Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О девичьем » Настоящая женщина. Какая она?


Настоящая женщина. Какая она?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

24 бабушкиных секрета
1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.
2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.
3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.
4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.
5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.
6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.
7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.
8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.
9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.
10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.
11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.
12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.
13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.
14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".
15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.
16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.
17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.
18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.
19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.
20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.
21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.
22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.
23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.
24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.

0

2

Типы поцелуев по "Камасутре":

Игра. Нужно первым схватить губу партнера, вытолкнуть своим языком язык другого и ввести в рот партнера свой язык, поцеловать кончик носа и подбородок.
Борьба ртов.Рты приоткрыты, оба сосут, слегка прикусывая губы, но осторожно, чтобы в порыве страсти не прикусить губ.
Игривый.Он слегка прикусывает ее губы. Она, движением языка у него во рту, возбуждает его страсть
Изысканный.Язык слегка касается неба партнера.
Имата.Нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не касаясь зубов, но и не оставляя вне поцелуя ни одной части губы.
Лепесток. Он оттягивает ее нижнюю губу и вводит свой язык ей за щеку, возбуждая ее легкими движениями, наклоняющими ее голову назад.
Мельница.Язык партнера берется к себе за щеки и слегка прижимается легкими касаниями своего языка и зубов.
Нежность.. Поцелуй языком его или ее губ, легкое касание языком верхней или нижней губы. Наслаждение в легком касании.
Поцелуй зубов. Он в страстном порыве сосет зубы, запрокидывая ее голову все ниже и ниже.
Раковина.Поцелуй в ухо с легкими покусываниями мочки уха и касаниями губ за ухом.
Ровный.Он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стараясь коснуться языка.
Самаян.Поцелуй языка. Он берет ее язык в рот и, чуть касаясь его зубами, сосет. Она стремиться заглотить его язык как можно глубже, показывая тем самым свое страстное желание иметь его в себе, обладать им как мужчиной.
Сари. Поцелуй женщины в ладони и локти с внутренней стороны.
Страстный.Сосание свода груди, сосков. Поцелуй ниже рта, ниже живота, внутренней части бедер, лобка. Поцелуй изгибов рук, ног под коленками. От губ, к груди и ниже - до лобка, затем обратно к губам.
Стыдливый. Она целует, слегка двигая нижней губой, стремясь как бы оторваться

0

3

:O

0

4

:lol:

0

5

Очень длинная статья...
Почему уборка помогает?
Уборка помогает мне работать с моими чувствами.
Луиз Рафкин, Other People's Dirty
Я знаю, что едва ли на свете сыщется много людей, которым нравится заниматься уборкой. Большинство из нас готовы пойти на все, лишь бы избежать этого. Единственный случай, когда я не избегаю уборки, - когда пытаюсь избежать чего-то другого, например, не хочу писать о ней. Обычно уборка становится более привлекательным занятием, если служит оправданием для того, чтобы отложить какое-то другое дело. Студенты, многие писатели и художники почти не следят за порядком в доме, пока не наступает время садиться за работу. Тогда у них внезапно возникает неотложная необходимость помыть полы, убрать в буфете и почистить пылесосом потолок. Интересно, что стоит им завершить уборку, как голова становится ясной и чистой, и они готовы взяться за перо или кисть. Так происходит потому, что, очищая пространство, где протекает наша жизнь, мы разбираем завалы в сознании и готовим душу к тому, чтобы она выразила нечто неповторимое и уникальное. Возможно, музы любят чистоту?

Когда я училась в театральной студии, я зарабатывала на жизнь, убирая в домах, а не работая официанткой, как многие другие. Мне это нравилось, потому что, занимаясь физическим трудом, я имела возможность репетировать или сочинять в одиночестве. Не нужно было носить форменную одежду, перечислять по памяти фирменные блюда или быть любезной. Нужно было просто прийти и работать. А когда работал пылесос, я могла петь так громко, как мне хотелось.

