Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Кто-нибудь хочет стать администратором форума?


Кто-нибудь хочет стать администратором форума?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу сложить полномочия...

0

2

ПОЧЕМУ????!!! :o

Все так классно начиналось... "Вот так ходищь-ходишь в школу... А потом - БАЦ!!! - Вторая смена!"

0

3

Мне кажется, что кроме меня это никому не надо. Посмотри статистику...

0

4

Eshtadance написал(а):

Мне кажется, что кроме меня это никому не надо. Посмотри статистику...

почему?

0

5

Лена! не бросай нас!!! (жаль рыдающего смайлика нет)

0

6

Спасибо, девочки, за поддержку! Вы вселяете в меня уверенность, что я иду в верном направлении  :) . Просто посмотрела статистику: всего 7 зарегистрированных пользователей за 1,5 недели работы форума, половина сообщений  - мои, и стало грустно  :(

0

7

Ха! Эта статистика говорит об оратном! Форум довольно популярен. За полторы-то недели  ;)

Другие-бы админы обзавидовались.

А то, что половина сообщений твои - это нормально, как мне кажется

Ну, мы можем тут склоки на форуме развести - замучаешься нас удалять  :D

0

8

Natalia написал(а):

Ха! Эта статистика говорит об оратном! Форум довольно популярен. За полторы-то недели  ;)

Другие-бы админы обзавидовались.

А то, что половина сообщений твои - это нормально, как мне кажется

Ну, мы можем тут склоки на форуме развести - замучаешься нас удалять  :D

Но от этого то Ленкиных сообщений не убавится... Либо всклочничать прям чтоб пух и перья летели  =D

0

9

Кто хочет можеть стать модератором, чтобы плодить сообщения с удвоенной силой =D

0

10

Нееет, мы лучше склоки разведем, чтобы по количеству сообщений можно было соперничать с модератором  :yahoo:

p.s. народ, у меня цитаты не цитируются  :(  и голосования видны когда придется.... то есть, то - нет....

Отредактировано Natalia (2006-03-07 17:01:51)

0

11

Natalia написал(а):

p.s. народ, у меня цитаты не цитируются  :(  и голосования видны когда придется.... то есть, то - нет....

Я думала, что у меня одной такая фигня. Я с самого создания форума через "ответить" пишу (которое рядом с "цитировать", а не внизу страницы. Тогда в окне ответа появляется все сообщение, которое хочешь процитировать. :o ) Спасибо за информацию, попытаюсь разобраться :/

0

12

Eshtadance написал(а):
Natalia написал(а):

p.s. народ, у меня цитаты не цитируются  :(  и голосования видны когда придется.... то есть, то - нет....

Я думала, что у меня одной такая фигня. Я с самого создания форума через "ответить" пишу (которое рядом с "цитировать", а не внизу страницы. Тогда в окне ответа появляется все сообщение, которое хочешь процитировать. :o  Спасибо за информацию, попытаюсь разобраться :/

Влкам!  :)

0

13

На время моего отпуска кто-нибудь возьмёт на себя функции модератора форума? Это значит, что добавиться возможность удалять сообщения, переносить сообщения и темы, присваивать статусы участникам форума.

0

14

м-м-м, у меня на работке перебои с инетом.. :(

0

15

Жаль  :mda: . Ну ладно, может ещё кто откликнется...

0

16

Гдей-то наш Администратор форума сейчас брюшко на солнышке греет....  :rap:

0

17

да-а-а-а.. хорошо ей сейчас.. приедет отдохнувшая, свеженькая и загорелая.. м-м-м, красотищА! :yahoo:

0

18

Вернулся администратор  форума :D !  Брюшко нагрела и как следует засолила  :lol: Так что со свежими силами возмусь за развитие форума и воплощение кучи идей по сайту  :D
Если хотите поболтать на тему отпуска - отдыха и путешествий - то Вам в эту тему
:beach:

P.S. Данную тему считаю исчерпанной и закрываю её  :D

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Кто-нибудь хочет стать администратором форума?