Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Группа "Эшта" » Группа "Эшта"


Группа "Эшта"

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Народ, а кто-нибудь знает когда у нас занятия вместо ближайшей рабочей субботы?  В понедельник или просто отменятся? :paint:

0

2

А что говорит наш хореограф по этому поводу кто-нибудь знает?

0

3

Мне тож интересно узнать по данному вопросу  :mda:

0

4

неужели еще одно занятие пропадет?  :(

0

5

лехко!  :girl_smile:

мошт, перенесут? :rolleyes:

0

6

сеня узнаю..

0

7

Всем привет! Вот и до меня дошло на какие кнопки нажимать!  :slow:  :slow: Сразу о главном- вы до скольки в субботу работаете? На текстилях мы смогли бы позаниматься с 17:30 до 19:00 Потом там зал займут йоги.

0

8

в принцыпе я смогу.. :)

0

9

В эту субботу работаю до 18-00  :(

0

10

засада..  :(
Лен, а ты как?

0

11

Я вряд ли приду

0

12

двойная засада..  :(

0

13

Оч. хочется, но не успеваю :(
Ну, ничего! В следующий раз!  :dancer2:

0

14

:cry:

0

15

Да ладно!  ;)

Может, только двое и не смогутю Рано слезы лить!  :drinks:  ;)

0

16

Согласна с Natalia  :)
В группе достаточно народа: ещё есть Таня (спортсменка), Света, Маша, Катя и Зульфия  :dancer2:  Просто они ещё не добрались до интернета  :D
Вот ещё бы Женю приобщить к цивилизации...

0

17

на лэптоп скидываемся? :)

0

18

Идея!
Ленчик, было бы круто, если бы была возможность с форума посылать смс  :D  :D  :P

0

19

Я сегодня постараюсь всех обзвонить, если многие не смогут,то я отменю занятие. Очень жаль!  :cry: Хотелось всех увидеть. Мне сейчас позвонили с "Эстетики", попросили в субботу заменить педагога, я не знаю соглашаться или нет? :girl_sigh:

0

20

Я разослала новостную рассылку с сообщением про субботу  :cens:
Ждём реакции...

0

21

Вообщем-то я смогу, просто сбростьте смс на телефон во сколько :)  а так, как все, так и я :dancer2:

0

22

Pibody просмотрела форум и ничего не написала, следовательно она тоже не придёт  :/ . Так что если и придут, то максимум 5 человек...

0

23

Салют всем! Вчера вечером разговаривала по поводу зала на м."Красные ворота", можно уже начинать там заниматься с 12 мая. С 19:00 я проведу занятие с группой продолжающих, а потом с 20:00 мы могли бы спокойно позаниматься. Я хотела бы всех собрать и вспомнить ,и почистить все наши номера, чтобы в самое ближайшее время отснять их на проф. видео. Сегодня и завтра буду по этому поводу разговаривать в "эстетике", узнаю сколько это будет стоить и когда можно будет провести съемку. Точный адрес: м"Красные ворота", ул Садовая-черногрязская, д.8 Надо войти в арку во двор. там затропезное 2-х этажное здание, на 2-м этаже. предупреждаю ремонт пока ниахти, но обещали сделать более или менее. Зато рядом с метро , от силы 5 мин.  :bye:  :bye:  :bye:

Отредактировано Таня (2006-05-05 09:08:04)

0

24

Напиши, пожалуйста расписание занятий в новом зале?  Я размещу информацию на других сайтах.

0

25

Девченочки! В субботу на текстилях занятий не будет! :/

0

26

Ну и славненько! Значит я ничего не пропущу!  :D

0

27

А какой правильный адрес на Текстилях? Корпус 1 или 2? Не могу найти абонемент с адресом...

0

28

1-й Саратовский проезд, д. 5, корп. 2, 2 этаж
тел 179-16-01, 178-54-14

0

29

Милые фефочки! В субботу на текстильщиках занятие будет с 17:00! У меня с14:00 отчетное выступление на Каховке, и из-за этого время смещается на час позже.

0

30

я буду..  :boast:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Группа "Эшта" » Группа "Эшта"