Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Ой, девочки, мужчина!! » А какая половина мужчин "прекрасна" ;)


А какая половина мужчин "прекрасна" ;)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Раздел заключает в себе некоторое разночтение )))))

Но все же, повод посплетничать... И о трусах в горошек со слоником ;)

0

2

Нужно перечислить то, что очень нравится в мужчинах?

0

3

Eshtadance написал(а):

Нужно перечислить то, что очень нравится в мужчинах?

Ага - а в конце составим общий портрет  :lol:

0

4

Звучит очень банально, но с каждым мужчиной по-разному. В одном нравятся глаза, а в другом (хи-хи) попка  =D В каждом мужчине своя изюминка.  :D

0

5

Eshtadance написал(а):

Нужно перечислить то, что очень нравится в мужчинах?

кхм-кхм... слоник конечно!  :D

0

6

Eshtadance написал(а):

Звучит очень банально, но с каждым мужчиной по-разному. В одном нравятся глаза, а в другом (хи-хи) попка  =D В каждом мужчине своя изюминка.  :D

Ну вот с каждого отковырять по изюминке и вот ОН!!!! - идеал!!! =D

0

7

А у меня бзик на носы  :rolleyes:
Если шнобель орлиный, клоунский или набок, то никакая попка не спасет  :D

Еще тащусь когда у мужчины красивые руки. Имею в виду кисть руки, а не бицепсы  ;)

0

8

Если шнобель орлиный, клоунский или набок, то никакая попка не спасет

Мне наверно везло...  :D  Носы нормальные попадались  :D

0

9

Да, нет же! Ты не поняла. Я говорю о мужчинах вообще  :)
Если что-то не то со шнобелем, то данный экземпляр не рассматривается мною как возможный.  Поэтому мне тоже пока везло, шнобели не попадались :D

0

10

Понятно  :D  Если говорить о мужчинах вообще, то возникновение каких-либо отношений исключено с очень маленькими мужчинами. Да, вот такая я нетерпимая. И дело не во внешности, а в огромном количестве комплексов, которые, как правило, у них есть по поводу их роста  :vb9: Переубедить их невозможно, а следовательно и общаться тоже...

0

11

А я где-то читала, что среди мужчин невысокого роста очень высокий процент начальников и вообще людей, занимающих высокое положение в обществе. Хе, каламбурчик!

В каких-то случаях комплексы помогают чего-то добиться  :)

Но выские, конечно, гораздо привлекательнее  ;)

0

12

очень бить легко и просто , тех кто ниже тебя ростом.. :D

0

13

Понятно    Если говорить о мужчинах вообще, то возникновение каких-либо отношений исключено с очень маленькими мужчинами. Да, вот такая я нетерпимая. И дело не во внешности, а в огромном количестве комплексов, которые, как правило, у них есть по поводу их роста   Переубедить их невозможно, а следовательно и общаться тоже...

Вот мы с Саней одного роста - а ему это наоборот нравится, даже когда я платформу свою, о которой уже легенды ходят, одеваю )))))

А я где-то читала, что среди мужчин невысокого роста очень высокий процент начальников и вообще людей, занимающих высокое положение в обществе. Хе, каламбурчик!

В каких-то случаях комплексы помогают чего-то добиться   

Но выские, конечно, гораздо привлекательнее

Че ж ты раньше не сказала, когда у меня Димка был... Этот... длинный  =D
Хотя он нам тогда удачи на Конвенции не принес ))))

0

14

Хотя он нам тогда удачи на Конвенции не принес ))))

Ой, если верить таким приметам, то не бери, пожалуйста, Санечку на конвенцию  :D
Я в Питере дуэт запорола по-страшному  :rolleyes:

0

15

А как Вы относитесь к лысым мужчинам? Не с залысинами, а именно к лысым (типа Бондарчука)  :cool:
Вспомнила, ненавижу большие животы у мужчин (как беременный ходит, с ноги на ногу переваливается) :/.  Кубики ни пузике - это супер, но и небольшой животик тоже весьма вкусненько  :D

0

16

Кубики ни пузике - это супер, но и небольшой животик тоже весьма вкусненько

с первой частью высказывания согласна полностью  :D , со второй - нет  :/ . небольшой животик может быть вкусненьким только если он женский или если имеется у своей обожаемой половинки  ;)

0

17

Кубики встречаются редко  :D , а вот маленький животик несколько чаще (главное не переборщить с размером)  :D  Зато мне на таком пузике так комфортно лежать!!  Кости не мешают и не скатываешься с большого живота как с горы =D . Так что в качестве подушечки очень даже ничего  :D

0

18

главное что бы харизма у мужчины была.. http://sm.smilik.ru/1111489151.gif

0

19

Прекрасна та, которая твоя)))  http://sm.smilik.ru/1111489098.gif

0

20

Ну как, портрет складывается?  :paint: Даже 2 - любимое в мужчинах и отвратительное в мужчинах  :D

0

21

чет у меня этот пазл не складывается никак..  :mad:

0

22

Данных недостаточно  :scenic:

0

23

Лушче не складывать, чтоно вам говорю, а то ужас какой-то получается: мужчина выского роста с кубиками на пузике (или как наиболее часто встречаемый вид: с небольшим животиком), с офигительной харизмой - и все это ТВОЕ...   :friends:

0

24

Раз в нашем форуме пошла речь о готчности и гламурности... Девчонки!!! Как вам эмо-бои?! :girl_werewolf:  :vampire:
(фото одного знакомого - тщательно отфотожопена)

0

25

прикольно..

0

26

Мммммммммммммм  :victory:

0

27

Достопочтеннейшая публика хочет еще эмобоев? :girl_werewolf:

0

28

А что значит эмобой?  :blush2:

0

29

Eshtadance написал(а):

А что значит эмобой?  :blush2:

Это вот такие мальчики, как на фоте - вобщем стиль... Гламурно-готичненький, но больше гламурненький )))))

Отредактировано Pibody (2006-03-26 23:59:48)

0

30

Достопочтеннейшая публика жЫлает, что бы некоторые озарили нас своим присутствием на репетициях.. не буду показывать пальцем... :search:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Ой, девочки, мужчина!! » А какая половина мужчин "прекрасна" ;)