Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О личном... » Секс и гороскопы


Секс и гороскопы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Где бы Вы хотели заняться сексом
Может быть, в просторной, теплой минеральной ванне-spa? Пусть она бурлит мелкими щекочущими пузырьками. Пусть по краям горят красивые светильники, донося запахи амбры, лаванды, иланг-иланга… Как приятно обнимать своего любимого, прикасаться своим телом к его телу, ощущать невесомость и раскрепощенность, которую дарит вода. Наверное, о таком свидании мечтают женщины, рожденные под знаком Воды.

А вот совсем другая картина – раскаленные камни, запах сосны и можжевельника, где-то внизу бьется о скалы море. Как приятно лежать на горячих камнях, они дарят телу свою неторопливую, мощную, первозданную энергию. Здесь, где Вас видит только небо, солнце да еще парящие в горячем воздухе птицы, можно дать волю чувствам. Пусть вместе с теплом древних камней в Ваше сердце прольется энергия любви. Если Ваши мечты так же горячи, как раскаленные камни – вам покровительствует Земля.

Южная ночь, томные звуки гитары и дробь кастаньет… Вокруг Вас – разгоряченная толпа. Танцы, песни, фейерверк… И – он! Его глаза прожигают насквозь. Он идет к Вам навстречу и начинается танец, нежный, страстный, томительный. Этот танец напоминает поединок. Глаза в глаза. Дыхание – в дыхание. Развивается широкая юбка, огнем горит яркий шелк плаща. Кто бык? Кто тореро? На самом гребне схватки Он поднимает Вас на руки - над толпой, над праздником, над действительностью. Остается только огонь Вашей страсти. Да, женщины Огня настоящие мечтательницы.

А вот самолет, парящий над белыми кучевыми облаками. Легкая дрожь моторов, неземное спокойствие и потрясающая панорама восходящего солнца за бортом. Пассажиры спят. И только Вы сладко покоитесь в объятиях друг друга. Ваши чувства прекрасны, как небо и легки, как облака. Сильные крылья любви несут Вас вдаль. От высоты кружится голова. Лучше просто зажмурить глаза и приникнуть к мягким и теплым губам любимого. Так мечтают ветреные дочери Воздуха.

И, наконец, пряный запах сухой травы на сеновале под деревянным навесом. Жужжит шмель, внизу по двору деловито расхаживают куры. Так приятно растянуться здесь, на этом ароматном травяном матрасе для принцессы на горошине! Сухие веточки тихонько покалывают кожу, и от этого еще нежнее прикосновения Его нетерпеливых рук. Ароматы скошенных трав дурманят голову и заставляют сердце биться все быстрее и быстрее. Таковы мечты женщин-цветов, женщин-деревьев, тех, кто родился под покровительством стихии Дерева. Вы не верите? Тогда вспомните один рекламный ролик – его часто показывают по телевизору. Довольный и бодрый мужчина среднего возраста гордо вышагивает по городской мостовой, даже не удосужившись отряхнуть с одежды сено. Так вот, он был на свидании с дочерью Дерева.

(перепечатка с сайта Eva.ru)

0

2

мася.. я смотрю ты к отпуску готовишься очень ответственно ;)

0

3

ОЙ, как плохо быть деревянным по сексуальному гороскопу и вообще по жизни!  :D

Извините, кого обидела, но стихию дерева в обычном гороскопе не припомню... Их же вроде всего четыре?

0

4

Я тоже долго соображала, потом въехала: на самом деле они не привязывают стихии к знакам зодиака, они просто описывают типы женщин.
А я наверно, совмещаю и стихию огня, и стихию воды и стихию Земли.
А вот в самолете мне хочется спать и совсем не до любимого человека, а уж на колючем сеновале - фигушки, всё колется, чешется, в задницу ветки впиваются! бр-р-р  :D

0

5

а уж на колючем сеновале - фигушки, всё колется, чешется, в задницу ветки впиваются! бр-р-р

ТО есть, "с милым рай в шалаше" - это не про тебя?  ;)

0

6

ТО есть, "с милым рай в шалаше" - это не про тебя

Ну если это реальный шалаш с травой, ветками и муравьями под задницей, то да - это не для меня  :D  Всё-таки моя любовь к комфорту пока ещё достаточно сильна  :beach:
Вот стихия Огня и особенно стихия Земли - вот это моё  :D

P.S.А ещё говорят, что "с милым рай в шалаше, если милый - атташе"  =D

0

7

с милым рай в шалаше, если милый - атташе

ну, если шалаш реальный, то плевать что милый - атташе :)

0

8

ну, если шалаш реальный, то плевать что милый - атташе

Это точно  :girl_smile:

