Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Танцы, танцы... » Танец с вуалью Татьяны Ивановой


Танец с вуалью Татьяны Ивановой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчанки!
В Ноябре прошлого года в Саранске проходили мастер-классы Татьяны Ивановой, специально приехала из другого города поучиться у нее..
Она нам давала танец с вуалью, потом еще на гала-концерте Кубка Поволжья его же танцевала..
Танец под красивую инструментальную композицию, начинается энергично очень, потом флейта играет...
Схема вступления: выход, закрывшись, идем 2 круга, постепенно раскрываясь, потом еще круг, далее взмахи вправо, влево, поворот, то же самое в другую сторону...
В общем.. Девушки, помогите, пожалуйста, ищу эту композицию - не могу найти, она же звучит на ДВД Галины Савельевой "Трость"..
Если не сложно, выложите, пожалуйста, или хотя бы название подскажите...

0

2

To Hafiza

Кажется, я понимаю о каком танце идет речь :)
Танец действительно красивый, и не только начинается энергично, но и заканчивается не менее энергично. И без вуали, да?

Музыка для этого танца есть практически у всех участниц группы Эшта. Названия, увы, не подскажу, т.к. там нет ни одного слова.

Думаю, Таня Гуру или Eshtadance смогут подсказать где можно найти мелодию

0

3

Всё поняла, о чём идёт речь! Это инструменталка "Омар". с удовольствием бы выложила, только не умею....  :blush2: Девчёнки, подскажите как?

0

4

Ой, как здорово!!!!
Выложить так: если трэк уже есть на компьютере, тогда надо зайти на сайт wwwup.spbland.ru  или wwwslil.ru и загрузить его, потом появится ссылка, ее просто сюда надо скопировать...
если трэк только на диске, его можно в комп перекачать с помощью Windows Media Player, где выбрать "копировать с компакт- диска".. Программа эта стандартная, есть в каждом компьютере..

Вы меня просто осчастливили!!! Кассету с записью того МК мне привезли, теперь и музыка будет!!!!я с тех пор за этой композицией гоняюсь:) :yahoo:  :dancer2:
http://b.foto.radikal.ru/0608/c55337b9f13b.jpg

Татьяна, спасибо Вам за все!))
Прыгающая до потолка от радости, Анастасия, Пенза

Отредактировано Hafiza (2006-08-11 13:44:19)

0

5

http://up.spbland.ru/files/060811109/
Не знаю получилось или нет? Музыка здесь.
Настенька не пропадай, отписывайся! :dancer2:

Отредактировано Таня (2006-08-11 21:14:21)

0

6

:air_kiss: Cпасибо!!! :yahoo:  :dancer2:  :clap:
Не пропаду)) мне ваш форум очень нравится)))

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Танцы, танцы... » Танец с вуалью Татьяны Ивановой