Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О личном... » Интересно ?!


Интересно ?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Женщины очень восприимчивые существа, но им не так-то просто понять мужскую психику (интересную, а иногда и пугающую область, из которой мужчины и извлекают свой собственный взгляд на мир).

Чтобы создать наиболее полную картину о том, что творится в голове у мужчины, исследователи обратились к ним с просьбой прокомментировать наиболее частые женские высказывания в их адрес. Как оказалось большинство из этих высказываний неверны. Вот как сами мужчины прокомментировали это. Только отнеситесь к этому с определенной долей иронии.

1. Женский взгляд. "Мужчин не интересует то, что мы говорим".
Ответ мужчины. Конечно, меня интересует то, что говорит женщина, особенно, если это касается спорта, моего хобби или ее обнаженного тела.

2. Женский взгляд. "Мужчины хотят видеть в женщине образ их матери".
Ответ мужчины. Мужчины действительно хотят видеть рядом с собой женщину, которая любила бы их так сильно, как мать. Но матери иногда любят критиковать своих сыновей, докучать им. Этого мы в женщинах не хотели бы видеть. Поэтому, женщины, любите и лелейте нас как матери, но не будьте ими.

3. Женский взгляд. "Мужчины думают только о сексе".
Ответ мужчины. Мысли о сексе дают нам силу и энергию, но мы не проводим сутки напролет, размышляя, где бы познакомиться с очередной женщиной. Существует большое количество женщин, которые заинтересованы в сексе гораздо больше некоторых мужчин.

4. Женский взгляд. "Мужчина хочет за мной ухаживать, значит, он должен потратить на меня много денег".
Ответ мужчины. Совсем не обязательно. Я могу несколько выйти за рамки обычных трат пока ухаживаю за женщиной. Но потом, когда она в меня, как я надеюсь, влюбится, я вернусь к своему обычному финансовому расписанию.

5. Женский взгляд. "Если я пересплю с ним на первом свидании, он не будет меня уважать".
Ответ мужчины. Вовсе нет. Мое первое впечатление о женщине основывается на том, как она ко мне относится, как легко нам общаться на первом свидание, вне зависимости от того будет ли у нас секс или нет.

6. Женский взгляд. "Я могу его изменить".
Ответ мужчины. Нет она не может. Женщина, конечно, может заставить нас на некоторое время вести себя по-другому, надевать другие вещи и т.д. Но все это только потому, что я сам хочу это делать - или, по крайне мере, я говорю себе, что я хочу это делать.

7. Женский взгляд. "Мужчин интересует мое любовное прошлое".
Ответ мужчины. Меня не интересует сколько у нее было мужчин 1 или 20, только не надо мне о них о всех рассказывать.

8. Женский взгляд. "Мужчинам не нравится, когда женщина делает первый шаг".
Ответ мужчины. Как раз наоборот. Во-первых, нам меньше работы. Во-вторых, это льстит нашему самолюбию, так как показывает, что у нее хороший вкус.

9. Женский взгляд. "Мужчины предпочитают неопытных женщин".
Ответ мужчины. Это самый большой миф. Мы больше любим быть с женщиной, которая знает, что она делает.

10. Женский взгляд. "Мужчины сильные".
Ответ мужчины. Нет. Мы - дети, особенно когда у нас насморк или когда вы разбиваете нам сердце.

P.S. Относитесь с юмором к данным высказываниям. Хотя в каждой шутке есть доля ... :-)

0

2

Вот они — 18 наиболее часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины так не любят и очень хотят, чтобы женщины об этом знали. Я составила этот список, основываясь на сотнях интервью и дискуссий, проведенных мною с мужчинами за последние несколько лет. Порядок пунктов в этом списке произвольный — он просто содержит двадцать наиболее частых жалоб из тех, что мне пришлось услышать. Несомненно, у каждого мужчины свой подобный список. Я уверена, что, если вы покажете мой список своему мужчине, он с чем-то согласится, а с чем-то нет и добавит свои пункты. Но я не сомневаюсь, что то, с чем я хочу вас ознакомить, будет полезно знать каждой женщине.

