Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Проголосуйте!


Проголосуйте!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Из разряда приколов :D
На сайте bellydanceshop проводится конкурс фотографий "Самый вдохновляющий мужчина"  :D
Некоторые из участниц Студии принимают в нём участие (как минимум 2)  :)  Конкретных имён не называю, чтобы соблюсти честность при голосовании. Если хотите - можете посмотреть и проголосовать :)

Ссылка  http://www.bellydanceshop.ru/index.php? … p;prazd=-3

0

2

:D а я вса вижу  :D

0

3

Народ, извините, если эта информация было секретной.....  :rolleyes:

Я не виновата  :/

0

4

Народ, извините, если эта информация было секретной

Я об этом не подумала...  :D Ты думаешь, что тему лучше удалить?

0

5

поздняк метаться...

0

6

Да, ладно!  ;)

Тему и правда, поздно удалять.

Просто я сегодня утром просматривала форум, зашла по этой ссылке, и в этот момент один из моих коллег подошел поболтать и заодно поинтересовался, что это. Я говорю: конкурс красоты среди мужчинок...

на этом все бы и закончилось. но Лёху-то узнали!!!! после этого видевший ссылку товарищ сказал Лёхе, что он молодец, что учавствует в конкурсе в интернете. Лёха вот стаким лицом  :o спрашивает того товарища, о чем речь... Товарищ, офигевая (он думал Лёха в курсе), отсылает Лёху ко мне... Я тоже, офигеваю, почему Лехв не в курсе? Вобщем, прикинулась веником и ничего нашему конкурсанту не сказала. Он до сих пор не догадывается в каком конкурсе он учавствует и благодаря кому  :D  :D

з.ы. Админка, можешь удалить это сообщение, если оно по каким-либо причинам не должно побликоваться

0

7

поздняк метаться...

И не собиралась  :D  Просто люди засветились на других форумах с большим количеством пользователей, значит это уже не тайна  :D

0

8

Eshtadance написал(а):

Из разряда приколов :D
На сайте bellydanceshop проводится конкурс фотографий "Мой любимый мужчина"  :D
Некоторые из участниц Студии принимают в нём участие (как минимум 2)  :)  Конкретных имён не называю, чтобы соблюсти честность при голосовании. Если хотите - можете посмотреть и проголосовать :)

Ссылка  http://www.bellydanceshop.ru/index.php? … p;prazd=-3

А я за тебя прогосовала  :rolleyes:
Я тебя вижу!!!!! :drinks:

0

9

А я за тебя прогосовала

Взаимно  :)   :drinks:  Твой-супер!! :yahoo:

0

10

Я Вас сразу увидела!!!! Классная фотка... А мой как всегда - при параде  :lol:

0

11

*шепотом* А это что, твой новый?   ;)

0

12

Надеюсь, что Вы выиграете!!  :clap:  Вроде лидеров уже догнали  :D

0

13

=D Я просто Саню оповестила... Он даже возмущаться не стал - ко всему относится "чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало..."  Вот и я тут кинула своим брейкерам (где занималась раньше) эту тему, а им понравилось  =D

0

14

ну что диФФченки... крыльев на дармовщинку захотелось?  :D
Шучу.. на самом деле желаю удачи обоим. Целую.

0

15

А это что, твой новый?

На данном этапе моей жизни - да  :D

0

16

smailo4ka написал(а):

ну что диФФченки... крыльев на дармовщинку захотелось?  :D
Шучу.. на самом деле желаю удачи обоим. Целую.

Ну два крыла то - не лишние...... Нет просто ето любопытство... Всегда хотела лапками их помусолить.....

0

17

Eshtadance написал(а):

А это что, твой новый?

На данном этапе моей жизни - да  :D

:yahoo: ААААА! Как здорово!!! :)

0

18

Он до сих пор не догадывается в каком конкурсе он учавствует и благодаря кому

Только утром нашла это сообщение  :(  Ни фига себе  :o  Вот это сила интернета... Может сняться с участия... Я не хотела его посвящать в это, вряд ли он меня правильно поймёт  :mad: . Надеюсь ему никто не скажет , плиз  :)

0

19

Надеюсь ему никто не скажет , плиз

Никто не скажет, не боись. О тебе вообще намека не было. И о танце живота, на всякий случай, тоже. Так что ты вне подозрения. Мы его убедили, что просто пошутили, что ничего в инете мы не видели  :D

0

20

Natalia, я твой должник! :D  С меня - порция глинтвейна в Кофе Хауз  :drinks:  :D

0

21

Ну, должником ты оказалась, благодаря мне  :D  Буду прятать форум в следующий раз.
Но флаер в Кофе Хаус у меня есть  :D   :drinks:

0

22

Но флаер в Кофе Хаус у меня есть

Если бы ты видела мою пачку флаеров  =D . Помнишь, мы стрельнули у пацана на Арбатской, так вот умножь то число на 3  =D  Я теперь могу выводить в свет толпу народа  :D

0

23

а мне глинтвейну!!! девку-синявку забыли!!!!  :(

0

24

Вот и толпа синявок собирается  :)
так что не пропадут флаеры  :drinks:

Отредактировано Natalia (2006-03-14 10:39:14)

0

25

По состоянию на сегодняшнее число один из любимых мужчин нашей студии обогнал всех остальных с гиганстким отрывом!! ВАУ!!  :yahoo:
http://www.forum.bellydanceshop.ru/viewtopic.php?id=55

0

26

это чей-то там Санечка?  :)

0

27

Да!  :yahoo:

0

28

а Санечка у нас чей??  :)

0

29

Санечка у нас Питерский!  :lol:

0

30

Eshtadance написал(а):

По состоянию на сегодняшнее число один из любимых мужчин нашей студии обогнал всех остальных с гиганстким отрывом!! ВАУ!!  :yahoo:
http://www.forum.bellydanceshop.ru/viewtopic.php?id=55

:o Опа!!! :o Как это так он.... Надо после конкурса будет разобраться с поклонницами  =D
Девчонки спасибки за поддержку!!!! Сане скажу - ему приятно очень будет)))))

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Проголосуйте!