Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О сайте » Сайт: предложения и замечания


Сайт: предложения и замечания

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Требуется Ваше мнение: какой страницы не хватает на сайте? Хочется его уже расширить...
P.S. предложения и замечания по существующим тоже принимаются  :)

0

2

Eshtadance написал(а):

Тебуется Ваше мнение: какой страницы не хватает на сайте? Хочется его уже расширить...
P.S. предложения и замечания по существующим тоже принимаются  :)

C видео )))) :rolleyes:

0

3

Pibody написал(а):

С видео )))) :rolleyes:

У нас бесплатный хостинг. Следовательно ограничения на размещение - 5МБ на один файл. Если у кого-нибудь есть ролики, которые не превышают этот лимит - я готова их выложить. Мои ролики все от 100 МБ.
Либо второй вариант - переезжаем на платный хостинг и выкладываем файлы любого размера. Но кто будет платить? Уж точно не я...

0

4

Eshtadance написал(а):
Pibody написал(а):

С видео )))) :rolleyes:

У нас бесплатный хостинг. Следовательно ограничения на размещение - 5МБ на один файл. Если у кого-нибудь есть ролики, которые не превышают этот лимит - я готова их выложить. Мои ролики все от 100 МБ.
Либо второй вариант - переезжаем на платный хостинг и выкладываем файлы любого размера. Но кто будет платить? Уж точно не я...

Хм...... :(

Девчонки!!! Кто у нас там компьютерный гений?! Как видюшки - уменьшить/порезать?!

Кстати с ДансаДжулиана - по-моему наши не превышают )))))

0

5

Pibody написал(а):

Кстати с ДансаДжулиана - по-моему наши не превышают )))))

А ты можешь скачивать с его сайта? Я когда туда заходила, требовали регистрацию, в процессе которой меня всё время выкидывали  :/

0

6

Eshtadance написал(а):
Pibody написал(а):

С видео )))) :rolleyes:

У нас бесплатный хостинг. Следовательно ограничения на размещение - 5МБ на один файл. Если у кого-нибудь есть ролики, которые не превышают этот лимит - я готова их выложить. Мои ролики все от 100 МБ.
Либо второй вариант - переезжаем на платный хостинг и выкладываем файлы любого размера. Но кто будет платить? Уж точно не я...

Таня  (Иванова) говорила, что согласна платить, но сколько и куда...

0

7

smailo4ka написал(а):

[Таня  (Иванова) говорила, что согласна платить, но сколько и куда...

Могу подобрать несколько предложений с недорогим и качественным хостингом, а потом выберем что лучше  :)

0

8

хорошо, давай так и сделаем)))

0

9

Да уж давайте, девоски, постарайтесь! Уж оченб хочется нормальный сайт   :)

И для раскрутки это неплохой ход  :yahoo:

0

10

Eshtadance написал(а):
Pibody написал(а):

Кстати с ДансаДжулиана - по-моему наши не превышают )))))

А ты можешь скачивать с его сайта? Я когда туда заходила, требовали регистрацию, в процессе которой меня всё время выкидывали  :/

На беледи - все видюхи от туда))))

0

11

Наш сайт в очередной раз был раскритикован  :(  Устала от нападок... Я не профессионал и времени ваять что-то супер-пупер абсолютно нет! Сайт был создан на скорую руку и служит для единственной цели - дать информацию! никакой развлекаловки на нём не предусматривалось! Возникло жуткое желание его удалить  :mad: Всё, чаша терпения закончилась, ухожу в депрессняк  http://smiles2k.net/smiles/skandal_smiles/LaLaLa.gif
Объявляю забастовку! Не буду заниматься сайтом!  http://www.smilieportal.de/generator/ablage/29/425.png
Если есть желающие создать что-то оригинальное или есть у кого-нибудь люди, умеющие создавать сайты - пароли доступа Вы знаете...

0

12

Кто опять посмел нагадить?  :mad:

Надеюсь, к форуму это не относится?  :rolleyes:  :)

0

13

Вот тебе мой совет, Ленчик

0

14

Надеюсь, к форуму это не относится?

Форум оказался более успешным проектом  :)

0

15

Natalia написал(а):

Вот тебе мой совет, Ленчик

О! танец прикольный, надо будет выучить...  :D

0

16

Eshtadance
Шли всех на х**... или ко мне... что в принцыпе по сути дела одно и то же...
сейчас тебе выдам график моих ПМС.. вот в это время и направляй...  :mad:

0

17

Шли всех на

http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/feminist.gif

0

18

о! вот этот настрой мне нравится  :D  по-нашему.. , по бразильски  :D

намек поняла... больше ругаться не буду... буду заменять звездочками   :D

0

19

забей ты на замечания... главной- информационную нагрузку сайн в себе несет? несет.. до пользователя информация и представления что такое "Эшта" доходит? доходит..
а вот как это сделали и какие ресурсы при этом задействовали, это уже наши половые трудности..
кому не нравиться- в сад..
все ясно?
целую тебя моя девочка.

0

20

намек поняла... больше ругаться не буду... буду заменять звездочками

Пиши как хочешь, система цензуры автоматически сама всё заменит  :D

0

21

Smailo4ka, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ :D

0

22

да.. я такая  :D

0

23

А страница с рассказом о стилях танца живота нужна?  :mda:

0

24

ага  :clap:

0

25

Вот случайно нашла. Может нам пригодится?

(495) 518 - 47 - 81

Группа компаний «Интернет технологии».

Создание сайтов любого объема, любой степени сложности.

С возможностью последующей раскрутки в Яндексе.

От 6000 руб.

Сайты-визитки
Интернет магазины
Флэш-сайты
И многое другое

Точные сроки исполнения заказа.  Качество.  Профессиональный дизайн

0

26

Ленчик не растраивайся :cry:  ты у нас самый продвинутый человек в этом вопросе! Только скажи куда надо платить и сколько ? Всё будет зашибись! :ok:

0

27

Появилась пара идей насчёт оформления нашего сайта. Поэтому если у кого-нибудь есть изображения каких-либо дворцов, замков - пришлите, плиз. Мой адрес Вы знаете  :)

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О сайте » Сайт: предложения и замечания