Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Группа "Эшта" » Поздравляем Марию с рождением сына!!!


Поздравляем Марию с рождением сына!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поздравляем участницу группы Марию Антропову с рождением сына - Тимура!! :clap:  :clap:
Желаем здоровья малышу и мамочке, счастья и радости!!!

0

2

Машка!!! С новорожденным тебя!!!! =)))))

0

3

Манюнь, здоровья ,обоим, богатырского :)
Растите большыми, здоровенькими и умненькими :) точно-точно!

0

4

Маха! Поздравляю!!!!

:drinks:

0

5

Вах, спасибо, девчонки!  :) Будем стараться.  :ok: Так уже танцевать охота  :dancer2:
А когда наш Гуру в отпуск, кто знает?

0

6

Mamta
как ты там? Как самочувствие? Как малыш?

0

7

Я в порядке, малыш тож ничего, спасибо  :)  Но дома сидеть уже напрягает, танцевать хочу  :dancer2:  Хотя сидеть с Тимкой особенно некому. Вот жду когда головку держать начнёт, буду пытаться с ним в кенгурятнике носиться  ;) Пока носимся в коляске по местным делам, но она очень громоздкая, ни в автобус с ней, ни куды  :/
Eshtadance, а вы там как поживаете?

0

8

Ну, Mamta, и непоседа же ты! :))))))

0

9

:rolleyes: Эх, Natalia, жизнь такая короткая штука :mda:  Будешь сидеть, не успеешь ни фига

0

10

Mamta написал(а):

Будешь сидеть, не успеешь ни фига

Это точно :)
У меня тоже всё ОК. Мась потихоньку ползает, изображая гусеницу и пытается сделать маму лысой, выдирая без наркоза целые пряди  :hunter: :), да ещё и ругается неприличными словами (чес-слово это не я его научила :) :) ).
Чтобы не стухнуть мы с папочкой ходим на хастл, я уже пару раз была на фитнесе.
P.S.  а кенгурятник у нас не пошёл, слишком любопытен у меня мась, ему было неинтересно в нём сидеть - ничего не видно.
Mamta, а ты слинг пробовала? В нём с рождения спиногрызов носить можно.

0

11

Про слинг читала, но кенгурятник у меня уже есть, да и головку мы практически уже держим. Думаю, слинг покупать уже не буду.
:rolleyes:

0

12

Если захочешь - пиши, у меня есть новый слинг (мы в него не влезли :) ) - отдам безвозмездно, то есть даром :)

0

13

Вот как встретимся в ближайшее время - приму в дар  :blush2:  Спасибо  ;)

0

14

Урррра! (и ничего что поздно) Позравляю Mamtu с рождением сынульки!!! Сынульке ратси здоровеньким, тебе - побольше молочка для чада!!!

Ох, мужиков-то сколько!  :yahoo:

0

15

Mamta
ты как там? Как мась?

0

16

Ничего, растёт моя Колбаска  :rolleyes:
Как у вас?

0

17

У нас вроде всё ОК (ТТТ)
Сейчас у маси три развлечения:
1. Пытаемся ползти - изображаем гусеничку: ручки под себя, головой по полу вперёд, отталкиваемся ножками и упёрто ползём до ближайшего препятствия, упираемся в него головой и начинаем визжать, чтобы нас развернули и направили ещё куда-нибудь    :neo:
2. Выдёргиваем провода из розетки и тут же запихиваем их в рот, особенно вкусной кажется антенна - просто та-а-а-а-щимся от восторга, как удав по ржавой крыше  :alcoholic:
3. Встаём на четвереньки с о-о-о-о-о-чень задумчивым выражением лица и начинаем качаться вперёд-назад, изображая тяни-толкая  :taunt: . При этом похоже, что решаем проблемы мирового масштаба     :loko: .

0

18

:D  Вах, молодцы!
У нас развлечений пока поменьше. Мы ограничиваемся хватанием себя и маму за волосы, одежду, причинные места  :blush2:  и т.д. (особенно ему нравятся мамины волосы, а за свои достоинства хватаемся по незнанию) и пытаемся переворачиваться, почему-то всегда только влево (видимо, левша растёт).
Очень не хватает твоего слима (так эта перевязка называется?), т.к. надо пытаться делать поездки в метро, а кенгурятник рановато пока.

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Группа "Эшта" » Поздравляем Марию с рождением сына!!!