Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Костюмы для танца "Утро в гареме"


Костюмы для танца "Утро в гареме"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

С цветом юбок мы определились, а что с цветом шарфов? Может сделаем их такими же, как и юбки? :rolleyes:

0

2

А это юбки под новые пояса/лифы?! Юбка-Солнце? И какой цвет?!  :o

0

3

Будут использованы костюмы от "Эшты". Мы решили просто заменить юбки, чтобы видоизменить костюм  :)  Да, это будут юбки-солнце  :rolleyes:

0

4

Eshtadance написал(а):

Будут использованы костюмы от "Эшты". Мы решили просто заменить юбки, чтобы видоизменить костюм  :)  Да, это будут юбки-солнце  :rolleyes:

А вот с этого момента поподробней, пожалуйста!!!

Бюст старый? Новые юбки и/или брюки? А зачем новые платки?

0

5

После вчерашнего занятия сообщаю изменения по костюмам  :clap:
Бюст, пояс и платки используются те же, что и для "Эшты". Юбки шьём солнце-клёш из шифона того же цвета, что и основной костюм (цвет юбок решили не менять).  :D

0

6

Блин, не вовремя я вчера заболела! Ладно, буду протестовать против шифоновых юбок здесь, на форуме :mad:

ТАВАРИСЧИ!!!! Юбка из такого шифона смотрится ужасно! Она прозрачная и при таком освещении как в Красноармейске ее вообще никто не увидит. Одним словом - СРАМОТА.

Почему я так уверенно утверждаю - да потому, что мы с (как тебя, тут, на форуме величать?) да, с Eshtadance танцевали дуэт в таких юбках.
Нужны как минимум двойные юбки - а это 10 метров при нирине 110см(посчитайте цену). А я предлагала желто-золотистые юбки из непрозрачной тюли. Там и ширина 2,5м и цена не такая дикая.

0

7

Natalia написал(а):

А я предлагала желто-золотистые юбки из непрозрачной тюли. Там и ширина 2,5м и цена не такая дикая.

Полностью согласна с Natalia!!! :clap: Я тоже против шифоновых юбок!!!  :mad:

P.S. Называть на форуме меня можно как Вам удобно, я не шифруюсь :)  Просто при регистрации форума администратору присваивают имя форума  =D  и изменить его не дают  :mad:

0

8

не знаю.. я поклонница однотонных косюмов...  :cool:

0

9

2 Smailo
Тогда выбери себе желтый и не парься : :D
У тебя сейчас выбор намного больше чем у тех, у кого уже есть Эштовский костюм  :P

0

10

хе.. желтый- не мой цвет..

0

11

smailo4ka написал(а):

хе.. желтый- не мой цвет..

А какого цвета костюм ты планируешь сшить в будущем?

0

12

Natalia написал(а):

2 Smailo
Тогда выбери себе желтый и не парься : :D
У тебя сейчас выбор намного больше чем у тех, у кого уже есть Эштовский костюм  :P

Я протестую!!!! - желтый у Светки!!!! :o
Это прям.... :/

0

13

Протест оклонен!  :D
Желтый у Светки. У нас три розовых, один красный и один бордовый, так что еще один желтый не помешает. Тем более Светик у нас на выступлениях не часто светится в последнее время.  :)

Можно подобрать желтый другого оттенка.
Нам в группе просто необходим желтый или оранжевый. А всей группе зависеть от Светиного присутствия на занятиях не очень удобно. Светик, nothing personal, конечно  ;)

Смайлио, а как тебе нравится оранжевый?

0

14

Или белый? Наши костюмы для саиди - белые с золотом - со сцены смотрятся очень даже хорошо!  :)

0

15

Natalia написал(а):

Протест оклонен!  :D
Желтый у Светки. У нас три розовых, один красный и один бордовый, так что еще один желтый не помешает. Тем более Светик у нас на выступлениях не часто светится в последнее время.  :)

Можно подобрать желтый другого оттенка.
Нам в группе просто необходим желтый или оранжевый. А всей группе зависеть от Светиного присутствия на занятиях не очень удобно. Светик, nothing personal, конечно  ;)

Смайлио, а как тебе нравится оранжевый?

