Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Благотворительный концерт 8 марта


Благотворительный концерт 8 марта

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь должно быть обращение Светланы к администратору с вопросом, где информация о благотворительном концерте, который состоится 8 марта. В списках Эшта указана.
При отделении сообщений в новую тему, часть из них случайно удалилась. Приношу свои извинения за удалённые посты. Если считаете нужным, продублируйте Ваши сообщения, пожалуйста (для сохранения достоверности).

Natalia написал(а):

А кто знает где эти списки? А заодно и время/место концерта?

Присоединяюсь к вопросу!! :clap:  Где можно узнать время, место и композиции с которыми мы едем. Связалась с Татьяной...Информация противоречива... Я весь интернет перерыла, но найти не могу...

0

2

А кто знает где эти списки? А заодно и время/место концерта?

0

3

8 марта 2006 года состоится Благотворительный концерт, весь сбор от которого будет перечислен в Детский онкологический центр. Концерт состоится где-то около м."Электрозаводская" (цитирую Татьяну "...на площади недалеко от метро есть какой-то ДК, вот там и выступаем"), в 19.00. Мы за участие не платим, нам не платят. Сбор образуется за счет стоимости входных билетов для зрителей.
Татьяна дала согласие от нашего имени. Предлагает ехать с саиди и фараоником. Это вся полученная мною информация на данное время. :/

Кто едет?

0

4

а есть выбор? или много из нас знает саиди и фараоник? я бы эшту конечно включила.. ни на кого не похожий танец ...  :cool:

0

5

ха-ха-ха!  =D

smailo4ka, пять баллов!!! :lol:

0

6

Саиди знают 6 человек  ;).  Вопрос с костюмами.
Кстати, по последней информации в танце примет участие руководитель Студии - Иванова Татьяна. Правда я не знаю в каких костюмах... Для Фараоника-то она точно ничего не шила...

0

7

думаю это будет что-то а-ля шабадан.. мне так кажется...

0

8

:/ вот, что известно мне:
Концерт восточных танцев "Живая нить", очень яркий и зрелищный, состоится 8 марта в 19 часов.
Там будет танец живота во всевозможных вариациях, танцы со свечами, танец с канделябрами на голове, танцы на битом стекле... Яркие восточные костюмы и музыка... В общем, стоит подарить себе (и/или не только себе) этот праздник на праздник :))

Коллективы, которые будут выступать:
"Алмея" (рук. Марианна Смирнова), "Альтаир" (рук. Ирина Половникова), "Арабески" (рук. Лана Ясмин), "Hayate", "Багира" (рук. Галина Шишкина), "Бастет" (рук. Ольга Верескунова), "Одалиска", "Наргиз", "Шахерезада", "Шакти" (рук. Алина), "Эшта".
Также в концерте планируется участие школы этнических барабанов А. Бочагова и коллективов, танцующих Индийские танцы.

Концерт благотворительный. Все вырученные средства поступят в пользу детей – инвалидов с тяжелыми заболеваниями – детским церебральным параличом и ранним детским аутизмом.

дата - 8 марта
начало - в 19.00
место - ДК МЭЛЗ
м. Электрозаводская (5 мин. пешком), пл. Журавлева, д.1
Билеты - от 100 до 500 рублей
тел для справок - 514-47-24

0

9

Афиша с данного мероприятия

0

10

Билеты (от 100 до 500 рублей) можно приобрести в кассах ДК МЭЛЗ либо по тел.: 8-903 700-33-03 у Ольги Гордиенко.

0

11

Eshtadance написал(а):

Афиша с данного мероприятия

а я раньше написала, а я раньше написала, ла-ла-ла  :P

Отредактировано Светлана (2006-03-04 12:59:42)

0

12

Светлана написал(а):

а я раньше написала, а я раньше написала, ла-ла-ла  :P

Благодаря твоему сообщению с указанием названия концерта я и нашла дополнительную информацию.
СПАСИБО!!!  :rolleyes:  :rolleyes:

0

13

Девченки, какие же вы молодцы...

Света, каритку сменила.. но та была бальше похожа на тебя  :)

0

14

smailo4ka написал(а):

Света, каритку сменила.. но та была бальше похожа на тебя  :)

:(  а почему? а я так старалась....

0

15

Светлана написал(а):
smailo4ka написал(а):

Света, каритку сменила.. но та была бальше похожа на тебя  :)

:(  а почему? а я так старалась....

А мну нра.... :)
Все равно похожа... Подзагореть тока нада ;)

0

16

Незнаю Свет, та была , ну копия ты- со спины... мася, главное , что б тебе нравилось... :)

Pibodi, в таком разрезе я ее не  лицезрела...  ;)

0

17

Завтра засылаю гонца за билетами  :) . Кому-нибудь брать? Записываю до 10 часов понедельника! Пишите SMS!!

0

18

Ну что, девушки, повеселимся сегодня?  :drinks:  :drinks:

0

19

А как же!!  :D

0

20

Малюваться там наверное бум?
Наташа, прихвати свои чудо-тени  :D

0

21

тащу пакет свечей!  :D  Устроим зажигалово!  =D  =D

0

22

аЦкий отжиг  :D

0

23

С вас всех фотки  :D

0

24

Короче, берем Леху в группу поддержки... уж больно хорошо и  громко орет : "БРАВО!!!"  :D

0

25

После вчерашнего выступления предлагаю переименовать нашу Улыбку форума в Глаза форума. Причем, в вот такие глаза  :o

:D  :D  :D

0

26

Говорят, что Женя тоже был в ударе.... :D
А вам понравился танец на битых стёклах?

0

27

Танец на стеклах не впечатлил  :cool:

Техника у девочки неплохая, но просто аккуратненько встать на битые стекла и не сходя с места танцевать...  :/
Вот если бы она гапака на стеклах станцевала - было бы круто  :D

0

28

смейтесь-смейтесь... :D

0

29

smailo4ka написал(а):

смейтесь-смейтесь... :D

Неужели ты тоже на стёклах будешь танцевать?  :lol:  И неужели гапака?  =D

0

30

угу.. значит то ч то мне свечи в руки всучили , этого вам мало... вы меня еще по битому стеклу гонять собрались...
глазки им мои не понравились.. вы только посмотрите на них!!   :mad:  :D

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Благотворительный концерт 8 марта