Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Концерт 8 апреля


Концерт 8 апреля

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Да нет, просто организаторы прислали ссылку на свой сайт, я оттуда скачала инфу  :D

0

32

слух...ну ни какого кокетсва... пококетничала бы уже...  :D

0

33

гвоздями и скотчем примотаем...

А давай мы тебе лысину отполируем?  :P
Будешь блестеть  :rolleyes:

Репетировать бум!!!!

0

34

Так каков наш состав на Эшту?
5 человек?
Таня предлагает порепетировать в пятницу, 7-го, в 18ч.
Кто готовый на энто важное и нужное дело?  :ok:

0

35

Я заканчиваю работу в 18-00

0

36

Таня предлагает порепетировать в пятницу, 7-го, в 18ч.

А где Вы планируете собраться? Занятий в пятницу вроде нет...

0

37

Она сказала отменит своих в 18ч. (в энтом месте, где я никогда не была), т.к. выступление 8-го важно для нас  :dancer2:

0

38

У неё новый зал?  :O  И мы ничего об этом не знаем? Про пятницу они ничего не говорила...

0

39

Нет, у неё же есть занятия в фитнес-центре каком-то

0

40

Но не в пятницу, а в четверг! В пятницу я бы сама ходила на занятия, у меня как раз 3 часа свободных есть...

0

41

Есть у неё и в пятницу группа, в 18ч., совершенно точно!
Не знаю почему не поменять группы местами, я тож говорила, что в пятницу, в 18ч. могу
Просто Natalia не может и smailo4ka тож, наверное  :(

0

42

вранье! я смогу!!

0

43

Желающие участвовать в концерте 8 апреля должны прийти и прорепетировать предстоящее выступление в пятницу 7 апреля в зале у м."Серпуховская" в 18.00!
Выступление очень ответственное и от него зависит возможность дополнительного заработка для Студии, а значит выступить надо достойно! Приходите на репетицию! :dancer2:

0

44

Ок, я приду. Правда с небольшим опозданием  :)

0

45

:D  я прийду...

0

46

А я буду на связи... Просто я только 7-го приеду в Москву, постараюсь успеть. Во сколько 8-го выступление? А до выхода мы можем еще раз его прогнать? п.с. просмотрела видео + раз стнацевала = помню  :ok:

0

47

:morfeus: Мне звонила Таня - скорей всего смогу  :dancer2:
:drag:

0

48

всех ждем на репетиции в пятницу..
кто не прийдет, я не виноват..  :tommy:

0

49

Насколько я помню, все субботнее мероприятие начинается в 12-00. И продлится часов до 16-00.
Занятие в субботу пропадает...  :(

0

50

:(  да... засада...

0

51

Я вот подумала, может в пятницу есть смысл порепетировать в костюмах? По крайней мере Маше и Ларе. Чтобы опробовать костюмы. Будет время где-то что-то ушить или закрепить. чтобы не отвалилось во время танца в субботу.  :scratch:

Да и к хвостам надо привыкнуть. За них платок цепляется. А волосы запутываются в навеске  :cool:

0

52

Да, надо бы
Мне мысля нравится  ;)

0

53

Чорт!!!! Пятница?!  :suicide:

0

54

прийду с костюмом, котен, ты права...

0

55

И я тогда костюм притащу :)

Насколько я понимаю, в пятницу в 18-00 на Серпуховской на репетиции будут только те, кто обычно не пропускает занятия.

По моим данным состав выступающих следующий: Таня Иванова, я, Лара, Маша, Таня и Света.

Девчонки, я переживаю. Если Таня и Света не смогут, это -проблема. Лара и Маша этот танец знают пока не очень хорошо. Поэтому репетиция в полном составе просто необходима. Надо, чтобы девчонки могли ориентироваться во время танца: кто где стоит, кто куда бежит - налево-нправо, и кто когда куда идет - волнами назад или вперед.
Мне кажется что в субботу мы не сможем полноценно порепетировать за кулисами. Напоминаю, начало субботнего мероприятия в 12-00!!!

Вот засада!  :scare:

0

56

Я еще Тане говорила что не могу я в пятницу!!!! НЕ МОГУ!!!! ВОТ НИКАК!!!! Хоть расстреляйте меня!!!!  :tomato:  :cry:

0

57

Лара будет сеня репетировать - усердно... :aikido:

0

58

Кто-нить знает как туда идти?
Я на карте нашла только 1-ый Щипковский переулок, это он?  :mda:

0

59

Да, он!

1-й Щипковский пер.,
дом 1.
 
Тел: (095) 974-2469

http://www.panattasportclub.ru/

0

60

русовато что-то мне , заффтра на сцену выходить... :help:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Концерт 8 апреля