Убирать меня научила первая женщина, которая наняла меня. Должно быть, она увидела мое лицо, когда я ходила по комнатам, пораженная объемом предстоящей работы, но, давая мне инструкции, она не знала, что учит меня видеть всю схему работы. Она просто рассказала, как приступить к уборке ее невероятно запущенного дома. Я внимательно выслушала ее указания, своего рода путеводитель для пилигрима со шваброй и веником.

Многие из ее советов оказались универсальными: в первую очередь кухня, затем пыль в комнатах общего пользования, ванная на первом этаже, коридоры, начиная от входной двери через общие части дома и до личных комнат. Потом чистка пылесосом, ванная на втором этаже, детская спальня и другие комнаты, насколько позволяет время.

Одна моя знакомая, тоже когда-то убиравшая в домах, внезапно очень оживилась, когда я рассказала ей о своей работе. Она шокировала меня, сказав:

- Убирать в домах - это словно заниматься сексом, ты не находишь?

- Простите?

- Люди любят, чтобы уборка проводилась так, как они считают нужным. И у каждого на сей счет свои идеи.

Она была права. Одна женщина, дети которой выросли и уехали, хотела, чтобы все углы в доме были вычищены зубной щеткой. Другая, в доме которой все еще жили дети-подростки, была счастлива, когда я убрала пылесосом кошачью шерсть с дивана, собрала грязную посуду с пола и аккуратно сложила журналы на кофейный столик. Мой третий клиент, отец-одиночка, хотел, чтобы на кухне столы были пусты и сверкали чистотой, плита была отдраена до блеска и все пахло лизолом. Он стремился к полной стерильности.

Я стала задавать себе вопрос: а что, если предпочтения каждого человека, связанные с уборкой, каким-то образом отражают его внутреннюю жизнь и говорят о том, как его потребности удовлетворялись в детстве? Сегодня я уверена, что так оно и есть. Я думаю, уборка служит своего рода указателем того, как мы сейчас удовлетворяем или не удовлетворяем свои потребности. Я покажу вам, насколько каждая комната соответствует определенной области человеческого тела, ума или условий жизни. И вы узнаете, что забота об этих комнатах - это еще один способ заботы о вашей душе. Так я буду называть эту направляющую энергию, находящуюся в центре вашего существа.

В последующих главах мы исследуем каждую из комнат и узнаем, что они могут рассказать о разных частях нашего существа. Итак:

- Кухня символизирует питание, это современный очаг, вокруг которого собирается семья. Кухня с помощью пищи, дружбы или родственных отношений питает нас физически, психически и эмоционально. Стерильная кухня может указывать на сердце, отчаянно нуждающееся в заботе.

- В ванной, которая часто соединяет в себе комнату для омовений и туалет, мы проводим современные ритуалы очищения и подготовки к той или иной значимой для нас деятельности. В древние времена комнаты с таким предназначением находились в храме, в них молящиеся готовились к обряду священного благословения. Сегодня в состоянии ванной отражается, как люди, живущие в этом доме, относятся к способностям своего тела удалять отработанные вещества и очищаться. А ваша ванная - это священное или нечистое место?

- Спальня - это обновление. Сон обновляет тело и ум. Чтение в постели обновляет человека через одиночество. Секс обновляет отношения и жизненную силу.

- Гостиная, общая комната или зал - как бы вы ее ни называли, поддерживает связь с культурой, в которой вы живете. Но она также позволяет вам достичь единения с душой. Такие комнаты могут отличаться убранством и функциями, могут быть формальными или неформальными, но они всегда показывают, как мы относимся к обществу и к самим себе. Они могут казаться залами для приемов высокопоставленных лиц или же местом у костра, возле которого произносятся священные истины. Ваше отношение к этой комнате отражает ваш взгляд на свою принадлежность к тому или иному слою общества, открытость и отношения с другими людьми, а также на то, видите ли вы других людей дружелюбными, влиятельными - или не склонными к общению с вами.