Вы можете обнаружить, что некоторые пункты этого списка как будто не имеют ничего общего с сексом. Однако это то, что отталкивает мужчин, а значит, снижает вашу привлекательность, поэтому это так же важно, как сексуальные жалобы

Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

Автор:Липстик.ру

0

3

последний пункт добил  :/ 
а безобразную верхнюю одежду, прическу, духи и т.п. они могут терпеть?  :D

0

4

Можно подумать они его долго разглядывают  :D  Думаю, что если пара дошла до стадии, когда мужчина видит нижнее белье, то очень скоро они его снимут  :D

0

5

=D  =D  =D

Хотя, конечно, красивые вещи они тоже любят. Помно как-то в большом магазине наблюдала следующую картину. Мимо отдела женского белья проходят два парня, один притормаживает, говоря другому:
-Погоди-погоди... (Жадно разглядывает манекены и говорит) -Это моя слабость...

Отредактировано Natalia (2006-05-10 14:35:34)

0

6

ох.. кто бы их "рипитузы"  покритиковал...

0

7

А что, их сейчас носят?  :O

0

8

а шо это?  :blush:

0

9

Eshtadance

носят..

Natalia

трусишки такие потешные..  :lol:

0

10

Что подарить мужчине?
Что подарить мужчине? Каверзный вопрос, который возникает в голове минимум четыре раза в год – на его день Рождения, на Новый год, на «мужской» праздник и на День Влюбленных. И самое главное, что дарить подарок не всегда нужно только Ему. Но, возможно, еще некоторым мужчинам (папе, брату, друзьям, начальнику, в конце концов). И что же делать? Что вообще можно подарить мужчине? Пробежавшись по магазинам и замучив вопросами всех окружающих мужчин, я сделала следующие выводы.

Прежде всего, нужно решить, что этот мужчина для тебя значит. Если это твой любимый, то подарок должен выражать всю глубину твоих чувств. А если это начальник, то не стоит дарить ему статуэтку целующихся собачек. Если быть откровенно честной, то такую статуэтку вообще не стоит дарить мужчинам (если ты ее уже купила, подари ее лучше подруге – ей понравится больше). Мужчины по своей сути не склонны к собирательству подобных, по их мнению, ненужных вещей (если только он не является коллекционером этих собачек, ну или, в крайнем случае, ярым собачником именно той породы собак, которую ты решила подарить). Нет, тебе, конечно, мило улыбнутся и скажут «большое спасибо». А через некоторое время уберут этих собачек в дальний угол и забудут про них навсегда.

Мужчины – существа очень практичные, поэтому дарить вещи им стоит тоже в их понимании «нужные». Гораздо проще, если у мужчины есть увлечения. Хоть какие-нибудь. Например, если он курит, то выбор у тебя, как ни странно, не ограничивается только красивой зажигалкой и пепельницей. Ты можешь зайти в специализированный магазин для курильщиков и выбрать хорошую трубку, портсигар, мундштук или табак (если ты уверена, что трубка у него уже есть). Даже если он в жизни не курил ничего кроме «Беломора», ему будет приятно получить в подарок трубку (как ни странно, этот атрибут мужчины считают показателем мужественности). Только узнай заранее, не собирается ли он бросить курить ради тебя.

Если он увлекается рыбалкой, то, соответственно, можешь подарить что-то из рыболовных принадлежностей (их много никогда не бывает, так что дарить можешь безбоязненно все, что угодно). Соответственно, ярому любителю кошек можно подарить энциклопедию любимых животных, а игроку – колоду красивых карт, нарды, шахматы или шашки в подарочном исполнении. Только если ты его давно пилишь именно за эти увлечения, то не стоит потакать слабостям. Да, приятное сделать, конечно, хочется, но воспринято это будет, скорее как лицемерие, нежели как подарок от чистого сердца. И, конечно, не стоит дарить животных, не посоветовавшись заранее, готов ли он к такой ответственности. Вряд ли тебе захочется, чтобы твоего котенка забывали кормить. А подаренная тобой морская свинка может быть расценена как «попытка подложить свинью».

К так называемым «стандартным» подаркам (то есть тем, которые можно дарить большинству мужчин) относятся любые бритвенные принадлежности (в том числе и косметические) – бритвы, гели, пены, лосьоны и так далее. Дарить туалетную воду и дезодоранты считается признаком дурного тона. Такой подарок ты можешь сделать, если это твой мужчина: отец, брат, бойфренд, муж или если ты на все сто уверена, что этот запах ему понравится. В любом ином случае дезодорант, а особенно «мыльно-рыльные принадлежности» (гели для душа, шампуни и так далее) могут быть расценены как попытка сказать «а не чаще ли тебе нужно мыться, дорогой?». Практически любому мужчине можно подарить запонки, зонт, часы. Просто постарайся подбирать подобные вещи под его стиль. Бизнес-принадлежности тоже относятся к разряду подарков «для всех»: письменные приборы, дорогие ручки, органайзеры, записные книжки, портфели, кейсы, папки для бумаг, бумажники, портмоне, сумочки-визитницы.

