Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » 3-я Всемирная танцевальная Конвенция


3-я Всемирная танцевальная Конвенция

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Расписание Конвенции по дням (в части, касающейся Bellydance):
28 апреля пятница: 5-й Открытый Кубок России по Belly Dance/Oriental  взрослые  любители соло, синьориты
29 апреля суббота: 5-й Открытый Кубок России по Belly Dance/Oriental  дети, юниоры, взрослые любители (продолжение), профессионалы соло и вручение Танцевальной Премии  по  Belly Dance/Oriental «Лидер» за  2005 год
30 апреля воскресенье: 4-й международный Конгресс по Belly Dance/Oriental, 5-й Открытый Кубок России по Belly Dance/Oriental  Взрослые начинающие и Круглый стол и заседание Комитета Belly Dance/Oriental 
1 мая понедельник: 4-й  Чемпионат Мира  по Belly Dance/Oriental  Взрослые соло, Гала-концерт Всемирной танцевальной конвенции, вечер отдыха для участников  Конвенции и Фейерверк
2 мая вторник: 5-й Открытый Кубок России по Belly Dance/Oriental  начинающие и синьориты

0

2

Начата регистрация для участия в Конвенции. http://ortodance.ru/component/option,co … Itemid,92/
1. Я не поняла как регистрировать группу  :(  Написано, что необходимо обязательно указывать фамилию, имя  и отчество всех участников групповых выступлений, а на форме есть место только для одного участника. Посмотрите по ссылке, нужно регистрировать каждого? А как организаторы поймут, кто входит в состав группы?
2. Кто едет? Какие танцы будем выставлять?
3. Кто-нибудь будет выступать на Конвенции соло или дуэтом? Если будете, то ВАс зарегистрировать или Вы сделаете это самостоятельно?

P.S. Те, кто поедут и хочет, чтобы я их зарегистрировала, напишите на мой e-mail номер квалификационной книжки (если есть).

0

3

:(  как все мудренно...

0

4

С регистрацией разобралась (пришлось вступить в переписку с Кокоулиным)  :)  Так что пишите кто едет...
smailo4ka , ты не узнаешь в центре "Помоги себе сам" их почтовый индекс ? Это тоже надо указывать в заявке  :D

0

5

Я бы поехала, так что меня записывайте  :)

0

6

оки мась.. :)

0

7

Номера книжек напишите (можно в личку)  :)

Дополнительная информация:
Благотворительный регистрационный взнос (пожертвование) за участие в конкурсах и фестивалях  Конвенции и входной билет для участников - 600 рублей, а для членов ОРТО 350 рублей  за всю дисциплину кроме  продакшен. 
Внимание: Участники Конвенции, прошедшие предварительную регистрацию  и  внесшие регистрационный взнос, имеют  право посещать бесплатно все конкурсные  мероприятия  Конвенции в дни, когда они не танцуют. Сюда не относятся мастер-классы и Конгрессы. Для этого каждому участнику  необходимо в день посещения персонально или в сопровождении старшего обратиться  в установленное место на стойке регистрации и получить бесплатный билет. Билет выдается только при предъявлении копии документа, удостоверяющего его личность (паспорт, свидетельство о рождении, классификационная книжка члена ОРТО с обязательно вклеенной и заверенной печатью фотографией).Таким образом за 600 (500) (350) рублей КАЖДЫЙ участник Конвенции имеет право станцевать как минимум 5 раз (соло, дуэт, малая группа, формейшен, продакшен). Т.е. 120 рублей за танец (70 для членов ОРТО). А если он успешен и танцует в четвертьфинале, полуфинале и финале в каждой из номинаций  - 15 раз.  Т.е. 40  рублей за танец (23).  А так же посетить все мероприятия в течение 11 дней !