- Детская развивается по мере того, как ваши дети растут и постепенно становятся ее безраздельными владельцами, пока - как это ни парадоксально - не отказываются от нее. Вначале детская отражает взгляд родителей на свою роль наставников и учителей своего ребенка. Но даже после того, как эта комната становится местом самовыражения живущих в ней детей, она продолжает отражать уровень уверенности родителей в своем праве решать спорные вопросы относительно творчества, зависимости и свободы своих детей. Насколько ответственными за душу своего ребенка вы себя считаете? Насколько вы надеетесь контролировать душу вашего ребенка и ребенка в вашей душе?

И так далее. Убирая отдельные комнаты или весь дом, вы можете обнаружить подлинное значение этих символических отношений. Если вы будете достаточно внимательны, то увидите, что оно написано прямо на пыли.

Так почему же уборку обозначают четыре слова: "Руби дрова, носи воду". Эта дзэнская аксиома подразумевает, что путь к внутреннему покою лежит через повседневную работу. Она предполагает, что, медитируя на сути работы, ученик сможет достичь духовного просветления, или по крайней мере освобождения от мучительных волнений человеческого ума. Я обнаружила, что то же самое происходит во время уборки. Но эта необычайная истина вызывает сопротивление.

Почему мы не учим такому правилу: "Вытирай столы, скобли полы"? Вероятно, потому, что такую работу традиционно выполняла прислуга, за нее никто не благодарит, и она считается не "мужским делом". Для уборки не нужно специальной тренировки, в ней нет места приключениям, она не производит тепла и не утоляет жажду. Вытирание и скобление не являются творчеством, они являются удалением. По сравнению с ними рубить дрова - это романтическое, даже чарующее занятие, а носить воду - это благородное и альтруистичное дело.

Похоже, что уборка даже не заслуживает уважения. Когда речь заходит об уборке, во всей красе проявляются предрассудки, связанные с женской дискриминацией и властью мужчин. Уборкой занимаются матери после того, как съеден обед, - пока они не могут переложить ее на детей. Уборкой занимаются горничные и наемные работницы, в то время как их наниматели заняты более важными делами, зарабатывая деньги или обучаясь. Уборка - это "женская работа", которая ничего не производит и лишь удаляет остатки творческой деятельности. Кому хочется заниматься таким делом?

Я хочу. Ведь уборка подобна исцелению. И если она традиционно считается женской работой, то в нас, женщинах, есть нечто особенное. Уборка создает пустое пространство, где может произойти что-то новое -жизнь, она создает свободное место для свежего взгляда на мир. Во время уборки создается нейтральная почва. Более того, это священная работа, создающая святое пространство с его чистотой и целостностью.

Но для уборки необходимо внимание особого вида -определенно дзэнское внимание к пустоте. Вот грязь, нужно избавиться от нее. Вот мусор, его нужно вынести. Вот пыль, ее нужно вытереть. Оттирайте стол от грязи, пока он не заблестит. Это важная работа. Она поддерживает жизнь в доме, точно так же как исцеление поддерживает структуру жизни. Если уборке уделить должное внимание, после нее остается священное пространство, в котором можно исцелить травмы и страдания.

(с) http://www.altamebel.ru/lib/content.php … ;parent=17

0

6

Как правильно станцевать стриптиз  :D

Стриптиз - искусство не для каждого, но мало найдется людей, абсолютно к нему равнодушных. Несколько хитростей помогут непрофессионалу, пожелавшему исполнить танец с раздеванием, не разочаровать зрителей и самого себя. Рекомендации составлены по мотивам рассказа профессиональной танцовщицы стриптиза, работающей в одном из дорогих закрытых московских клубов.

