Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Новый танец "Утро в гареме"


Новый танец "Утро в гареме"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Начата постановка нового танца в классическом стиле  :yahoo:  Танец будет с шарфами и как всегда в нём есть изюминка ;)
Участницы группы, присоединяйтесь! Мы Вас ждём!

0

2

Девочки, не могу дождаться следующего занятия, т.к. покоя не дает следующий вопрос:

В "батмАне" у нас руки синхронно с ногой?  :)
Мне нравится это движение в моем исполнении, но оно почему-то отличается от того, что должно быть  :/

0

3

А какой из "батманов" имеется ввиду?  Я их помню два: один когда мы крутимся вправо, а второй когда делаем его поочередно и попарно. Или я что-то путаю? :(

0

4

Который вправо :rolleyes:

0

5

Мне кажется, что синхронны, т.к. потом мы опускаем руки по телу вниз и в сторону. Если мы их не поднимем, то движение будет "смазанным". Надо будет уточнить на репетиции  ;)

0

6

Пасиба  :D

0

7

Привет труженикам танцпола и не только этого пола!
Как это я сказала  :o
Присоединяюсь к Eshtadance: вроде как синхронно у нас это дело. :rolleyes:

0

8

И тебе, Мамта, спасибо :)

А где наша самая улыбчивая звезда? Не светится на форуме  :D

Отредактировано Natalia (2006-02-21 17:50:17)

0

9

хе.. руки... ноги... а вот она я!!! звезда армянского балета  :D

0

10

А у меня такой вопрос: когда мы встаём друг за дружкой, попарно спиной, потом делаем замах платком и выходим из строя с поворотом - я стою спиной к зрителю, правая рука с шарфом вытянута в сторону. Сколько поворотов мы делаем? У меня получается 0,5 (была спиной к зрителю, а стала лицом). Или мы делаем 1,5 оборота?  ;)

0

11

Полтора, соответственно  :cool:

0

12

0.5 оборотов (хе, хорошая фраза  :drinks: ) смотрится куцо, и музыка остается. А полтора в самый раз!  :yahoo:

0

13

Pibody и Светлана, Вы к нам присоединитесь в новом танце?  :drinks:

0

14

:( Я пока торможу с расписанием.... - не соотнесу никак где у меня че!!!!
Светик!!! Что у тебя?

0

15

Я знаю, что Вы заняты  :D  Просто лелею тайную надежду на возвращение.  :)

0

16

Eshtadance написал(а):

Я знаю, что Вы заняты  :D  Просто лелею тайную надежду на возвращение.  :)

Ленчик, побывать на ТЖ хочется))  :yahoo:  И, возможно даже, выучить новый танец ОТ и ДО!!!

Но!

Пара орг. вопросов:
1. Где и когда вы репетируете его?
2. Кто в составе "команды" в этом танце?

0

17

Светлана написал(а):

1. Где и когда вы репетируете его?

Репетируем пока что только по субботам на Текстильщиках. :)

Светлана написал(а):

2. Кто в составе "команды" в этом танце?

Пока набралось всего 5 человек (четверо из группы плюс к нам присоеднилась новая участница - Катерина). Так что ждём желающих!  :)

0

18

Ну и где "творческие" мысли?  :lol:  Так и оставим название или всё-таки изменим?

0

19

Как насчет "Кабаре в гареме" ?  :D
Или "гаремное ниндзя-кабаре"?  :yahoo:

0

20

Кто был в субботу, расскажите, далеко Вы продвинулисьв танце? Что интересного придумали?  :)

0

21

не очень далеко.. но фишечки вкусненькие появились  :D

0

22

ХОЧУ на танцы!!!  :D

0

23

Ленчик, ты мало пропустила. Мы, в основном, почистили танец

0

24

Извините за назойливость, но всё-таки спрошу: кто-нибудь ещё, кроме известной всем пятёрки, будет участвовать в постановке нового танца? Если нет, то так и напишите. Просто мы уже подошли к тому моменту в танце, что надо определиться с количеством и чётностью/нечётностью участников. Да и конкурсы на носу, а Вас не видно... Хочется какой-то определённости... У Вас время на размышление - до субботы. С этого дня, если Вы не дадите знать о своих намерениях, мы будем ставить танец на четыре и пять человек. И, как говорится, извиняйте тётьки  :D

0

25

У нас шестой танцует Зульфия....  :)

0

26

У нас шестой танцует Зульфия....

:o  :o  Я её видела всего один раз, она танец знает?

0

27

нет, танец она не знает, но принесет камеру на следующий урок и будет учить его дома   :cool:

Идея с камерой принадлежит Зульфие. Так что учитесь, как надо заниматься, салаги!!!  :D

Отредактировано Natalia (2006-03-14 09:54:26)

0

28

В таком случае предлагаю попросить Татьяну станцевать партию каждой участницы, заснять на плёнку, раздать всем девушкам в группе и собраться уже в день конкурса. Никаких репетиций, никакой стыковки в расписании, никаких денежных затрат на уроки. Красота!  :mad:

0

29

:o смотреть страно , как она танцует.. к тому же догоняет ну очень медленно... мы еще рядом стояли, постоянно мешалась под ногами... так и хотелось ей сказать- теряйся деточка, пока я себя в руках держу.. а то потом будет поздно...  :mad:

0

30

А я думала, что я одна злобная  :rolleyes:
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Новый танец "Утро в гареме"