Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О девичьем » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Девушки, мы так плотно общаемся по всем вопросам, связанными с танцами, но всё равно очень мало знаем друг о друге  :rolleyes:  Кто чем увлекается в жизни, помимо танцев? Обо мне Вы знаете: другие танцы, вышивка, а теперь ещё и Фотошоп  :D
А Вы?

0

2

Ну... еще я на машинке умею....  :rolleyes:

0

3

В этом мы уже убедились  :D  На руках сшить платье для саиди - это определённо талант нужен  :)

0

4

Ты преувеличиваешь мои достоинства  :)
Я на машинке шила  ;)

0

5

Ну, пацаны, вы даёте! Где ж столько времени взять?  :o
Я, порой, придя домой, так в кровать с порога и падаю (хорошо бы муж с меня, спящей, салфеткой косметику смывал, но он это почему-то не делает)  :/

0

6

А мы все это успевам делать в то время, когда ты индийские танцы танцуешь :)))))))))

Рационализаторское предложение: не пользоваться косметикой! И деньги и время экономится  :yahoo:

0

7

не пользоваться косметикой

Мне конечно говорили, что без косметики я выгляжу намного моложе - прямо как подросток, но совсем без неё - стрёмно  :D
Да-а-а-а, не хотела я замуж, а теперь и подавно не пойду  :D  Тоже не будет свободного времени...

0

8

Eshtadance написал(а):

Девушки, мы так плотно общаемся по всем вопросам, связанными с танцами, но всё равно очень мало знаем друг о друге  :rolleyes:  Кто чем увлекается в жизни, помимо танцев? Обо мне Вы знаете: другие танцы, вышивка, а теперь ещё и Фотошоп  :D
А Вы?

:o  вы-шив-ка???

0

9

а чего в форуме трепаться? в реале чаще встречаться нун... лично я такого мнения.. вот и узнаем друх о друхе больше...

0

10

вы-шив-ка???

Да, я вышиваю картины  :D  Уже штук 15 сделала  :) . Мама мечтает снять ковры со стен и развесить мои работы. Не знаю - не знаю, я пока сопротивляюсь...

0

11

в реале чаще встречаться нун

Полностью согласна  :drinks:

0

12

мама-пральна мыслит.. Лена, слушайся маму! и соблюдай правила гигиены...

0

13

:drinks:  дык... нас уже двое..
кто со мной-тот герой!
кто без меня- тот... ну вы сами знаете кто вы..  :D

0

14

февачки, а орифлэйм никто у нас не занимается??  :)

0

15

smailo4ka написал(а):

февачки, а орифлэйм никто у нас не занимается??  :)

я http://sm.smilik.ru/1111489098.gif

0

16

Свет, это smailo4ka (не пустили с рабочего компутера под мои ником), ну и как мне тебе заказ сделать? мне свои координаты оставить? или ты мне свои?

0

17

не пустили с рабочего компутера под мои ником

А я уж удивилась, почему ты под другим ником вошла  :o
Можно поподробнее? Сегодня у многих были проблемы с форумами - админ хостинга функции меняет...

0

18

мине как smailo4ku не запускает, грит- вали отсюда, такой пользователь уже есть... я просто с другого компутре зашла... там наверное по IP запоминает..

0

19

Вери стренж  :o
Там же пароль спрашивают, если с чужого ИП

0

20

А это уже что-то новенькое  :o  :o  Я захожу и с домашнего и с рабочего как админ, причём по умолчанию. Т.е я пароль набрала всего один раз на каждом компьютере и всё! Они меня помнят! А ты каждый раз входишь-выходишь? Попробую разобраться с настройками  :/

0

21

А это уже что-то новенькое

это про меня?

я хотела сказать, что если с нового IP лезешь, то должны спросить пароль, а не выкидывать как Лару.

Меня пока без пароля узнают :)

0

22

Нет, это относилось к Ларе  ;)  У меня всё как у тебя  :)
Посмотрю вечером, может у неё в личных настройках что-то сбилось...

0

23

:D  опля! вот вам всем! а вот и я!

0

24

Светлана написал(а):
smailo4ka написал(а):

февачки, а орифлэйм никто у нас не занимается??  :)

я http://sm.smilik.ru/1111489098.gif

Све-е-ета-а-а, ты мне глазки тут не строй... я жЫлаю орифлейм... как тебя найти... ведь достану же... нак что находись сама..  :D

0

25

:aikido: Спокойствие, только спокойствие! Проверяй почту))))

0

26

отожжжж  :D

0

27

А у нас никто кулинарией не увлекается, случайно? 
Очень меня интересуют итальянские соусы.... Вкуснота! А как их готовить - не знаю....

Smilo4ka, а у тебя не осталось контактов повара с субботнего фуршета? Артем, кажется?  :rolleyes:

0

28

хе.. если бы все так просто было..
а где это ты уже успела соусов отведать??  :O

0

29

обедать ходила в итальяно :girl_smile:

0

30

:clap: молодес!! так держать!

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О девичьем » Увлечения