0

9

Eshtadance написал(а):

к фигушки, всё колется, чешется, в задницу ветки впиваются! бр-р-р  :D

хм.. я смотрю богатый опыт сеновальный ;)

0

10

Нет, на сеновале сексом не занималась  :D   Просто однажды в поход в пионерлагере ходила. Спали в шалашах, всю ночь ворочалась, спальный мешок не помог. Так что впечатление испортили ...  Теперь меня надо очень долго уговаривать на сеновал  :D

0

11

хе.. а года 4 по палаткам да спальным мешкам ныкалась.. в силу выбранной мною профессии... первый день тяжко.. а потом-где смерть застала...30 км, по 39 градустной жаре пешком.. топографируя местность.. и без воды.. дрыхнешь, как бобик, без задних лап... куда поступала..где мои глаза были..:fool:

0

12

Какая замечательная профессия  :O

0

13

Я бы зачахла уже на первом году такой жизни  :wacko:  Мне надо, чтобы с комфортом, чтоб холили и лелеяли...

0

14

это называлась производственная практика.. там даже деньги платили.. и весьма неплохие по тем временам..
хотя некотрые экземпляры умудрялись и "любиться" на лоне природы.. смотрела я на них и плакала...  :cry:
любимая развлекушка у меня была-резко растегнуть палатку и на весь лагерь заорать: "что за разврат на вверенной мне территории"..
ненавидело меня пол-лагеря.. приемущественно женская..  :rolleyes:
а вот нехрен..

0

15

Sex-темпарамент мужчин по знаку зодиака
ДВА БЫКА
Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
Как вы уже поняли, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что "снимет" всех. "Снимет" красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

0

16

Прикольно  :D
многое похоже на правду  :P

0

17

Мне кажется слишком грубо описан Скорпион  :O  Все скорпионы склонны к нетрадиционной ориентации?? :O  Есть у меня знакомые Скорпионы. Так вот они наоборот не пропустят ни одну красивую женщину, а до мужчин им и дела нет...

0

18

да, мне тоже так показалось.
сейчас перешлю этот гороскопчик всем своим знакомым скорпионам  :D
надеюсь они меня не будут жАлить до смерти  :D

0

19

Не, на скорпиона наговор, однозначно!  :aggressive:
У меня муж и брат скорпионы, бычками, вроде, не интересовались...

0

20

Кровь и сексуальность
Наша кровь влияет на наши чувства, на характер и манеры поведения никак не меньше, чем далекие зодиакальные созвездия. Психологи и гематологи все чаще вспоминают теорию, согласно которой и темперамент, и сексуальность человека зависят от его группы крови.
Первая группа – охотники-первопроходцы
Мужчину с первой группой крови отказом можно лишь распалить. Этот самец привык получать все сразу, он слишком хорошего мнения о своих достоинствах. Если дама не изъявляет готовности пополнить список его любовных побед, мужчина не успокоится, пока «не загонит дичь». Игра в кошки-мышки возбуждает его больше, чем робкое «да». Говорят, что мысли о сексе приходят в голову этим охотникам шесть раз в минуту.
Женщина с первой группой крови ревнива, чувственна, страстна, любит эксперименты в постели. Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе «свою» добычу, добыче вряд ли будет дозволено резко дергаться «на сторону» в стальных коготках. В то же время слишком мягкие зверюшки кажутся ей скучными. Дама охотится лишь «по-крупному», на такого хищника, который может довести ее до изнеможения. Между прочим, среди бизнес-леди,
хладнокровных и бесстрашных, преобладают именно женщины с первой группой крови.
Вторая группа – земледельцы-трудяги
Мужчина со второй группой крови до бесконечности будет водить избранницу в кино и «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами». Он станет старательно выполнять все прихоти любимой, составлять списки ее предпочтений, подсовывать ей тайком конфетки и мандарины. Здесь ухаживание будет производиться по самым стереотипным схемам, что вполне понятно –прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.
Таких поклонников очень одобряют бабушки юных дев. Последние же считают «второгруппников» скучноватыми. Их фирменная надежность часто привлекает женщин постарше, мудро выбирающих не страсть, а комфорт и уверенность в завтрашнем дне.
Дамы-второгруппницы застенчивы и всегда ведут себя «прилично». Для таких женщин секс накрепко связан с любовью и «серьезными отношениями», и воспринимается он часто с покорным чувством «ну, раз надо – так надо». Краткосрочные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба и безотказные.
Третья группа – кочевники-тусовщики
Мужчина-кочевник всегда готов уйти по-английски. Он никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непринужденно болтать. Он умеет получать удовольствие и «тусоваться». Секс для него – вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит легко: нет так нет, поболтаем о погоде.
Женщину-третьегруппницу у нас грубо называют «динамисткой». Флирт ради флирта – это ее главное развлечение. И если она похлопала ресницами, а потом дала вам номер телефона, это совсем ни о чем не говорит. Впрочем, даже если она провела с вами ночь – это тоже ни о чем не говорит. Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом так активно дружить с десятком особей мужского пола, что соседки устанут чесать по ее поводу языком.
Четвертая группа – загадочная и противоречивая
Мужчина с кровью четвертой группы обладает талантом очаровывать до потери сознания, не прилагая усилий. Его игры тоньше, чем прямолинейное «пришел, увидел, победил». В паутину его магнетизма попадают незаметно и иногда вопреки его воле. Но как только четверогруппник сам влюбляется, ему сладко не приходится. Страсти кипят, логика отброшена. Вот тут уже не может быть никаких компромиссов, любое сильное чувство для таких людей – это средство избавиться от противоречий и стать цельным, найти свою настоящую натуру.
Женщина с четвертой группой крови бросается в любовь с размаху и одержима идеей наградить счастьем. Говорят, что с ней каждый мужчина может почувствовать себя секс-гигантом – такую искреннюю радость испытывает она от любой интимной близости с избранником.
Но эту полноту отношений выдерживают немногие. Именно женщины с четвертой группой крови часто оказываются в странной для наблюдателя ситуации: куча народу сходит с ума от любви к Прекрасной Даме, а она рыдает из-за того, что ее покинул какой-нибудь неказистый, но «единственный».

