Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Концерт 8 апреля


Концерт 8 апреля

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

8 апреля 2006 года состоится мероприятие, проводимое Медицинским центром "Помоги себе сам". Это рекламное мероприятие, направленное на привлечение людей в данный центр. Нашей Студии предложено принять участие в концерте. Какие будут предложения насчёт танцев? Можно станцевать Эшту  :dancer2: . Поскольку меня всё равно не будет, то свой костюм я могу передать Ларе  :bru: (он ей как раз). Плюс совсем хорошо будет, если нам составят компанию Светалана и Pibody  :D . Ещё можно станцевать саиди. Фараоник не танцуем, т.к. его втроём танцевать нереально, а Татьяне (хореографу) мой костюм будет великоват  :blush2: 
Напишите своё мнение и кто хочет поучаствовать...

0

2

8-е это суббота? А можно время еще узнать?! Могу составить компанию в Эште)))  :angel:

0

3

Время будет известно позже. Сейчас Татьяна согласовывает этот вопрос.  :)

Могу составить компанию в Эште)))

Здорово!!!  :dancer2:  :girl in love:

0

4

Алло, люди! Кто хочет выступить?  :dance:

0

5

Дополнительная информация.
8-го апреля в Москве состоится V Международный Фестиваль Тайцзицюань и Цигун. По традиции фестиваль приурочен ко дню рождения Чжан Саньфэна - легендарного даосского отшельника с Уданских гор, создателя тайцзицюань.

24 июня 2005 г. Президент России В.В. Путин подписал распоряжение № 277-рп о проведении в 2006 г. Года Российской Федерации в Китайской Народной Республике, а также о проведении в 2007 г. Года Китайской Народной Республики в Российской Федерации.

В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации о проведении года России в Китае и года Китая в России, а также по личной инициативе группы частных и юридических лиц, входящих в оргкомитет Фестиваля, мы и проводим V Международный Фестиваль Тайцзицюань и Цигун.

Целью и задачами фестиваля являются:

Расширение культурных связей России и Китая
Ознакомление с традиционной культурой Китая и стран Дальнего Востока в рамках боевых искусств и оздоровительных систем
Налаживание культурных связей с Китаем
Празднование Международного Дня Здоровья под эгидой ЮНЭСКО
Пропаганда здорового образа жизни через изучение боевых искусств и систем оздоровления Востока
(Выписка из "Положения о Международном Фестивале Тайцзицюань и Цигун")
Место проведения Фестиваля - ДК АЗЛК КЦ "Москвич", м. Текстильщики, Волгоградский проспект, 46/15.

Впервые в России будут представлены ярмарочные поединки туйшоу на лэйтай (помосте)! В Китае, еще со старых времен, в таких боях демонстрировали уровень своего мастерства величайшие бойцы Поднебесной. Поединки тогда велись вплоть до летального исхода. Со временем, поединки на лэйтай стали популярной китайской народной традицией и победителем стал считаться тот, кто вытолкнул противника с помоста. Любой желающий сможет попробовать свои силы в туйшоу на лэйтай и приобщиться к нашему Фестивалю не только в качестве зрителя, но и в качестве участника! Победитель получит денежный приз!

Программа Фестиваля
12:00 Открытие фестиваля. Первое отделение. Демонстрация видеоматериалов о лучших мастерах тайцзицюань, объяснение принципов стиля, демонстрация российскими мастерами особенностей тайцзицюань. (45 минут)
Антракт: гости гуляют по территории Фестиваля, где работают тематические точки (см. ниже) (30 мин)
Второе отделение. Презентация школ и клубов. Показательные выступления.
Антракт с программой (тематические точки) (30мин)
Третье отделение. Выступления приглашённых мастеров.
Четвертое отделение. Торжественное закрытие. Вручение призов и памятных подарков.
На фестивале можно будет познакомиться с возможностями и специфическими особенностями самых разных стилей. Ожидается выступление мастеров из Поднебесной - из самого Китая, из США и Европы, а также участие школ, клубов и специалистов боевых искусств со всего постсоветского пространства. Будут представлены различные внутренние стили тайцзицюань, такие как Чень, Ян, У, Сунь; другие внутренние стили, ими являются Синъицюань, Багуачжан, Илицюань. Выступят такие известные люди, как исполнитель главной роли в фильмах "Монах" и "Удар лотоса" Джамал Ажигирей и обладатель титула "самый сильный мальчик планеты", рекордсмен "Книги рекордов Гинесса" Брюс Хлебников. Свое мастерство продемонстрируют представители айкидо и различных внешних стилей ушу (например, бойцы шаолиньцюань и стиля богомола).