Итак:

1. Главное - музыка! Очень важно найти подходящую музыку, от которой у вас начинает клокотать внутри и усиливается чувство собственной сексуальности и неотразимости. Вспомните, какие мелодии вас обычно заводят на дискотеке, или под какую песню вы в последний раз танцевали эротический танец с приятелем или подружкой.

2. Жажда - ничто, имидж - все! Выберите свое амплуа - например, девочка-соседка, женщина-вамп, ну или самовлюбленный нарцисс. Подумайте над костюмом для вашего образа.

3. Макияж и прическа должны полностью совпадать с имиджем. Чем больше получится сходства с выбранным образом, тем раскованнее вы себя будете чувствовать, раздеваясь.

4. Сто одежек и все без застежек! Будьте практичны в выборе одежды! От обтягивающих водолазочек, труднодоступных крючочков, молний и застежек сзади и уж тем более от кофточек с миллионом пуговичек придется отказаться. Кнопки и липучки подойдут, только следите, чтобы они не наделали зацепок на ваших чулках.

5.Туфли - жизненно необходимы! Надевайте только такие туфли, в которых вы чувствуете себя секси, но в то же время учтите, что вам придется не сидеть в них на стуле, а танцевать! Лучше не надевать туфли с застежками, так как вам еще предстоит снять чулки.

6. Искусство требует жертв! Стоит призадуматься над тем, как обставить то место, где вы будете позировать перед своим приятелем. Необходимо создать некую чарующую и загадочную атмосферу при помощи мягкого света, кое-каких декораций, курительных палочек, свечей. Соблазнить приятеля или подружку не означает просто взять и раздеться, нужна особая атмосфера. Так что, придется поработать мозгами.

7. Иди к Батхеду, детка! Побольше заигрываний - то, что вы делаете до того, как начинаете раздеваться, тоже является важной частью вашего представления. Не сбрасывайте слишком быстро ваш наряд, который вы с таким трудом изобретали. Подразните вашу подружку или приятеля!

8. Let me see you stripped! Снимайте с себя одежду с наслаждением. Освободив от одежды какой-либо участок вашего тела, с гордостью покажите его. Например, сняв перчатку, вы можете поласкать рукой вашего приятеля. Очень красиво смотрятся контрастирующие детали, например одна рука, которая еще в перчатке, и уже освобожденная. Нужно только суметь показать эту разницу.

9. Раз, два, левой! Раз, два, правой! Ритмичнее, динамичнее! Все время думайте о продолжительности песни и ритме. Например, вы решили занять следующую позицию: слегка опереться о стену и покрутить попкой. Если вы сделаете это всего один раз, то получится нелепо и неуклюже. В свою очередь, если крутить попой в таком положении на протяжении всей песни, то публика просто помрет со скуки. Повторите движение 4 раза, и хватит!

10. "Глазки, глазки, эти голубые глазки!" Запомните, самый ключевой момент в горячем стриптизе - это выражение вашей физиономии и ваш хищный взгляд. Смотрите вашему приятелю или подружке прямо в глаза, сделайте сладострастное выражение лица, как будто вы наслаждаетесь самой собой, ну или самим собой.

11. Кульминация приближается. Вот вы снимаете последнее, что еще прикрывает ваше тело и… бурные овации и аплодисменты!

P.S. Даже если что-то не вышло, хорошее настроение и незабываемые впечатления вам обеспечены на весь оставшийся вечер.

Автор: сайт shkolazhizni.ru

0

7

Женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле.      :girl_werewolf:

0

8

=D
ТОЧНО!!!!  :D

0

9

Я твой знак узнаю по парфюму...
Так много статей посвящено столь тонкой теме, как ароматы, и столько всего известно каждой женщине о духах! И потому, думаю, большинство из нас легко подбирает для себя что-нибудь новенькое на каждый сезон. Не так ли? Но как часто мы ориентируемся на один только показатель "нравится - не нравится" и выбираем аромат интуитивно. Признаемся, иногда наши носики нас подводят! Но есть очень оригинальный способ избежать промаха и значительно ускорить процесс выбора. Интересно?
ОВЕН! Очень темпераментные и оригинальные женщины. Им больше сего подходят духи с крепкими запахами и сильной концентрацией травяных и лавандовых ароматов. А Астролаги рекомендуют представительницам этого знака запахи свежие и одновременно крепкие.

