Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Новости Студии » Видеосъёмка


Видеосъёмка

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Предварительная дата видеосъёмки - вторник, 16 мая, в 21.00.
Будут сниматься 9 танцевальных номеров, в том числе: Эшта, Саиди, Фараоник, Утро в гареме, 2 дуэтных номера - Бабочки и Ориентальный коктейль и 3 сольных номера.  :dancer2:
Дополнительная информация позже... Следите за новостями  :rap:

0

2

Люди, пожалуйста сообщите мне в понедельник, точно или нет. Заранее спасибо. :) И где это будет?

0

3

Девочки, а давайте назовем наш саиди как-нибудь. Мой вариант "Пастушки"...  :rolleyes:

0

4

Придётся искать баранов...  :D
(а то непонятно кого пасти будем  :D )

0

5

Ну, кто в зрительном зале - пусть те и будут барашками  :D

0

6

да , баранов и по жизни хватает..
хе.. моя фамилия в девичестве Пастухова...так что я не против  :D

0

7

А какие еще варианты?

0

8

:aikido:"Танец Пастушек" я не против. А подпольное название "Восточная жена, встречающая пьяного мужа дома" :aikido:

Отредактировано Таня (2006-05-15 14:16:56)

0

9

=D

0

10

Таня написал(а):

А подпольное название "Восточная жена, встречающая пьяного мужа дома"

Я - за!!  :D

0

11

хе! крута!  :clap:

0

12

Съёмка перенесена. :clap:  Дата и место проведения будет сообщено дополнительно.

0

13

Кто-нить знает когда энто случится?
А то я сегодня мешки с собой не брала...  :/

0

14

По последней информации (озвученной в понедельник на тренировке) речь шла о четверге или пятнице. Один из вариантов съёмки предусматривает отсутствие дублей, т.е. сняться надо будет за 1 раз  :dancer2: . Дружно учим танцы  :D

0

15

Вах, хорошо бы знать вечером предыдущего дня.
А с 1 дубля - это круто, конечно  :O

0

16

Привет всем! Съёмка предпологается в пятницу вечером после репетиции с 20:30 в районе м "Новослободская" ( точныйй адрес позже). Сниматься будем на сцене, спокойно и не с одним дублем. Также нам надо будет сварганить какой-нибудь номер с певицами, они говорят, что у  них в репертуаре есть восточные песни. Так что я думаю что всё будет зашибись! :ok:  :ok:  :ok:

0

17

О, круто  :)

0

18

В пятницу - отличненько!  :yahoo:

а певицы - тоже в пятницу?! :O

0

19

чудненько - изумрудненько  :P

0

20

Кому-то чудненько, а кому-то совсем нет...  :/  Я занята в пятницу с 20.00 до 22.00 и не знаю, смогу ли прийти...

0

21

Привет всем! ;) Милые девченки, давайте с вами определимся нужна ли нам вообще эта видиосъёмка? На мой взгляд она нам просто необходима. Во-первых: танцев накопилось много, они просто лежат на "полке", мы их начинаем забывать. Во-вторых: Это большой шаг вперёд для профессионального роста нашего коллектива, да и думаю, что дополнительный заработок в дальнейшем никому не помешает. В-третьих и главное: вы знаете как сложно найти помещение для съёмки и сколько стоит проф.оператор с монтажём ( в среднем без студии 500 у.е), и когда предлагают отсняться практически нахаляву вне рабочее время, упускать такую возожность было бы просто глупо! Мне бы хотелось, что бы вы отнеслись к этому мероприятию ответственно и серьёзно. Если кто не согласен, выслушаю любые аргументы!

0

22

Необходимость съёмки поддерживаю.
Таня, а поменять местами съёмку и занятия по времени можем?
Например, съёмка с 6ч., а потом занятия?
И Eshtadance будет тогда?
Так, Eshtadance ?

0

23

Мужик, который будет нас снимать у которого ключи от зала, может только вне рабочее время. Да и репетицая перед съёмкой нам не помешает.

0

24

Съёмка будет проходить в институте стоматологии им.Семашка, и мужику за работу и за монтаж надо будет отдать всего 5 тыс рублей. :) Также большая просьба, девченки, возьмите с собой все какие у вас есть шарфы, могут пригодиться! :)

0

25

Точный адрес? Или как добираться?

0

26

Встречаемся на репетиции в 19:00, а затем вместе рванем на съёмку. Девушка должна перезвонить и сказать точный адрес, рядом с метро на улице Новослободская. :ok:

0

27

Я приблизительно знаю где это место находится. Вот что нашла в Яндексе:
Долгоруковская ул., д. 4

Отредактировано Natalia (2006-05-19 09:48:30)

0

28

ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ: ВИДЕОСЪЁМКА СЕГОДНЯ ОТМЕНЯЕТСЯ! :mad:  :mad:  :mad:
Неуспели привезти светомузыку. Я в шоке! :swoon:
Репетицая в силе.

0

29

Ну едрит!!
Почему-то я об этом думала, когда волокла мешок...  :aggressive:
Особенно дурные мысли приходили о чёрном костюме, весящим ... кг

0

30

я приперла на работу реальный чемодан  :D
вот думаю, мне его назад переть или скоро он пригодится?
я работаю рядом с этим Семашко...

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Новости Студии » Видеосъёмка