В антрактах будет проходить дегустация элитных сортов китайского чая и блюд китайской кухни. Для желающих узнать свою судьбу, будет проводиться гадание по И-цзин, сеансы хиромантии и составляться астрологические прогнозы. Вы сможете приобрести каллиграфию, сделанную рукой мастера, атрибутику для занятий ушу, товары из Китая и сувенирную продукцию, видеоматериалы и книги.

Самое главное мероприятие, проводимое в антрактах - ярмарочные бои туйшоу на лэйтай (помосте) для всех желающих! Вы сможете приобщиться к нашему Фестивалю не только в качестве зрителя, но и в качестве участника! Победитель получит денежный приз!

0

6

Могу составить в Эште и Саиди )))) :girl_sigh:
ЗЫ: Только давайте не черное платье - а то там сплошной секс получается  :girl_sad:

0

7

февочки, все конечно хорошо... но коли выступать, то  тогда и репетировать... хАрош лажать на сцене!!! :feminist:

0

8

privet vsem!
ne mogu nayti kak perecluchitsy na russkiy  :)

Ya mogy splyasat' 8 aprelya
no zavtra ne smogy pridti na repetitsiyu  :(

0

9

Здорово, что наша группа соберётся!  :dancer2: И Светлана, и Татьяна, и другие... Ларе передаю мой костюм, плюс с Вами будет танцевать ещё и Татьяна (хореограф). Наверно, будет круто  :ok:
С Таней согласовала: танцуете Эшту. Плюс Мария, внимание, ты танцуешь своё соло  :dancer2: (если согласишься конечно).
Девочки, большая просьба, срочно нужны несколько общих фоток в Эштовских костюмах для передачи организаторам - они рекламу запускают и это наш шанс засветится. Как назло к моему рабочему компьютеру (где они у меня хранятся) доступа нет. Пришлите у кого есть, плиз. Ещё я помню Вы ссылки скидывали, где есть наши фотки в интернете...
И ещё надо дать краткое описание нашего танца. У кого какие мысли по этому поводу?  :help:  :help:

0

10

:drag:

0

11

:spiteful:

0

12

Спасибо, Pibody! Выручаешь  :friends:

0

13

ne mogu nayti kak perecluchitsy na russkiy

Когда я была в Таиланде я использовала кривой способ:
В Яндексе внизу есть надпись "русская клавиатура", вызываешь её и набиваешь текст в строку поиска, затем выделяешь, копируешь и вставляешь куда хочешь  :D

0

14

:O  ого...

0

15

Совершила подвиг - отсканировала несколько наших удачных фоток (с прошлой Конвенции). Заплатила кучу денег фотоцентру  :cry: Только что отослала организаторам. Ждём результатов :) :D  Кто, интересно, проснётся знаменитой  в этот раз...:queen:

0

16

мася, много-это сколько? все должны скинуться, что бы честно было... огласите сумму пожалуйста...

0

17

Я правильно понимаю, что мы собираемся выступать на Фестивале Тайцзицюань и Цигун?!   :O  :O  :O

А каким мы туда боком?

0

18

А каким мы туда боком

Как говорят организаторы - танец живота идёт как оздоровительная система  :D

Целью и задачами фестиваля являются:
Празднование Международного Дня Здоровья под эгидой ЮНЭСКО
Пропаганда здорового образа жизни через изучение боевых искусств и систем оздоровления Востока

0

19

Ааабалдеееть!  :dancer2:

0

20

Ага, вот и прифигела когда узнала масштабы мероприятия  :aikido:

0

21

Кстати, для простых смертных стоимость участия (!!!) - 2000 руб. Мы выступаем бесплатно!

0

22

Читаешь мои мысли! :)
Только что хотела сказать, что за участие надо отвалить 2000р от школы

0

23

:O

0

24

smailo4ka, не пугайся  :) , вы пляшете бесплатно  :dancer2:

0

25

эт я знаю...
билеты интересно в какую цену..
да и имеется юольшой вопрос- репетировать, бля!, мы собираемся?! или звезды армянского балета уже что ли?! без репетиции могем?!

0

26

Лен, а ты мож к костюму и шиньен приложишь... я эта... подстриглась...  :blush2:

0

27

Если не налысо, то конечно притащу  :D

0

28

гвоздями и скотчем примотаем...  :lol:

0

29

билеты интересно в какую цену..

Заказать билеты можно по телефонам (495) 729-30-70, (926) 526-77-97
Стоимость билетов - от 100р. до 500р.

0

30

слушай.. яндекс ты наш!  :air_kiss:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Концерт 8 апреля