Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Новости Студии » Видеосъёмка


Видеосъёмка

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Катюха! Несу тебе копию!
Хотя, сегодня тебя не будет  :( , завтра - отмена занятий (всех, как я понимаю), потом ты уезжаешь...  :cry:
давай звони/пиши смс - пересечемся где-нибудь, я тебе передам. Работаю на Новослободской - могу подойти к метро в любое время дня

0

122

Хорошо Наташ :)  Хотя на следующую субботу, я наверное, попаду... а может нет... не знаю..

0

123

Мда-а-а... Посмотрела длинную и короткую версию нашего видео... С длинной всё понятно - полезное видео, видны все недостатки и просчёты. Видно кто не гнётся ни фига, кто не трясётся, кто не синхронно танцует и т.д. Да и дуэт, конечно, полная лажа  :blush2:
В общем, есть над чем поработать и на что обратить внимание.
А вот насчёт короткой версии...:drag: Только не бейте тапками, но короткая версия мне не понравилась :/.
Конечно, критиковать легче, чем делать. Но мне нравится когда всё безупречно...Поэтому я просто поделюсь своими наблюдениями... Может я и не права (ведь я не профессионал в этом вопросе)...
Про освещение отдельная тема - практически все девушки выглядят старше своих лет.
А вот моменты из танцев, ИМХО,  подобраны неудачно.  Особенно на фараонике. Видна абсолютная несинхронность движений и вообще не понятно танцуем мы или росто машем руками со свечами. На сольном танце Марии практически не заметна изюминка танца - индийская часть (люди, которые со мной смотрели этот ролик, не знали о Машином таланте и когда я им сказала, что этот танец совмещает 2 совершенно разных культуры, весьма удивились).
Более-менее хорошо смотрелось только саиди.
Итоговое впечатление после первого просмотра (работодатель же не будет смотреть 2-3 раза, чтобы понять): мелькание рук, мельтешение платков, не видно сути танцев. И стойкое ощущение, что мы предлагаем на продажу не танцевальную программу, а, извините, девочек для гарема. Здорово, конечно, что показаны лица крупным планом (работодатель должен знать кого приглашает), но и танец должно быть видно. А ведь на длинной версии есть и намного более эффектные моменты.
Извините, если резко написАла.

0

124

Да, видео, конечно, никакое. НО! Это только с точки зрения человека, которые понимает в танце живота хоть что-нибудь. С точки зрения же людей далеких от танцев - видео просто супер. Показаны лица (уж какие есть  :D ), костюмы, фигуры... Что еще нужно непросвященному зрителю? Вспомним выступление на новогодней вечеринке - хоть кто-нибудь сказал нам, как мы шикарно танцуем? нет! все просто выстраивались в очередь чтобы с нами сфотографироваться! На сам танец никто не смотрел. Хотя танцевали мы неплохо.

После просмотра видео (у НЕ танцовщицы!) создается следующее впечатление: "блин! сколько красивых девушек!" Все красочное, яркое, быстрая смена кадров, множество стилей и костюмов. Никто не видит, что кто-то что-то делает не по сценарию. Покажите видео кому-нибудь кто не танцует и спросите захочет ли этот человек еще раз увидеть девушек? Если ответ "да", то мы цели добились.

Анекдот в тему:
Гастроли Людмилы Зыкиной в Грузии. Она поет уже часа три, а зрители никак не хотят ее отпускать. Хлопают и хлопают, просят еще и еще. Она уже взмолилась: "Спасибо вам большое за такой теплый прием, но я уже устала петь, не могу больше". А ей из зала отвечают (с грузЫнским акцентом) "А ты нэ пой! Туда походЫ, сУда походЫ... А мы посмотрим!!!"

0

125

Я озвучила не только  своё мнение, но и мнение сотрудников с работы и просто друзей... Пара человек сказали: "а что это вообще было?"
Хорошо, если я ошибаюсь. Время покажет (и количество приглашений станцевать тоже)  :)

P.S.Подумываю о том, чтобы сделать ещё одну версию... :pilot:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Новости Студии » Видеосъёмка