ТЕЛЕЦ! Всесторонние и очень добрые натуры, однажды выбрав духи, неохотно меняют их на другие. Больше всего данному знаку соответствуют запахи с травяными, свежими композициями.

БЛИЗНЕЦЫ!Эти женщины склонны к философии иразмышлению. Такому характеру соответствуют нежные запахи. Духами пользуются только в особенных случаях, в остальное время - туалетной водой с освежающей цветочно-травяной композицией.

РАК! Женщины - Раки просто излучают теплоту, но они достаточно скрытны и впечатлительны. Им намного больше, чем духи подойдет сладковатая цветочная туалетная вода. Это только подчеркнет мечтательную и романтическую натуру.

ЛЕВ! Представительницы этого знака - королевы жизни, и предпочитают все самое дорогое: одежду, украшения, меха…
Лучшими композициями для Львиц станут альдегидные и цветочные, с примесью других запахов.

ДЕВА! Прирожденные эстетки, обладают превосходным вкусом, всегда элегантны. Выбирая аромат, Девы избегают навязчивости и экстравагантности. И потому им идеально подойдут тонкие композии, немного сладковатые, с цветочным фоном.

ВЕСЫ! Идеал женственности, они обаятельны, обладают тонкой интуицией. Во всем ценят классическую элегантность. И это означает, что им необходимы цветочные и альдегидные экстракты, выделяющиеся необычной парфюмерной гаммой.

СКОРПИОН!  Чувственные и сексуальные они очень уязвмы и подвержены частым сменам настроения. Им астрологи рекомендуют с приторно сладким запахом, можно в одной парфюмерной гамме.

СТРЕЛЕЦ! Женщин-Стрельцов отличают спонтанность, оптимизм и подвижность. Они любят блистать в обществе, поэтому, предпочитают агрессивные и оригинальные запахи. Подбирая для этого занака зодиака аромат, следует отдать предпочтение композициям пряных ароматов, наприме, запахам восточного базара: ванили, гвоздики, амбры.

КОЗЕРОГ! В глубине своей души эти женщины являются неисправимыми идеалистками. Очень ценят чувство меры и скромность. Для них лучший варинт - классические запахи - стойкие,но не слишком тяжелые: классическое сочетание цветочно-шипровых ароматов и свежести.

ВОДОЛЕЙ!  Эти дамы завораживают своей загадочностью и таинственностью. Превосходным дополнением к часто экзотической внешности Водолеев станут тяжелые, стойкие восточные и экзотические духи - сочетание амбры, пачули и мирты. Они наиболее соответствуют этому знаку.

РЫБЫ!  Родившиеся под этим знаком женщины нежные, ранимые, живут в мире сказочных грез. А столкновение с современной действительностью порой оборачивается для них большим разочарованием. Их аромат должен подчеркивать элегантность и утонченность характера Рыб. Им в первую очередь следует обратить внимание на сладковатые, шипрово-пудровые запахи.

0

10

Понаблюдай за тем, как твой возлюбленный утоляет голод, и ты поймешь, каков он в постели.
     Как известно, темперамент человека проявляется во всем, в том числе и в его отношении к еде. Поэтому, если у вас с любимым еще не было интимных отношений (и ты, конечно, сгораешь от любопытства, гадая, каков он в постели), присмотрись к тому, как он ест. Кстати, убьешь сразу двух зайцев: проведешь наблюдения и заодно блеснешь своим кулинарным искусством. Ведь говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А праздничные дни - прекрасный повод для романтического ужина.
  Место испытания – за столом
     Знающие люди говорят «Как человек ест, так и сексом занимается». Действительно, в нашем обществе и секс, и процесс еды давно уже перестали быть только удовлетворением естественной потребности, а стали способом установления отношений, получения удовольствия и самоутверждения... И в этом они очень схожи.
     Прими это к сведению и используй. Скажем, если ты недавно познакомилась с мужчиной и вы очень понравились друг другу, не спеши оказаться с ним в постели, первоначальное тестирование проведи за столом - ведь недаром умные женщины сначала кормят мужчин. 
 
