Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О девичьем » Макияж для выступлений


Макияж для выступлений

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю здесь делиться секретами красоты (на сцене, и так... по жизни :))

0

2

По совету друзей я прикупила себе накладные ресницы. Придя домой, прочитала, что держатся они две недели!  :swoon: 

Моя приятельница купила себе ресницы и решила похвастаться этим приобритением гостям - брату с женой и двухлетнему племяннику. Приклеила ресницы - очень ей самой понравилось, но племянник разревелся вдрызг увидев ее такую красивую. Больше она их не приклеивала :)

Теперь боюсь пробовать....

0

3

хе, таки прикупила? прикольно , где брала по чем?
не мешало бы всей группе обзавестись.. но боюсь пока мы их научимся клеить, без травм не обойдется.. бум косандылыми на сцену выходить  :lol:

0

4

Тогда уж надо и линзы одинакового цвета в галаз вставить. И на Фараонике нас отличать будут только по росту  :lol:, (да и эта проблема решается спец.обувью  :lol: ). Меня и так друзья закидывают вопросами "и где здесь ты?", когда смотрят наши выступления  :D

0

5

тебя с Манюнькой путают?  :lol:

0

6

Нет, с тобой :)

0

7

дык.. ты им ссылку на грудь давай ;)

0

8

гыыы  :D

ресницы брала в ближайшем к дому супермаркете. по 190 р

0

9

надоть всем буит прикупить... главное при наклейке в глаз клеем не угодить...

0

10

да уж... там сноровка нужна  :mda:

тамих разные разновидности. они везде в переходах продаются, там же где и ногти накладные

0

11

угу.. видела... только как их клеить, ума не приложу.. пинцетом что ли накладывать...

0

12

я тоже попробовала приложить -криво получается. если ровно - то далеко от настоящих ресниц  :D

0

13

тренеруемся господа тренеруемся..  :aikido:

0

14

Долго думала куда разместить данное объявление... Там есть такие вопросы... например: У Вас идёт борьба с телом за оргазм? :lol:
Потом подумала, что речь идёт всё-таки о красоте, потому читайте...
Кто хочет стать БОГИНЕЙ?  :D  Вам сюда?
19 мая Семинар на основе движений танца живота и природы вибраций
"Тело Богини"
Вы уже достаточно хорошо знаете своё Тело Страданий – тело, рождённое толпой (или его ещё называют тень или эго – то, что пришло к вам в виде информации о вас от других.) Вам кажется, что оно чувствует, думает, делает…
Или вы настолько срослись с этим телом, что не можете представить себе ничего другого, и только в минуты отчаяния приходят сомнения и рождаются вопросы:
-Сколько ещё может продолжаться эта бесконечная борьба с телом за килограммы, за стройные формы, за оргазм, за обыкновенное хорошее самочувствие?
Неужели в этом смысл существования моего тела?
-Сколько ещё я намерена выпрашивать наслаждение у мужчин, красоту у косметики и косметологов, расслабление у психологов, изящество линий у портных и врачей?
Ответ прост – это будет продолжаться до тех пор, пока вы не прекратите это.
Вы так долго были с другими, что позабыли что всё это дано вам от природы, вы потерялись в толпе, в толпе мнений, ожиданий, стандартов.
Пришло время вспомнить и возвращаться … ДОРОГА ДОМОЙ УЖЕ ЖДЁТ ВАС
И я приглашаю вас в путешествие
И сейчас самое подходящее время пережить Тело Блаженства – Тело Богини – ТОЙ КЕМ ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ И ЯВЛЯЕТЕСЬ и это не сказка и не просто красивые слова, это – прямой опыт переживания своего истинного тела – расслабленного, играющего, парящего…
И шаг за шагом через узнавание и отбрасывание тела страданий, мы подготовим себя к прыжку в пространство любви, мира и единства с самой собой, со своим новым телом, телом блаженства.
И в Теле Богини – в божественную любовь - любовь, которая навсегда!
Здесь же вы научитесь соединяться с вашим новым телом, чувствовать его, взращивать и заботиться о нем.
На семинаре мы играем с элементами следующих техник:
- свободное дыхание
- звукотерапия
- работа со стихиями
- танцедвигательная терапия
- огнехождение
- телесноориентированныя терапия
- медитации
- до-ин акупрессура
и др.
На семинар возьмите с собой:
- одежда красного цвета;
- купальник, полотенце;
- шапочка для бассейна;
- коврик;
- несколько футболок
Семинар проводится с 10.00 утра до 22.00 вечера без перерывов.
Специфика питания: только травяные настои и мед.
Запись и подробности
- по E-mail : master@orientdance.ru
- по телефонам: (495) 628-05-19, 8-903-771-51-56, 8 909 159 94 19

0

15

Ленок, посмотри личку плз.... :offtop:

0

16

Pibody написал(а):

Ленок, посмотри личку плз

Уже ответила  :)

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О девичьем » Макияж для выступлений