tonnel.ru

0

21

Самые глупые законы о сексе!!!)))
В разных странах мира законы о сексе "переплюнули" небывалые курьезы. Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию...

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны. Полицейские в штате Айдахо, если заметили занимающихся сексом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать 2 минуты, а потом подходить. В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива, в то время как он занимается сексом.

В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если она сопровождаема двумя полицейским. В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой.

В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине. В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.

В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. В Неваде секс без презерватива не законен.

В Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы. В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратится в изнасилование.

В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно.

На Ближнем Востоке закон ислама гласит: "После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу". В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

0

22

Проверь свою сексуальность (приготовьте листок бумаги и ручку  :) )
Здесь приведен краткий список вопросов, которые помогут выяснить ваше отношение к сексу и личные достижения в нем. Он выстроен так, чтобы помочь достичь сексуального потенциала и решить для себя, какие особые области вашей половой жизни нуждаются в улучшении. Отвечая «да» или «нет», будьте как можно честнее, ибо чем вы правдивее, тем более точной будет оценка вашего сексуального потенциала, исходя из которой вы сможете быстрее и эффективнее достичь повышения своих сексуальных возможностей.
1. Большую часть времени меня легко стимулировать сексуально.
2. Меня часто утомляет занятие любовью.
3. Мне всегда нравится секс.
4. Я не думаю, что занимаюсь любовью достаточно часто.
5. Мне нравится сексуально раздеваться перед партнером.
6. Мне не нравится заниматься любовью при свете.
7. Я готов(а) попробовать любой сексуальный прием.
8. Я не знаю о сексе очень многого.
9. Я хотел(а) бы узнать побольше о различных сексуальных приемах.
10. Я никогда бы не смог(ла) мастурбировать перед партнером.
11. Я часто доставлял(а) себе удовольствие оральным сексом.
12. Я считаю, что секс следует ограничить стенами спальни.
13. Я рассказывал(а) своему партнеру свои самые сокровенные эротические мысли.
14. Я никогда не стал(а) бы пользоваться вибраторами или другими секс-игрушками.
15. Я рассказал(а) своему партнеру, что стимулирует меня сильнее всего.
16. Я симулировал(а) оргазм более одного раза.
17. Я часто стараюсь иметь более одного полового акта за ночь.
18. Мне трудно сконцентрироваться во время занятий сексом.
19. Мне нравятся случайные сексуальные соприкосновения в течение дня.
20. Я считаю сексуальные журналы и видеофильмы отвратительными.
21. Я активно участвую в половом акте.
22. Я думаю, возможности секса переоцениваются.
23. Я оделся(лась) бы в эротическую одежду, чтобы стимулировать своего партнера.
24. Я думаю, некоторые приемы секса отвратительны.
25. Я знаю, что для улучшения секса стоит поддерживать себя в хорошей форме.
26. Я не считаю себя особо выдающимся(щейся) любовником(цей).
27. Я всегда пытаюсь выяснить сексуальные потребности своего партнера.
28. Я думаю, что мой партнер полностью удовлетворен сексуально.
29. Я всегда стараюсь убедиться, что мой партнер испытал оргазм.
30. Я не люблю, когда мой партнер трогает мой унус.
31. Я люблю целовать и ласкать своего партнера, и не важно, занимаемся мы в это время любовью или нет.
32. Я думаю, что мой интерес к сексу снизится, когда я постарею.
33. Меня все еще волнует нагота моего партнера.
34. Сексуальные запросы партнера иногда кажутся мне чрезмерными.
35. Я хотел(а) бы повысить свой сексуальный потенциал.
36. Я никогда не позволил(а) бы своему партнеру снять меня голым на видеопленку.
37. Я хотел(а) бы испытать более яркий оргазм.

