Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Танцы, танцы... » Любимый танец


Любимый танец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой танец из всей нашей программы Вам нравится больше всего? Какой Вы считаете удачным, а что не нравится и хотелось бы видоизменить?

0

2

Мне нравится саиди.  :clap:
и халиджи-дуэт  :)

0

3

блин... вот же сказался на мне год в котором я родилась - обезьяна.. я и к умным и к красивым...
пока мне нравятся все танцы...
Эшта - хорошо со сцены смотрится, когда все слажено танцуют..
саиди-мы уже слажено танцуем..
фараоник-сам по себе шорош при грамотной подсветке..

0

4

Присоединяюсь к Natalia, саиди люблю. Не только наш, вообще не равнодушна. А вот халиджи вызывает странные чувства... Это я не к дуэту. Вообще... Тряска волосьями и перебор ногами... Странь какая-то... Понравилось мне это 1 раз, когда наша Татьяна Федяева - Нур это исполняла. Остальное напоминает ... не, не буду гадости говорить  :o

0

5

Саиди мне тоже очень нравится :) . Ещё нравится как выглядит со стороны фараоник, но танцевать его не люблю  :/  Эшта тоже эффектна, но занудна, так что ставлю ей троечку с плюсом по своей шкале любви.
А дебют навевает ностальгию :)

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Танцы, танцы... » Любимый танец