Три розовых?! Галя... Ну мой еще розовым можно назвать (и то, лишь по платку...).... У Маши вроде был красный....

0

16

Третий розовый - это мы имеем ввиду Татьянин - оригинал с которого мы сшили свои костюмы. Мы его вполне можем использовать для групповых танцев. А у Mamta какого цвета костюм? По-моему, тоже красный... :cool:
Но я думаю, что с цветом проблем не должно возникать, так как мы расширяемся, к нам приходят новые люди. Основных цветов всё равно на всех не хватит. Так что давайте жить дружно и различаться оттенками и сочностью цвета  :drinks: .

0

17

ту пробема по серьезнее , чем цвет костюма... :(

0

18

smailo4ka написал(а):

ту пробема по серьезнее , чем цвет костюма... :(

Мы говорим о будущем  :)   А сейчас, если хочешь,  можешь выступать в моём костюме (если конечно синий цвет тебе к лицу)  :D

0

19

Pibody написал(а):

Я протестую!!!! - желтый у Светки!!!! :o
Это прям.... :/

Pibody, спасибо, что заступилась за мой костюм)))  :drinks:
Но с Eshtadance не могу не согласиться.. выступающих больше, а цветов мало.. Я бы предложила черный, но... Боюсь меня тут никто не поддержит))) А, если дальше шлепать по цветам, то у нас всего-то один зеленый)) Желтого много - это плохо.. Оттенки его не всегда на глаз приятны  :D  Поддерживаю также и белый цвет!!!

Хм... Я тоже против шифона.. Все же у нас не пляж и не конкурс красоты... :clap: Может быть возьмем другой фактуры ткань?! Делать юбку двойной - накладно...  :/

0

20

Светлана написал(а):
Pibody написал(а):

Я протестую!!!! - желтый у Светки!!!! :o
Это прям.... :/

Pibody, спасибо, что заступилась за мой костюм)))  :drinks:
Но с Eshtadance не могу не согласиться.. выступающих больше, а цветов мало.. Я бы предложила черный, но... Боюсь меня тут никто не поддержит))) А, если дальше шлепать по цветам, то у нас всего-то один зеленый)) Желтого много - это плохо.. Оттенки его не всегда на глаз приятны  :D  Поддерживаю также и белый цвет!!!

Хм... Я тоже против шифона.. Все же у нас не пляж и не конкурс красоты... :clap: Может быть возьмем другой фактуры ткань?! Делать юбку двойной - накладно...  :/

Креп - шифон, или креп-жоржет..... Но он дорогой(((((((

0

21

Eshtadance написал(а):
smailo4ka написал(а):

ту пробема по серьезнее , чем цвет костюма... :(

Мы говорим о будущем  :)   А сейчас, если хочешь,  можешь выступать в моём костюме (если конечно синий цвет тебе к лицу)  :D

подлецу, то бишь мне, все к лицу...
пасиб моя мася...
вот вырасту.. выучусь...

0

22

Эх, кого-то все-таки зацепило мое высказывание  :D Даже не знала, что я такая грозная, и что какой-то костюм требует целую армию заступников  :D  :D  :D
Хотелось бы пояснить этой армии, что суть моего высказывания - это протест против эгоизма, а не покушение на чей-то запатентованный (?) цвет.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ДОЛЖНЫ КРАСИВО СМОТРЕТЬСЯ В ГРУППЕ!!!!

Забавно, что обладатели розово-красной гаммы костюмов не имеют претензий друг к другу  :)  а желтый, прям какой-то неприкасаемый! В то же время, идея по-поводу второго зеленого костюма очень неплохая.