Поставьте себе по 3 очка за каждый положительный ответ на вопрос с четным номером и вычтите по 3 очка за каждый отрицательный ответ ва вопрос с четным номером.

Вычтите по 3 очка за каждый положительный ответ на вопрос с нечетным номером и прибавьте по 3 очка за каждый отрицательный ответ на вопрос с нечетным номером. Максимально возможный результат - 108.

Если вы набрали от 93 до 108 очков, то вы - высокосексуальная личность, понимающая важность не только собственных сексуальных потребностей, но и потребностей партнера. Вы великодушны и щедры в сексе, потому что знаете, что, доставляя удовольствие, будете получать его в ответ. Вы не боитесь экспериментировать, у вас здоровое отношение к собственному телу. Вы лишены сексуальных предубеждений, хотя склонны думать, что половая жизнь настолько хороша, что не требует существенных улучшений.

Если вы набрали от 72 до 93 очков, вы необычайно заботливый и отважный партнер, чистосердечно наслаждаетесь сексом. Тем не менее вы не всегда полностью концентрируетесь, поскольку, занимаясь любовью, можете допускать в голову мысли о своих житейских и профессиональных проблемах, вместо того, чтобы думать только о сексуальном наслаждении. У вас позитивное отношение к роли сексуального удовлетворения в вашей жизни, но вы не настолько предприимчивы, как могли бы быть. Когда вам дают советы, как улучшить сексуальную жизнь, вы, скорее всего, выберете только те приемы и упражнения, которые не затруднят вас или не пойдут вразрез с предвзятыми идеями о том, что приемлемо в сексе, а что нет.

Если вы набрали от 54 до 72 очков, то понимаете, что секс составляет важную часть вашей жизни, но вам не хватает знаний и уверенности в себе - не обязательно по вашей вине. Вас сдерживает убеждение, что секс - это занятие исключительно для спальни в ночное время. У вас бывают богатые сексуальные фантазии, но вы всегда боитесь выразить их своему сексуальному партнеру, боясь, что он или она могут счесть их оскорбительными для себя. Хотя вы получаете немалое удовлетворение от занятий любовью, вы стараетесь не критиковать партнера и не показывать ему или ей, как можно вас стимулировать более интенсивно. Довольно часто вы не достигаете оргазма во время полового акта.

Если вы набрали от 33 до 54 очков, у вас сильные предубеждения относительно секса и вам следует рассмотреть их как можно более внимательно и беспристрастно.
У ваших родителей было очень строгое отношение к сексу? Был ли ваш первый половой акт болезненным, неудобным или затруднительным? У вас была несчастливая сексуальная связь? Мешают ли вам личные и семейные проблемы концентрироваться на получении сексуального удовлетворения?
Бывают ли у вас сексуальные трудности, например, преждевременная эякуляция (если вы мужчина) или невозможность достичь оргазма (если вы женщина)? Если так - не отчаивайтесь. Сексуальные проблемы почти всегда кажутся более трудными, чем они есть на самом деле, из-за физического и эмоционального напряжения. Позже вы узнаете, как можно анализировать свои сексуальные проблемы, не нуждаясь в дорогой и вводящей в заблуждение профессиональной консультации, и как легко и быстро преодолеть некоторые проблемы, которые казались неразрешимыми.

Если вы набрали менее 33 очков, то вам, возможно, следует обратиться к профессиональному сексологу. Но, хотя я видел много людей с серьезными сексуальными нарушениями, я выяснил, что те, кто хочет улучшить свою сексуальную жизнь, ухе сделали к этому первый шаг, и вы тоже сделаете его, если прочитаете эту книгу. Вам потребуется сделать глубокий метафорический вдох, расслабиться и потом спокойно и систематически работать, чтобы привести в порядок отношение к любви и сексу. Секс - это удовольствие. Секс - это радость. Секс - это источник удовлетворения и возбуждения. Вы и ваш партнер не можете сделать ничего неправильного и унизительного для вас, тем более если то, что вы делаете, вам нравится.

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О личном... » Секс и гороскопы