Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О сайте » Про фотографии..


Про фотографии..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ленок!!!! Может в раздел "О нас" сфоткаться всем по отдельности красиво в костюмах и вставить напротив имен... Что бы знали "своих героев" в лицо!!!!! ;)

0

2

Pibody написал(а):

Может в раздел "О нас" сфоткаться всем по отдельности красиво в костюмах и вставить напротив имен... Что бы знали "своих героев" в лицо!!!!! ;)

Согласна!! :)  Работаем в этом направлении. Иванова Татьяна нашла зал, где проводят професииональную видео и фото-съемку. Она говорит, что недорого. Проблема в том, чтобы нам всем вместе собраться  :drinks: .
Предлагаю определить предварительный день, когда все смогут подъехать, а я уточню у Татьяны время. :rolleyes:
Кто за?

0

3

Eshtadance написал(а):
Pibody написал(а):

Может в раздел "О нас" сфоткаться всем по отдельности красиво в костюмах и вставить напротив имен... Что бы знали "своих героев" в лицо!!!!! ;)

Согласна!! :)  Работаем в этом направлении. Иванова Татьяна нашла зал, где проводят професииональную видео и фото-съемку. Она говорит, что недорого. Проблема в том, чтобы нам всем вместе собраться  :drinks: .
Предлагаю определить предварительный день, когда все смогут подъехать, а я уточню у Татьяны время. :rolleyes:
Кто за?

:yahoo: Я за!!!!! Тогда надо наконец-то досоединить мой костюм!!!!!!!! Хватаю нитку и иголку!!!!!!!!!

0

4

Pibody написал(а):

Тогда надо наконец-то досоединить мой костюм!!!!!!!!

А у тебя он разве не готов?  :o  Мы же вроде в них уже выступали  :)  Или я что-то путаю? ;)

0

5

Мой полностью бисерный....... Цвета - корица...... Я его никак не соединю по-божески....Все на соплях!!!

0

6

Мы увидим твой костюм?  :yahoo:  :yahoo:  Теперь нам точно пора собираться  :)

0

7

Pibody написал(а):

Мой полностью бисерный....... Цвета - корица...... Я его никак не соединю по-божески....Все на соплях!!!

Мать, давай уж, собирись с силами и дешей))) Ведь там делов-то осталось на раз-и-два)))

Поддерживаю идею о проф. съемке! свободное время - воскресенье  :rolleyes:

0

8

Светлана написал(а):
Pibody написал(а):

Мой полностью бисерный....... Цвета - корица...... Я его никак не соединю по-божески....Все на соплях!!!

Мать, давай уж, собирись с силами и дешей))) Ведь там делов-то осталось на раз-и-два)))

Поддерживаю идею о проф. съемке! свободное время - воскресенье  :rolleyes:

Я работаю над этим.... Мне впадлу но я работаю..... :)

0

9

Я по воскресеньям работаю - до 3х как минимум!!!!

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О сайте » Про фотографии..