Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Ой, девочки, мужчина!! » Насколько подарки мужчин оригинальны?


Насколько подарки мужчин оригинальны?

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Что обычно Вам дарят мужчины?
Парфюмерия, косметика, средства гигиены

33% - 2
Золото, бриллианты

33% - 2
Домашняя техника, предметы обихода

0% - 0
Безделушки, сувениры

0% - 0
Цветы

33% - 2
Ничего не дарят - не люблю 8 марта

0% - 0
Другие подарки

0% - 0
Голосов: 6

1

Опробуем новую форму общения на форуме - опрос.

0

2

Это прошлогодняя статистика? Или это Стахановцы досрочно отстрелялись?  :)

А по моим данным все белье подарили на Святого Валентина, и золото-брильянты тоже.

А на 8 марта лидируют шоколад и цветы (в немеряных количествах и в самой выпендрежной форме  =D )
Ну, и золотишко, конечно. Фантазии-то мало   :P

0

3

А Вы голосовали? Я имею ввиду галочки проставили в окошки или готовые результаты видите? У меня только один голос отражён .... ГЛЮКИ????

0

4

А у меня и глюков-то нет...

Куда галки-то ставить? Не вижу окошечков  :(

0

5

Да уж, шоколадные конфеты уже видеть не могу! А мужчины всё дарят и дарят сладкое!!!

0

6

Natalia написал(а):

А у меня и глюков-то нет...

Куда галки-то ставить? Не вижу окошечков  :(

Ты не видишь голосование вообще (вопрос и варианты ответов) или видишь готовые результаты и не можешь голосовать (1 голос - 100% итоговый результат)?

0

7

Ничего вообще не вижу  :o

Ну, в смысле, ни голосования, ни результатов, и , соответственно, голосовать не могу  :)

0

8

Ни фига себе! :o  :o  И где интересно он.....

0

9

Нема.... В этой теме не вижу опроса  :/

0

10

УРРАА!!!! Заработало!!!!!!!!

Ушла на обед, на радостях.... :)

0

11

Фонарик!!!!!!! Мне подарили фонарик! Зашибись штучка!!!! Бегаю по офису и свечу во все темные углы  :D  :D
Прикольный подарок! Оригинальный  :clap:

А кому что необычного подарили? Цветы-конфеты не в счет!  :D

0

12

Natalia написал(а):

Фонарик!!!!!!! Мне подарили фонарик! Зашибись штучка!!!! Бегаю по офису и свечу во все темные углы  :D  :D
Прикольный подарок! Оригинальный  :clap:

А кому что необычного подарили? Цветы-конфеты не в счет!  :D

А мне моногафию... Большую... Да еще и не по моей теме ((((((( Дети - подарили хорошее поведение, а также стандартный набор... Что подарит ОН?! - вот это мне уже интересно!!!!
После того как он мне дарил супер мощные колонки для компа и т.п. я уже ничему не удивлюсь  =D

0

13

Фонарик? ВАУ! Круче даже чем мои подарки :) А самое оригинальное, вообще что мне подарили или в это 8 марта?

0

14

Ну, я спрашивала про сегодня. Но если есть чем поделиться суперогигинальным - то можно и прошлогодним похвастаться  :D

Супермощные колонки для копма - круто  :rolleyes:

0

15

Сегодня у меня пока только дежурные подарки от руководства и клиентов  ;) . А вот завтра будет надеюсь что-то более приятное  :D

0

16

Дааа (мечтательно)... Скорей бы завтра....  :rolleyes:

0

17

Вспомнила!! Вспомнила!! Идиотский подарок вспомнила!! Мне тогдашний мой молодой человек на 8 марта подарил семена (!!!) гавайской лианы  =D . В тёплом климате она растёт со скоростью 10 см в день! Сказал, пусть у тебя за месяц помещение превратится в райский сад.  =D
И что имеем в результате? Семена оказались косточками с кожурой, по твёрдости схожей с камнем! В инструкции написано: надпилите семечку и замочите в тёплой воде. Пилю-пилю, как ..., полчаса пилила всеми инструментами, имеющимися в доме  :D , а ей хоть бы хны! Тоненькая царапина образовалась. До сердцевины докопаться сил не осталось, пришлось звать на помощь всех знакомых и незнакомых. Через примерно неделю один мужественный мужчина (хвала тебе, достойнейший из мужчин) косточку распилил (уж не знаю чем). Началась вторая фаза моего садоводства. Залила водой, вымочила, посадила, а она не растёт!!! Подождала какое-то время и выбросила и горшок и семена в них! Как-то полезла в интернет, читаю об этом растении: "прорастает в течение года"!!! =D  Моё состояние оценить сложно :D
При этом молодой человек, организовавший подлянку :D , постоянно приставал с вопросом, ну как там твои заросли?
Теперь у меня другой мужчина мечты  =D  =D

0

18

А мне подарили тарелку из стекла.. но не из обычного стекла, а из.. сплава разноцветных стекол.. типа, эксклюзив (ручная работа)))) а я... хнык.. а я.. хнык-хнык... ее разбила.....  :o  :o  :o

0

19

История - супер!  =D

Напоминает сказку про курочку Рябу  :D

0

20

Natalia написал(а):

История - супер!  =D

Напоминает сказку про курочку Рябу  :D

пока не смешно, а жутко обидно.. красивая она.. желто-рыжая.. думаю в четверг принести клей... :)

0

21

Светик, а тарелку-то разбила на глазах у дарящего хоть? :))))))))

0

22

Светик, извини! Моя цитата про курицу относилась к Лениной истории. А твою историю я увидела только после того как написала про Рябу.

Блин, какой-то глюк с цитатами. И смайлики пропали... :(((

0

23

Natalia написал(а):

История - супер!  =D
Напоминает сказку про курочку Рябу  :D

А к какой истории относится пост? Если к моей, то мышку-то я нашла, а вот насчёт того, каким хвостиком она яичко-то разбила теперь задумалась... =D

0

24

Natalia написал(а):

Блин, какой-то глюк с цитатами. И смайлики пропали... :(((

Эти глюки происходят только в темах, где есть опросы. Пытаюсь что-то с этим  сделать :mad:

0

25

ну и кому что подарили??
мне свечку и дырку от бублика

0

26

smailo4ka написал(а):

ну и кому что подарили??
мне свечку и дырку от бублика

САБАКИ  :D

а мне поход в Л"Этуаль с неограниченным кредитом на карточке  :D
Кому что купить?  :D  :D  :D

0

27

Кому что купить?

Если предложение серьёзное, а не шутка, то может нам закупить на группу кое-какую косметику? Например, ярко-синий и чёрный карандаши, суперобъёмную тушь, тени пары цветов, лак с блёстками ? А если шутка, то может сами сбросимся по копеечке? А то перед Натальей и Татьяной неудобно, вечно мы используем их запасы!  :D  А конкурсов и концертов впереди ещё много...

0

28

а мне! а мне! а мне! *жадно задумалась*

0

29

Предложение было полу-шутка  :)
Хоть жест и широкий, но сильно наглеть не хочу.

Тени мне не жалко, я ими помимо выступлений не пользуюсь. А срок годности есть у любой косметики. Т.е. вы мне помогаете их использовать вовремя  :D

А карандаш синий и черный куплю обязательно. Может кто-то посоветовать конкретную марку?
Тени тоже посмотрю. А лака с блестками в Л'Этуале я не видела.

Тушь, предпочитаю использовать свою, т.к. глаза чуйтвительные  :(

0

30

какой будет самый ярко-синий... такой и бери...  :)

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Ой, девочки, мужчина!! » Насколько подарки мужчин оригинальны?