту файл, я попрошу программеров с работы изменить формат.

0

14

В связи с большой загрузкой сервера, на котором мы размещаемся (желающих разместиться на халяву более чем достаточно), могут возникнуть проблемы со входом на форум и на сайт. Выдаётся ошибка. Не пугайтесь, это нормально, администраторы сервера решают эту проблему. Просто подождите минутку и попробуйте войти снова  :)  Обычно со второй попытки удаётся  :)

0

15

мне ошибка не выдавалась, просто я вчера была гостем полдня :)
и мой вопрос про занятия в субботу кудай-то пропал  :rolleyes:

0

16

Natalia написал(а):

мой вопрос про занятия в субботу кудай-то пропал

Он не пропал, а перенесен в тему Продолжающие. Группа "Текстильщики" Здесь :D
Ты же не новичок, чтобы писать в группу начинающих  :)
Кстати, Вы все вполне можете создавать нехватающие темы самостоятельно  :) . Права я такие всем добавила  :) .

0

17

Ааа, понятненькою Пасиба  :thank_you:

0

18

Вчера вечером многие не могли войти в форум. Это администраторы хостинга проводили оптимизацию, т.е. улучшали качество и скорость обслуживания. Посмотрим, стало ли лучше  :)

0

19

да нице так... :)

0

20

Ответ на вопрос почему не работал форум 14, 15 мая (цитирую владельцев сервиса):
"Вчера в 22 часа в мастерхосте выключили свет... Когда включили, сервера не поднялись. Это было глобально. Не работали Фотосайт, 1tv.ru, by.ru, aif.ru, travel.ru и др. Сервис фастбб тоже лежал. Сейчас все работает."

P.S. но тормозит страшно...

0

21

Обратите внимание!!! Временно не работает редактирование и удаление сообщений. Когда наладится сообщу позже...

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О форуме » Глюки форума