Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Проголосуйте!


Проголосуйте!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Natalia написал(а):

Санечка у нас Питерский!  :lol:

Теперь мой, единственный и неповторимый.....  :)

0

32

Теперь мой, единственный и неповторимый.....

А чей же он в Питере был?! :o 

Я что-то тогда пропустила?  :)

А вообще в Питер съездили отлично, есть что вспомнить  :D
Жалко Ларки не было, приключений было бы поболе... Мы б с ней точно на футбол сходили  =D

0

33

Natalia написал(а):

Теперь мой, единственный и неповторимый.....

А чей же он в Питере был?! :o 

Я что-то тогда пропустила?  :)

А вообще в Питер съездили отлично, есть что вспомнить  :D
Жалко Ларки не было, приключений было бы поболе... Мы б с ней точно на футбол сходили  =D

Это долгая история по совращению мальца.... Питер - был последний сокрушительный удар.... =D

0

34

Да нет... хорошо , что Ларки не было... мы оттуда тогда не уехали...  :D
у Ларки там знакомых, неприличное колличество...  :D

0

35

Ларка в этом отношении бедовая... и без тормозов...  :(

0

36

Ларка в этом отношении бедовая... и без тормозов...

а почему при этом рожица грустная?  :)

0

37

так, взгрустнулось...  :)

0

38

Жалко Ларки не было, приключений было бы поболе... Мы б с ней точно на футбол сходили

О да!!  :D  Действительно жаль  :D  А с футболом прикольно получилось, до сих пор смеюсь при воспоминании  =D

у Ларки там знакомых, неприличное колличество...

Тогда мы могли бы ещё и сэкономить на гостинице  :D

0

39

Eshtadance написал(а):

Жалко Ларки не было, приключений было бы поболе... Мы б с ней точно на футбол сходили

О да!!  :D  Действительно жаль  :D  А с футболом прикольно получилось, до сих пор смеюсь при воспоминании  =D

у Ларки там знакомых, неприличное колличество...

Присоединяюсь к всеобщему хохотанию при воспоминаниях о Питере))) еще была удачной шутка Т.И.:"Таня, я возьму у тебя шапочку для душа, а то мне голову помыть надо"  :lol:

Хм... За Сашечку проголосовала, а вот более знакомых лиц не нашла.. Я ослепла????  :o

0

40

а вот более знакомых лиц не нашла.. Я ослепла????

Нет, просто пока ты не видела мою группу поддержки. Он приходил на концерты и занятия, когда тебя не было  :D . На данном конкурсе проходит под именем Alex. На фото мы с ним танцуем хастл и меня колбасит (я практически лежу) в эффектной поддержке  =D

0

41

.:"Таня, я возьму у тебя шапочку для душа, а то мне голову помыть надо"

Пять баллов!!!  =D

0

42

Eshtadance написал(а):

Жалко Ларки не было, приключений было бы поболе... Мы б с ней точно на футбол сходили

О да!!  :D  Действительно жаль  :D  А с футболом прикольно получилось, до сих пор смеюсь при воспоминании  =D

у Ларки там знакомых, неприличное колличество...

Тогда мы могли бы ещё и сэкономить на гостинице  :D

да лехко ))) только знакомЫЕ.. там Леха ни кому задницу не оторвет? и мне за компанию... дабы не сбивала с пути истинного...  :D

0

43

хе... шапочка...  =D

0

44

:yahoo:  Голосовать можно каждый день не больше одного раза.  :)  Поддерживаем конкурсантов   :D

0

45

:(  а какого хрена у меня не голосуется???

0

46

Eshtadance написал(а):

Нет, просто пока ты не видела мою группу поддержки. Он приходил на концерты и занятия, когда тебя не было  :D . На данном конкурсе проходит под именем Alex. На фото мы с ним танцуем хастл и меня колбасит (я практически лежу) в эффектной поддержке  =D

Все, разглядела! Ты переквалифицировалась?! Теперь еще и хастлом увлекаешься?!  =D

0

47

Теперь еще и хастлом увлекаешься?!

Ага  :D  Совмещаю полезное с приятным  :)

0

48

Из разряда приколов - когда мы с Саней уехали уже в гостиницу - и только я заснула, чтоб выспаться перед посиделками и отойти от ПМС (пардон - но все помнят мою радость с утеканием прям на сцене и как я бегала в сортир за 3 минуты до выхода....) И тут мне позвонила Светик - Харе валяться приезжайте за нами мы не знаем как к вам ехать  =D На следующий день я хохотала, когда вспомнила как мы вышли из гостиницы - перед нами останавливается шестерка и от туда вываливаете вы... Но в тот момент я была готова всех загрызть  =D

0

49

Девчонки!!!!!!! ДЕВЧОНОЧКИ!!!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! Я НЕ ВЕРИЛА ПОКА САМА НЕ УВИДЕЛА!!!! ЭТО ЖЕ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! 1000 с лишним!!!!!!! :o

0

50

До конца конкурса осталось 5 дней! Последние усилия - последний рывок! Интересно, кому же достанутся крылья? Cейчас 3 человека претендуют на приз:
Керна - 880
Евгений - 572
Мой Санечка - 1290

Ждём результатов!!!

0

51

До конца конкурса осталось 5 дней! Последние усилия - последний рывок! Интересно, кому же достанутся крылья? У нас сейчас 3 особенных человека, претендующие на приз:

Керна - 880
Евгений - 572
Мой Санечка - 1290

Не хочу о плохом.... Но нас... нагоняют?!  :o

0

52

Я голосую аж с двух компьютеров одновременно :)  :D  Удачи, Pibody!!!

0

53

Eshtadance написал(а):

Я голосую аж с двух компьютеров одновременно :)  :D  Удачи, Pibody!!!

Я с подругой за тебя голосую )))))) :D

0

54

Отрыв Санечки уже больше 600 голосов!!!  :yahoo:  :yahoo:
Лидеры по голосам:
Мой Санечка   1549
Керна   910
Евгений   744

0

55

:yahoo:  Вперед Александр!!!! ОЛЕ!!!!

0

56

До конца конкурса остался один день! Вывешиваем результаты трёх самых близких к победе!

Мой Санечка   1649
Керна   1024
Евгений   974

Победитель будет объявлен 27 марта!

0

57

хе.. ну принеси тогда крылья то позекать..  :D

0

58

А вдруг форс мажорные обстоятельства и меня обгонят?

0

59

Больше 600 очков? Это значит больше 120 человек  :wacko: Учитываем хорошее качество фотографии, невысокую посещаемость сайта, отсутствие рекламы, кроме как на 2-х сайтах, с которых все уже проголосовали... В итоге получаем, что не обгонят  :ok: Если только Вас не снимут за какую-нибудь "накрутку", но по твоим рассказам просто люди голосуют, Вы же не использовали запрещённые методы. Так что не дрейфь, крылья будут у тебя  :D  Будешь как ангел (хи-хи)  :angel:

0

60

Эти люди... Меня уже тихо ненавидят!!!! =D
Накрутка хм.... Ну могут в принципе.... Хотя это будет уже произвол!!! Блин какая я хорошая собранная всех агитирую :boast: - пусть только попробуют... :girl hospital: либо так :morfeus:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Проголосуйте!