Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Сбор группы 12 мая


Сбор группы 12 мая

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:clap: 12 мая в 19:00 в новом зале у м."Красные ворота" состоится общий сбор группы  :clap: . (Точный адрес и как найти зал можно посмотреть Здесь)
Необходимо вспомнить, и почистить все наши номера, чтобы в самое ближайшее время отснять их на проф. видео. Подробности о времени съемки чуть позже...

Предварительный список присутствующих - тех, кто подтвердил своё участие в мероприятии (в дальнейшем будет корректироваться):
1. Natalia
2. Smailo4ka
3. Mamta (c опозданием)
4. Катя

Отредактировано Eshtadance (2006-05-12 17:46:06)

0

2

Там мне выделили понедельник и пятницу, понедельник с 20:00 и до упора , а пятница с 18:00 и до упора. Я ещё обзвоню ту группу, если они успеют к 18:00 в пятницу , то мы могли бы собраться в 19:00. и кстати Ленок , на Серпуховской я уже не преподаю, так что енто можно уже удалить из расписания. Насчет понедельника я хотела с вами обсудить, если нам встречаться В 21:00? а с группой в 20:00.

0

3

Таня написал(а):

если нам встречаться В 21:00? а с группой в 20:00.

а "группа" - это кто? не мы?  :)

Я смогу по понедельникам в любое время начиная с 19-00.

(и по пятницам тоже в любое время после 19-00

0

4

Вопрос о времени и днях занятий обсуждаем здесь  :D . В данной теме идёт речь о сборе всей группы 12 мая  :D

0

5

И 12 мая я опять таки смогу  :D

заканчиваю работу в 18-00ю В половину смогу быть там

0

6

и я смогу  :clap:

0

7

Mamta, а ты придёшь?

0

8

Приду, но опоздаю. Мы до скольки там?
У моих концерт индийский 12-го в 19ч. Надо бы показаться, а то совсем чёт забила на энто дело  :blush2:

0

9

Прийти я могу - но шиньен мне цеплять не на что!!!! А выбиваться из вас всех..... Не то....

0

10

Это будет не съёмка, а повторение всех танцев. Мы их вспомним, почистим, просто прорепетируем, чтобы меньше лажать при съёмке  :dancer2:
А о дне съёмки будет сообщено дополнительно  :)

0

11

Ну тогда мне вообще нет смысла....  :/
:pooh on ball:

0

12

Pibody
чегой-то сразу "смысла нет"?
ты у нас дама сообразительная,  хватаешь все на лету.. так что приходи!  :clap:

к ста, а что случилось с волосами? почему не начто цеплять шиньен?  :O

0

13

Pibody, странная логика: на съемки прийти не могу, т.к. хвост не на что прицеприть. А на репетицию (без хвоста!) тем более смысла нет  :O  :O  :O

Мне кажется, что на репетицию есть смысл прийти. И на съемки тоже. Видео профессиональное, там тебя вырежут где ты без хвоста. Или просто красивый животик покажут. Мы полтанца пляшем с платком на голове - хвоста не видно.

0

14

Катя придет  :yahoo:

0

15

А с Женей есть какая-то связь? :telefon:

0

16

телефонная.. :buba ph:

0

17

Она придёт? :drag:

0

18

незнаю..  :sorry:

0

19

у меня нет Жениного телефона  :(

0

20

зато есть у смайлочки-умнички  :yes3:

0

21

умничка!  :air_kiss:

0

22

:give_rose:  :give_heart:

0

23

диффченки, эта.. по фанатичнее, по фанатичнее..

0

24

:dancer2:  :aikido:  :dancer2:  :dancer2:  :drinks:  :drinks:  :D  :rolleyes:  :air_kiss:  :air_kiss:  :dancer2:  :dancer2:

0

25

годится  :D

0

26

smailo4ka написал(а):

к ста, а что случилось с волосами? почему не начто цеплять шиньен?

Я их обстригла... Не налысо конечно... Но цеплять там все равно не на что.... Разве что гвоздиком.....
:focus:

0

27

не сцы, скотчем примотаем... :D
так что приходи, буду лично ждать.. :yes3:

0

28

smailo4ka,  а ты с Женей связывалась? Она придёт?
А кто может со Светланой связаться?

0

29

ок, свяжусь..

тебя ,красотка, тоже жтать лиЦно буду..целоваЦЦа бум.. :girl in love:

у меня кесть Светин телефон.. но у нее вроде на носу диплом..

0

30

smailo4ka, диплом у меня не на носу, а очень скоро  :umnik2: О встрече 12-го я узнала совсем не давно, так что прийти, увы, не смогу))) Не против поучаствовать в съемке, но, как понимаю, без репетиции предварительной, туда лучше не соваться, чтобы всю группу не сбить и не подвести.

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Сбор группы 12 мая