Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Фото и видео » Где можно сделать фото и видео...


Где можно сделать фото и видео...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий Гордеев. Я работаю фотографом (в частности - в жанрах портрета, натюрморта и интерьера). Хочу предложить вам - свои услуги.
На данный период (летний) - есть идея №1: реализовать серию портретов в интерьере (и конечно, с вашим танцевальным образом!), а также - пленерной съемки. На этот форум - вышел благодаря личному знакомству с замечательной Таней Руденко (к сожалению, не знаю ника ее тут).
Есть вторая (долгосрочная) идея - делать портреты ПАР, т.е. мужчины и женщины вместе в одном кадре (возможно, пара является таковой по жизни). 
А также приглашаю к творческому сотрудничеству - всех интересных и свободных юношей и девушек 
Вы можете - зайти на мой сайт и посмотреть примеры моих работ за период 2005 года

0

2

Хороший фотограф может сделать приличное портфолио в студии и не только.
Работы можно посмотреть здесь

За съемку берет 150$ плюс около 50$ за аренду студии.
Получите весь отснятый материал и 20 лучших, обработанных на компьютере, фотографий на диске.

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Фото и видео » Где можно сделать фото и видео...