Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Новости Студии » Видеосъёмка


Видеосъёмка

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Вот и я достучалась до Интернета... Забавно тут у нас всё случается...

0

32

Natalia, думаю чемодан надо оставить на работе, однозначно.
Я свой здесь брошу.
Думаю, если на выходных будет нас предупредят?
А то я на выходных сюда не смогу войти... но обратно переть, а потом ещё раз ... не...

0

33

я-то смогу сюда войти на выходных, если надо будет. хочешь - тащи чемодан ко мне на работу  :D
если съемки будут все-таки в Семашко

0

34

Mamta написал(а):

Думаю, если на выходных будет нас предупредят?

Надеюсь у нас съёмки на выходные не планируются? Я уезжаю, причём далеко... Не хочется в такую погоду в Москве тусоваться :loko:

0

35

Who knows? чей, как говорится, нос....  :cool:

0

36

Это я для того, чтобы никто потом не говорил, что я никого не предупреждала... :morfeus:

0

37

Предположительная дата съёмки - вторник 23 мая.

0

38

Фефочки! Видеосъёмка состоится! Надо подъехать туда к 20:30, можно пораньше. Свяжитесь с Сабиной, тел. 8 903 130 02 23, она покажет куда идти. Я подъеду чуть позже, так что вы можете переодеться и например отснять Манюню. :dancer2:

0

39

А можно точный адрес? Долгоруковская, д.4? Я могу не успеть подъехать к 20.30 и тогда придётся топать самостоятельно...

0

40

Ленчик, точный адрес знает Сабина (больше никто)  :)

0

41

Девочки, предлагаю всем встретиться в 20-10 у метро Новослободская. Там один выход. Вышли из метро и прямо напротив входа ждем друг друга.

Вместе веселей плутать :)

0

42

Девчонки, а пораньше? Нам бы порепетировать и разукраситься всем к 9ч...

0

43

Увы, все мы не соберемся.
Таня и Лена смогут подъехать только к 21-00 :(

Нет смысла раньше собираться....

0

44

Ну, тогда в 20.10. Чур не опаздывать!

0

45

ни-ни, что вы! что вы!!!

0

46

Не выспалась, блииииин  :(

Кого дома убили?  :)

0

47

Natalia написал(а):

Не выспалась, блииииин

Та же фигня  :(   Плюс теперь ещё и со слегка заплывшим глазом... :drag:

0

48

Что так метко вчера в тебя попали? Бедняга ^_^

0

49

Да, моя мама оказалась снайпером  :elf:  :triniti:
А меня интересует: мы сможем получить фотки, сделанные вчера? И видео дуэта тоже хотелось бы получить... (пусть и невысокого качества)...

0

50

Eshtadance
ого!  :O

0

51

smailo4ka написал(а):

ого!

Да ладно, выживу  :D  Не первый и боюсь, что не последний ушиб в моей жизни  :D

0

52

чем -нить хоть мажешь?  :O

0

53

Мне повезло, синяка нет - просто опухоль под глазом . Даже забавно, наконец-то я перестала челку за уши закладывать, а отпустила её на лицо. Сбылась мечта моего парикмахера... :taunt:

0

54

Вчерашние фотки можно попробовать получить. Не зря же мы все вчера скинулись и заплатили нашему видео-профи  :D

0

55

А я не в курсе... :blush:  По сколько мы платили и заплатил ли кто-нибудь за меня?

0

56

Он попросил 500р. Ну мы по сотне и скинулись.
Как это тебя пропустили?  Захлопотались... Спешили домой  :D

0

57

Я могу всем раздать по 20 рублей :taunt:

0

58

причем, мелочью  :D

0

59

угу.. отсчитайте по 5 копеек пожалуйста  :lol:

0

60

Вах, пацаны, не хочу глумиться, но наша вчерашняя съёмка представляется мне похожей на слёт шаурмовщиков (или шаурмщиков?), которые попросили у каких-то добрых пацанов камеру и фонарь...  :D Да и помещение тож "свои" держат...
Не, за такие бабки как 500р. надо отобрать у них фотки, снятый дуэт и ещё что-нить...  :yahoo:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Новости Студии » Видеосъёмка