Приятные мелочи тоже могут быть неплохим подарком – оригинальная фляжка, пивная кружка, бокал для чая, игрушка-талисман в автомашину, безделушка для украшения письменного стола или рабочего места, календарь (однако, не забывай, что даже вещи для украшений должны нести какую-то смысловую нагрузку, быть в чем-то полезными). Более близким людям можешь подарить галстук, шейный шарф, рубашку или свитер (не ошибись с цветом и размером).

Теперь немного о не совсем обычных и не всегда дешевых подарках. Это уже, скорее, для очень любимых мужчин. Потому что на любимых не экономят и тратиться на них не жалко (с надеждой ответного внимания). Итак, можно купить несколько лотерейных билетов. Особенно это удачный подарок, если праздник по каким-то причинам вы проводите не вместе, а отметить позже как-то необычно хотелось бы. Сюда же можно включить праздничный ужин (завтрак, обед – по выбору) и просмотр розыгрышей по телевизору. Новичкам обычно везет. А если даже ничего не выиграете, весело будет точно. Можешь сообщить, что он выиграл дополнительный приз – тебя и продолжить отмечания не за столом.

Спортивные принадлежности, тренажеры, спортивную одежду или абонемент в спортивный клуб. Можно даже на двоих. А если ты не любишь подобные заведения, у тебя точно будет время заняться собой, сходить к подруге или просто побездельничать в одиночестве в то время, пока он будет доводить до совершенства свое тело ради тебя, любимой. Сюда же можно отнести абонемент в какой-нибудь парашютный или конный клуб. Только ты должна быть уверенна, что это ему действительно понравится, а то если он боится высоты или в детстве его лягнула лошадь, вряд ли его порадует такой подарок. Кстати, если позволяют финансы, можно подарить и лошадь. Но ее лучше выбирать с ветеринаром и опытным спортсменом-конезаводчиком. Дареному-то, ему, конечно, в зубы никто смотреть не будет, но если коняшка хромать через неделю начнет на все четыре копыта (да и те неподкованные), твой любимый вряд ли обрадуется.

Игровой автомат. Мечта любого школьника. И не только, многие продолжают об этом мечтать уже после окончания безоблачного детства. Особенно, если его заранее настроить на частый выигрыш, то радости будет неимоверно. Вероятно, поможет даже сэкономить большую часть финансовых накоплений. Или увеличить ее, если предлагать играть друзьям. Фурор на вечеринках вам будет обеспечен!

Закажи стенд с вашей (а лучше лично его) фотографией и поздравлениями на нем. Мужчины – очень самовлюбленные существа, и если его фото будет видеть весь город, то его самомнение подпрыгнет как раз на высоту этого стенда. Только заранее выбери фотографию, которая ему нравится (а не ту, где он в возрасте трех лет сидит на горшке), а то вместо того, чтобы порадовать, добьешься обратного эффекта, и до самого восьмого марта будешь смотреть на надутое лицо. Если вообще это лицо когда-нибудь где-нибудь увидишь, кроме того самого злополучного стенда.

Туристическая поездка в какую-нибудь экзотическую страну. Или номер в шикарном отеле. И то, и другое поможет, по меньшей мере, разнообразить ваши отношения. В случае крайней нехватки денег съездить можно и в соседний город, а вместо люкса договориться с подружкой о квартире на ночь. Но тогда уже тебе придется быть просто на высоте. Начиная от ужина, заканчивая вечерним платьем и нижним бельем.

Да, кстати о высоте… Нужно быть на высоте в любом случае – ведь ты же женщина! В конце концов, можно особо не заморачиваться с подарками, и подарить тех целующихся собачек, которых ты уже отложила для подруги. Главное при этом очаровательно улыбаться, ведь тебе все равно скажут спасибо. И подарят в ответ, вероятно, точно таких же собачек…

Автор:Болотова Лёля "Шпилька.РУ - женский журнал"

0

11

Смотреть в одиночестве :)
Забавны комментарии...

0

12

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О личном... » Интересно ?!