Для начала посмотри, с какой скоростью он ест: спешит поскорее запихнуть все в себя или растягивает удовольствие? Весьма вероятно, что тот же темп он предпочтет взять и в постели. Тебе это понравится? Если да, то считай, что вы нашли друг друга.
Не цель, а повод для общения
     Скорость поглощения пищи отнюдь не единственный критерий отбора. Присмотрись, разборчив ли твой избранник в еде или ест все подряд? Если чересчур привередлив, то и в постели угодить ему будет нелегко, если неприхотлив - может оказаться склонным к случайным связям. 
Удиви своего гостя разнообразием блюд и понаблюдай, пробует ли он все понемножку или ест что-нибудь одно, но до отвала. В первом случае, скорее всего, общение в постели будет более разнообразным, во втором - менее. Смакует ли он еду (вероятна встреча с сексуальным гурманом) или просто заглатывает пищу, не разбирая вкуса (близость с ним тебе может показаться пресной). 

Любит ли поговорить время еды, считая трапезу всего лишь поводом пообщаться? Нетрудно догадаться, что и секс для такого едока – возможность поговорить по душам с хорошим человеком. Кстати, для некоторых женщин такой мужчина – находка. 

И если путь к твоему сердцу лежит через уши, то этот мужчина – как раз для тебя. Если же твой друг оказался молчуном, то и в интимных отношениях не стоит ждать от него многого. Впрочем, женщина, способная разговорить возлюбленного, сумеет расшевелить его всегда и везде.

Источник удовольствия или сытости
     Главное, что ты должна понять, наблюдая за поглощающим пищу мужчиной: что для него трапеза – источник удовольствия или просто насыщения? Мы не станем утверждать, что одно лучше другого: важно, чтобы ваши жизненные установки совпали. Теперь, приглашая к столу своего потенциального партнера, ты больше не будешь сетовать на то, что мужчины так любят поесть, а станешь радоваться этому факту. Нет ничего увлекательнее и поучительнее, чем зрелище насыщающегося мужчины, особенно, если наблюдать за ним с определенной целью. 
Совместная трапеза не только доставит тебе удовольствие, но и поможет разглядеть человека, с которым ты скоро окажешься в постели.

Кстати, занимаясь своими увлекательными наблюдениями, не пропусти момент, когда твой гость насытится. Не перекорми мужчину, ведь перебор в еде и питье сексу не помощник. Затянувшийся эксперимент может привести совсем не к тем результатам. И тебе придется изучать партнера по тому, как он спит.

И на последок меню ужина на двоих:
Это салат из свежих овощей с петрушкой и кинзой, кусок мягкой телятины с гарниром под острым соусом. Мясо поможет мужчине расслабиться, а соус и пряные травы усилят его потенцию на несколько часов
На десерт приготовь желе или пирожное с шоколадом – последний усилит желание за счет особой аминокислоты.
В качестве напитка предлагаем сухое красное вино – граммов по 250 на человека, не больше.

Источник: http://www.1001recept.com/

0

11

Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек !!!!  И поэтому поздравляю тебя,  и отправь это всем, кто подходит под описание!  Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -100% ЖЕНЩИНА!!!!!!!
:flag:

0

12

"Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой
и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и
всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и
властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться...!!!!"

С 8 марта! 
:flag:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О девичьем » Настоящая женщина. Какая она?