Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Фото и видео » Видео С Красноармейска


Видео С Красноармейска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут не в тему, но насчет обязательности.
Девочки, никто не в курсе кому я давала копию профессионального видео с последнего Красноармейска? Вчера все дома перерыла - нету. Mamta, я не могла тебе его дать?  :(

Ленчик, у тебя тоже должна быть эта копия, нам Татьяна Ивановна делала копии. Если я свою не найду - сможешь мне еще копию сделать, плиз? Там наш дуэт есть.

0

2

Ха-ха (3 раза). Может кому и делали копию, но только не мне...

0

3

Тээк-с. Склероз не только у меня.
Копию тебе делали, она у тебя не читалась. Татьяна Ивановна сделала 2 копии и отдала тебе. Одну из них ты передала мне. Это я точно помню.

0

4

Привет всем! оригинал диска у меню :P , а ещё какойта копированый диск мне приносила тётя Таня. Я всё принесу на рипетицию. :ok:

0

5

Пасиб  :thank_you:

0

6

Я почему, собственно, переполошилась, хотела вчера вспомнить танец Ориентальный Коктейль. На этом диске наш дуэт в оригинальном исполнении. Есть еще одно видео этого танца с ул. Малиновского, но там мы обе забыли танец и просто синхронно импровизируем :)

0

7

Мне б тоже копию поиметь энту, со своим соло  :rolleyes:

0

8

Рушишь последние надежды  :(
Куму ж я диск свой отдала?  :scratch:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Фото и видео » Видео С Красноармейска