0

23

А зачем нам их иметь  ;) Мы - люди сознательные, цветовые войны не устраиваем, не до того нам  :rolleyes:
А вот я бы чёрно-белые вливания поддержала. Мне они как-то особенно нравятся. Почему нет? Другое дело нравится и идёт ли  :cool:

0

24

а чего тут спорить.. надо ехать в магазин и просто смотреть/выбирать понравившийся цвет, принимая во внимание гармонию группы.. вот мое мнение, коему я последую..  :)

0

25

http://smiles.server.rc-mir.com/4809de83818af78107d9b5c38758e90b.gif

Natalia написал(а):

какой-то костюм требует целую армию заступников  :D  :D  :D

http://smiles.server.rc-mir.com/c6e35445347d4875994e27cede9018ae.gif

0

26

ой балин.. *пошла за каской*

0

27

Eshtadance написал(а):

[url]http://smiles.server.rc-mir.com/4809de83818af78107d9b5c38758e90b.gif[/url]

Natalia написал(а):

какой-то костюм требует целую армию заступников  :D  :D  :D

[url]http://smiles.server.rc-mir.com/c6e35445347d4875994e27cede9018ae.gif[/url]

Трен-дын-дын-ты-ды - дын-тын-тын... Дуооооооооооонн...... Тыдытыдыдыщь-тыщ-тыщ.... УЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭОООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУ БДЫЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Natalia написал(а):

Эх, кого-то все-таки зацепило мое высказывание  :D Даже не знала, что я такая грозная, и что какой-то костюм требует целую армию заступников  :D  :D  :D
Хотелось бы пояснить этой армии, что суть моего высказывания - это протест против эгоизма, а не покушение на чей-то запатентованный (?) цвет.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ДОЛЖНЫ КРАСИВО СМОТРЕТЬСЯ В ГРУППЕ!!!!

Забавно, что обладатели розово-красной гаммы костюмов не имеют претензий друг к другу  :)  а желтый, прям какой-то неприкасаемый! В то же время, идея по-поводу второго зеленого костюма очень неплохая.

Желтый не прикасаемый???  =D Эмммм... а кто это сказал?  :/ Никто цвет не патентовал (спасибо, такси в кащенко не вызывали)... Поясню, коли кому чего не понятно, Pibody имела ввиду, что желтый у нас уже есть и 2 одинаковых костюма в группе ни к чему... не так?! Просто, в отличии, от других цветов, у желтого не такой большой спекрт привлекательных оттенков))))

Mamta, черный и белый всегда в моде!!!

п.с. считаю тему желтого костюма вконец иссякшей)))

0

29

Светлана написал(а):
Natalia написал(а):

Эх, кого-то все-таки зацепило мое высказывание  :D Даже не знала, что я такая грозная, и что какой-то костюм требует целую армию заступников  :D  :D  :D
Хотелось бы пояснить этой армии, что суть моего высказывания - это протест против эгоизма, а не покушение на чей-то запатентованный (?) цвет.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ДОЛЖНЫ КРАСИВО СМОТРЕТЬСЯ В ГРУППЕ!!!!

Забавно, что обладатели розово-красной гаммы костюмов не имеют претензий друг к другу  :)  а желтый, прям какой-то неприкасаемый! В то же время, идея по-поводу второго зеленого костюма очень неплохая.

Желтый не прикасаемый???  =D Эмммм... а кто это сказал?  :/ Никто цвет не патентовал (спасибо, такси в кащенко не вызывали)... Поясню, коли кому чего не понятно, Pibody имела ввиду, что желтый у нас уже есть и 2 одинаковых костюма в группе ни к чему... не так?! Просто, в отличии, от других цветов, у желтого не такой большой спекрт привлекательных оттенков))))

Mamta, черный и белый всегда в моде!!!

п.с. считаю тему желтого костюма вконец иссякшей)))

Слушай а какой запал страстей был!!!!! Чорт!!!! :lol:

0

30

Светлана написал(а):

считаю тему желтого костюма вконец иссякшей)))

Поддерживаю эту мысль!!  :D  Закончим на этом :cool: . Smailo4ka поедет в магазин за тканью и на месте определит, какой цвет ей пойдёт и будет хорошо смотреться в группе  :)  (какие цвета уже используются она знает).

Давайте лучше обсудим какую ткань будем использовать для юбок. Шифон - не подходит. Было предложение Pibody использовать креп-жоржет. Все с этим предложением согласны или будут ещё какие-нибудь мысли?

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Костюмы для танца "Утро в гареме"