Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Группа "Эшта" » Группа "Эшта"


Группа "Эшта"

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Таня написал(а):

Кстати у меня есть новенькая девочка на примете,ученица Наташи Гайдуковой!

А новенькая будет приходить только на Красные ворота или в Текстили тоже?

0

62

Хотелось бы , чтобы и туда, и сюда  :mda:

0

63

да, новенькие нам нужны...

0

64

И чем быстрее, тем лучше  :)

0

65

Пока девочка приходит только на "красные ворота" и то не всегда, ну дальше посмотрим! Я ей предложу и "текстильщики". :drinks:

0

66

А по пятницам мы занимаемся в 19.00 или в 19.30? Что-то у меня путаница в голове с расписанием... :wacko:

0

67

В эту пятницу предлогаю собраться в 18:30.

0

68

Я буду  :dancer2:

0

69

В 18.30 я тоже смогу  :dancer2:

0

70

:dancer2:

0

71

У меня возникли непредвиденные обстоятельства: сегодня приехать не смогу. Насчёт завтра - очень постараюсь, но не знаю получится ли.
Кстати, теперь я стала тётей Леной. Вот так за один день меня состарили.... :D  :D

0

72

Поздравляю свежеиспеченную ТЁТЮ со становлением таковой!  :D  :drinks:

У тебя племяшка - он или она? ;)

0

73

:drinks: мои поздравления! человек родился! УРА!!!

0

74

У меня племянник, зовут Данила  :)  Маленький крепыш с пухлыми щёчками, уже даёт шороху своей мамаше и похоже даст шороху и нам после возвращения домой  :D

0

75

ну все женщины , держитесь.. мужчина в доме...  :D

0

76

Ленусик прими поздравления! :clap: Передай поздравления сестрёнке и своей маме с преобретением почётного звания "БАБУШКА"! :yahoo:

0

77

Да уж! Маман летает от счастья, что теперь есть внук и никого вокруг не видит...

А во сколько у нас в пятницу занятия? Вроде в последний раз говорили, что в 18.30...

0

78

В 18:30 так и осталось!

0

79

Хотелось бы определиться по поводу посещения занятий в пятницу в 18:30 на "красных воротах"! Или  занимает это вкусное время группа "эшта", или предётся набирать новичков, или теряем эти часы занятий в этом зале? :girl_sigh:
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу! ;)

0

80

Мое мнение:
ОСТАВИТЬ НАМ ЭТО ВРЕМЯ

0

81

а в эту пятницу занятия не пропадают? До меня дошли слухи, что там будет какой-то сабантуй  :mda:

0

82

я ничего не знаю по этому поводу...

0

83

Сабантуй будет 30 июня :alcoholic: и после наших занятий!
В эту пятницу занятие остаётся в силе, только кто придёт?

0

84

Я приду, Я!  :dance:

0

85

В субботу на текстильщиках занятий не будет! Зал будет занят.
Предлогаю всем постараться и собраться в пятницу как и договаривались в 18:30.

0

86

Поступило предложение 4 июля выступить в институте на вечере выпускников, правда это в г. Домодедово, Надо будет отплясать 1 или 2 танца, всё оплачивается. Также там будет выступать Авраам Руссо и гр."Шиншилы". Всех отвезут и привезут. Время выступления уточняется, но предпологается после работы.
Жду ваше мнение и отзывы! ;)

0

87

Какое интересное предложение!  :rolleyes:

Это кто же так гуляет в Домодедово, что Авраама Руссо с Шиншиллами на выпускной заказывают?!  :meeting:

0

88

Это будет в институте, а Авраам там учится, диплом отрабатывать надо!

0

89

А  с какими танцами выступать?

0

90

Фараоник однозначно, а вот второй незнаю, может "Эшта"?

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Группа "Эшта" » Группа "Эшта"