Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Новости Студии » Видеосъёмка


Видеосъёмка

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

:D эх Маня.. и почему ты всегда права..

0

62

Mamta написал(а):

Не, за такие бабки как 500р. надо отобрать у них фотки, снятый дуэт и ещё что-нить...

И камеру!  :D

0

63

:lol:

0

64

Natalia написал(а):

И камеру!

Камеру продать - бабки поделить: компенсация за моральный ущерб  :D

0

65

Eshtadance
эх! Ленок, сразу видно - финансист!!!  :D

0

66

Я сама ещё прибываю в шоке! :wacko2: Пол ночи не могла уснуть. Сегодня ещё пыталась разбить лобовое стекло головой, так что голова опухла не то слово! :black_eye: Но идею отсняться ещё не оставила, сейчас веду переговоры с одним хорошим дяденькой, который обещал отснять за этиже деньги :ok:

0

67

Не нашла раздел про видеосъёмку. нудаладно! Сразу о главном: предлогают отсняться в воскреенье в 8 вечера, в клубе с хорошим освещением. Час аренды стоит 100 баксов,если не уложимся, то надо будет ещё доплатить 50. Оператор с монтажём стоит 5 тысяч, но дяденька профессионал в своём деле. Я хочу съездить заранее и посмотреть площадку, но меня уверяли, что там уже отсняли ни одну программу и дешевле мы не найдём!

0

68

Ну, крута  :D

В это воскресенье?

0

69

Да, в это! :rolleyes:

0

70

супер!!!! я за!!!

0

71

:dancer2:  :dancer2:  :dancer2: Точный адрес: м "Пионерская" торговый комплекс "Давыдково". клуб "Золотая антилопа", последний вагон выход на лево, первый вагон выйти и  через дорогу. Я предлогаю всем встретиться в центре станции в 19:00, чтобы в 19:15 быть там. Только без опозданий! ;)
Снимаем в такой последовательности:
Эшта
Дует "Бабочка"
Маня "Индия"
Саиди
Фараоник
Коктейл
Соло

0

72

А Катя и Мария в курсе?

0

73

Манюньке сказала... Катин телефон не знаю..

0

74

Катюха тоже в курсе :ok:

0

75

Лара не забудь Манины костюмы! А Натусика ты предупредила?

Отредактировано Таня (2006-05-28 14:20:41)

0

76

обижаете товарищь начальник! :example:

0

77

Мне вчера оператор предложил обозначить на видео название каждого танца, что это удобно для работодателей. Я незнаю как обозвать Манин танец. Есть предложения? :girl_sigh:

0

78

"2Classic"
Дуоклассика
ИндоАрабик
:)

0

79

Или ИндоАраб  :D

0

80

Может " Индийский мотив" ?

0

81

:yes:

0

82

А мне и Дуоклассика и "Мотив индийский" нравятся  :ok:

0

83

индийский мотив- весч!  :clap:

0

84

а когда нам обещают выдать готовую продукцию?  :rolleyes:
и когда, соответственно, досдавать деньги?
по 2200р?

0

85

Должен мне позвонить, но я вечером сама ему наберу ;)  Деньги отдадим уже за готовый продукт и прежде я хочу всё тщательно отсмотреть! :O  :O  :O

0

86

эт пральна, эт верно..  :drinks:

0

87

Созвонилась с оператором, он мне сказал ,что монтаж делается несколько дней, контрольный звонок будет в понедельник. И нам смонтажируют две версии: полную и рекламную на 5 мин. так что всё будет зашибись :ok:

0

88

УРА! УРА! УРА! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
как все замечательно  :clap:

0

89

:drinks:

0

90

Разговаривала с оператором Сашей, работа по монтажу ведётся, может уже в среду поеду смотреть готовый материал.  :O Кстати, он нам сделал небольшую скидку: не 4500, а 4000 руб  :clap:  и дал телефон тиражной студии, где мы можем заказать красивые дивидюшки!  :dancer2:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Новости Студии » Видеосъёмка