Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Рекорд Книги Гиннеса


Рекорд Книги Гиннеса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На сайте beledi.ru всем желающим танцовщицам предлагается принять участие в установлении рекорда для Книги Гиннеса в номинации "Самое большое количество одновременно танцующих танец живота". Ссылка и обсуждение

(Кстати, каждому участнику рекорда вручается свой персональный сертификат.)  Танцевать надо будет импровизацию или постановку Шашковой "Хопа Эшта" :)
Ну что, девочки, примем участие? :dancer2:

0

2

ого! прикоьно..

0

3

Давайте засветимся! Я с удовольствием!  :dancer2:
Если Таня-гуру приведет всех своих учениц - 500 человек точно наберется!  :ok:  :yahoo:

0

4

Предварительная дата установления рекорда - первая суббота сентября  :)

0

5

Решили не участвовать - тему закрываю  :close_tema:

0

6

Я не против поучавствовать! А как остальные?

0

7

Я давно ЗА!

Не помню, чтобы мы решили не учавствовать...  :mda:

0

8

Значит ошибочка вышла  :blush2:
Тема открыта - обсуждаем  :D
Дополнительная информация
Берем всех!
Фасон и цвет костюма для рекордного танца живота - любые!
Перед рекордом будет репетиция (сбор часа за два, точнее позже сообщу), на которой выучат танец все, потому что он будет специально поставлен таким образом, чтобы даже танцовщицы с самой плоховатой хореографической памятью его быстро запомнили, и чтобы даже на начинающих танцовщицах движения все равно смотрелись бы красиво. Вот такая непростая задача у хореографов!
Там же на этой репетиции мы расставим всех, чтобы в первых рядах оказались самые красивые, нарядные и хорошо танцующие.

Есть предложение заснять хореографию на видео и выложить в Интернет для заучивания.
Цитата: "Хореографию рекордного танца скоро повешу. Хореографы - Ирина Попова и Галина Савельева".

0

9

:clap: я за..

0

10

1. Утверждена музыка для установления рекорда Гиннеса на самое массовое исполнение танца живота - "Хабиби Айни"!

2. Хореография включает в себя солисток профессионального уровня (кастинг на солисток будет приблизительно в середине июля, критерии отбора: высокий уровень исполнения танца, красивый профессиональный костюм, красивая внешность) и всех-всех желающих.

3. Регистрация на рекорд Гинесса на самое массовое участие будет, вероятно, вплоть до последнего дня.

4. Регистрация на рекорд Гинесса на самую длительную тряску закончится за несколько дней до даты рекорда, так как, по-видимому, будет устроен "черный тотализатор" (в устной беседе это так обозвали, но, может, пошутили, официальный термин пока не уточнила  ), то есть можно будет делать ставки, кто победит.

0

11

Особенно прикалывает последний пункт данного объявления  :D
2. После установления рекордов выдадут официальный диплом организаторам и сертификаты всем участникам. Эти сертификаты, оказывается, платные. Точную цену мне позже пришлют, в районе 300 руб. за штуку. Их будут печатать на Госзнаке.

3. Рекорд на самую длительную тряску относится у них к разряду марафонов. Для марафонов есть специальные правила, которые мне пришлют. В частности, через определенные промежутки времени можно ходить в туалет.

4. В день установления рекорда участникам самой длительной тряски нужно будет пройти проверку на допинги у врача.

5. Рекорд Гиннеса на самую длительную тряску можно будет вписать в трудовую книжку наравне с правительственными наградами, что дает какие-то преимущества при начислении пенсии.

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Рекорд Книги Гиннеса