Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Новый танец "Утро в гареме"


Новый танец "Утро в гареме"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Natalia написал(а):

нет, танец она не знает, но принесет камеру на следующий урок и будет учить его дома   :cool:

Идея с камерой принадлежит Зульфие. Так что учитесь, как надо заниматься, салаги!!!  :D

Помнится у нас кто-то уже так занимался.... :/

0

32

Да?!  :o  Я не помню, что-то...
Поэтому так и удивляюсь  :)

0

33

Я не помню, что-то...

Я вот тоже не помню  :D

0

34

Ну Галька так пробовала - запорола ешту на Конвенции...
Оля так пробовала - и вечно что-то делала не в ту сторону..... Короче говоря...ВСЕ ОНИ ПЛОХО КОНЧИЛИ!!!!!

0

35

Мудрое замечание!  :clap:
Надо будет процитировать прислучае  :D

0

36

:cool:

0

37

Eshtadance написал(а):

Извините за назойливость, но всё-таки спрошу: кто-нибудь ещё, кроме известной всем пятёрки, будет участвовать в постановке нового танца? Если нет, то так и напишите. Просто мы уже подошли к тому моменту в танце, что надо определиться с количеством и чётностью/нечётностью участников. Да и конкурсы на носу, а Вас не видно... Хочется какой-то определённости... У Вас время на размышление - до субботы. С этого дня, если Вы не дадите знать о своих намерениях, мы будем ставить танец на четыре и пять человек. И, как говорится, извиняйте тётьки  :D

Я пас по надцати причинам))) Удачи в постановке и на конкурсе))) Держу кулачки за вас)))  ;)

0

38

У меня возник вопрос: мы этот танец ставим на 10 человек? Или это просто так получилось?  :phpbb12:

Кстати, наш личный разведчик (в лице моей мамы) доложил, что Регина учится у Шашковой  :phpbb8: , которая сейчас заболела и Регина будет брать у нашей Тани индивидуальные уроки!  :phpbb6: Рейтинг нашего педагога явно возрастает  :D

0

39

Да, Таня у нас молодчика!  :yahoo:

А танец у нас ставится на шесть человек, но насколько я поняла учить его будут все.

0

40

Ага, наша Таня ого-го!!!  :yahoo:
И, как мне кажется, с ней общаться приятнее. Об общении с Шашковой наслышана. Своебразный характер, говорят  :cool:

0

41

Eshtadance написал(а):

У меня возник вопрос: мы этот танец ставим на 10 человек? Или это просто так получилось?  :phpbb12:

Кстати, наш личный разведчик (в лице моей мамы) доложил, что Регина учится у Шашковой  :phpbb8: , которая сейчас заболела и Регина будет брать у нашей Тани индивидуальные уроки!  :phpbb6: Рейтинг нашего педагога явно возрастает  :D

наш пострел, везде поспел  :D  Лена, твоя мама просто супер!! :yahoo:

0

42

Pibody, а как тебе новый танец? Понимаю, что запомнить его с одного раза сложно, я имеею ввиду как общее впечатление? Мы-то его мусолим долго, а у тебя свежий взгляд со стороны  :D

0

43

Eshtadance написал(а):

Pibody, а как тебе новый танец? Понимаю, что запомнить его с одного раза сложно, я имеею ввиду как общее впечатление? Мы-то его мусолим долго, а у тебя свежий взгляд со стороны  :D

Вообще - здорово )))) Но батманы и платки - меня всегда коробят )))))) Хотя когда выучиваются я их люблю )))

0

44

Да, батманы у нас страшные  :D
пока страшные  :cool:

вот бы вмдео с прошлого занятия посмотреть...  :rolleyes:

0

45

Вот уж хохоту будет  =D  Мы ТАК лажали  =D

0

46

Вырежте все где была я - я там как слон в посудной лавке!

0

47

Как этот слон....

0

48

А я в самом центре носилась как блоха по бане, не понимая кто где  =D

0

49

А я рекомендую обратить внимание на мою и Ларкину физиономию  :)

0

50

да уж... после просмотра клееночку под простыночку стелите и таблеточки от энуреза кладите под подушечку...

0

51

У меня вопрос по танцу к тем, кто был в субботу: мы 3 шлёп-ноги делаем, а на четвёртую разворачиваемся и 4 ? У меня время остаётся... Может надо медленнее разворачиваться? :dancer2:

0

52

Танец поставлен, вопросов не осталось, поэтому тему закрываю  :close_tema:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Новый танец "Утро в гареме"