Проезд Городским транспортом: м. "Тушинская", "Щукинская" (автобусы № 640, № 631).
м. "Молодежная" (маршрутное такси №10, №10А) до остановки "Ул. Исаковского".
На автомобиле: Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

0

8

Не ожидала от ОРТО такой "халявы"  :D
Думала, сдерут рублей по 400 за каждое выступление + стоимость билета на другие выступления

0

9

НОМЕРА КНИЖЕК В СТУДИЮ (в личку, на e-mail, хоть на бумажке и в субботу отдать в руки, даже можно по рабочему факсу)!!!  http://sm.smilik.ru/1111489100.gif

0

10

8 77 1313

0

11

smailo4ka, спасибо! Всем остальным - надо равняться на передовиков нашей студии!!  :D

0

12

ВИДАЛИ!? *гордо выпятив грудь вперед*

0

13

Сообщаю тем, кто ещё не в курсе: через несколько дней я исчезну из Вашей жизни на какое-то время   :loko: и у меня не будет возможности Вас зарегистрировать. Поэтому те, кто хотел бы поехать (кроме Лары) - напишите номера своих книжек. Или Вы можете зарегистрироваться он-лайн самостоятельно (я дам ссылку).

0

14

Eshtadance написал(а):

Сообщаю тем, кто ещё не в курсе: через несколько дней я исчезну из Вашей жизни на какое-то время   :loko:

Мася, я этого не переживу!!! :help:
хорошенечко тебе отдохнуть.. ну и ждем конечно же с подарками!!!  :girl1:

0

15

ждем конечно же с подарками

Заказывайте, но в пределах разумного конечно :)  :D  :give_rose:

0

16

В понедельник регистрирую следующих людей (естественно, потом в любое время можно будет отказаться от поездки):
1. Наталья
2. Лара
3. Мария
4. Светлана
5. Екатерина
6. Зульфия
7. Татьяна (?)
8. Евгения (?)
Те, кто точно не поедет - напишите, пожалуйста.
Мария и Татьяна сообщите номера своих книжек.
Зульфия и Екатерина, у Вас есть книжки ОРТО? Если есть, напишите номера.

0

17

Pibody, если в течение сегодняшнего дня (2 апреля) ты не скажешь о своём намерении участвовать в Конвенции или не участвовать, я приравниваю твоё молчание к отказу от участия и регистрирую группу без тебя...
Возможный дуэт со Светланой или собственное соло ты сможешь зарегистрировать самостоятельно на сайте ОРТО.
Всех остальных девочек я регистрирую. Напоминаю, что регистрация - предварительная и Вы в любой момент (вплоть до самого выступления) сможете отказаться от участия в Конвенции.

0

18

Свершилось! Группа на Конвенцию зарегистрирована. Я подала заявку на три номинации (в разном составе): классика, народный стиль и шоу-беллиданс. Пока на сайте ОРТО разделения на такие номинации нет, перечислены просто малые группы, поэтому следите за обновлениями на сайе ОРТО в разделе "Регистрация".
Мария, тебя я зарегистрировала в номинацию "Соло. Девушки. Любители". В примечании для организаторов написала, что у тебя шоу-беллиданс.
Обе заявки приняты. Подтверждение находится в почтовом ящике Эшты (пароль на вход Вы знаете) в папке "Конкурсы".
Остаётся пожелать всем удачи!!

0

19

Маня! Вперед! всех их там уделай моя февочка!!  :triniti:

0

20

Eshtadance, у нас чего на 29 пареля?
У меня может быть работа

0

21

29-е это суббота

0

22

на сайте ОРТО вывесили расписание конвенции.

Малые группы и Формейшен выступают с 18-00 до 20-00 29-го Апреля.

30-го апреля: регистрация 8.30 Начало 10.00 Belly Dance взрослые начинающие только соло.

Дуэты не нашла пока, но не особо искала :)

0

23

мде... тяжко без нашего Ленчика..  :(

0

24

Наконец-то зашла сюда, спасибо за информацию :)

0

25

Кать, информация может еще поменяться, так что заглядывай на форум или на сайт ОРТО.

День выступления вряд ли поменяется, а время вполне может  :)

Отредактировано Natalia (2006-04-17 09:57:01)

0

26

На сайте ОРТО написано, что ШОУ-БЕЛЛИДЭНС будет проводиться 2 мая. В точном расписании нет беллидэнса на это число вообще  :huh:

есть странная дыра в расписании 29 апреля: 22.00-22.40 belly dance малые группы Если понадобится  :scratch:

0

27

синьорины будут соревноваться 28 апреля с 19-15

0

28

да... ОРТО они такие... могут.... :(

0

29

ну что, Натуськин-симпампуськин, остались мы с тобой... бойцы невидимого фронту... :rolleyes:

0

30

мы с тобой и вдвоем всех победим  :ok:  ;)

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » 3-я Всемирная танцевальная Конвенция