Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Продолжающие » Группа "Текстильщики"


Группа "Текстильщики"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Адрес: 1-й Саратовский пр-д, д.5, корп.2 (м."Текстильщики")
Расписание занятий:
среда 17.30 - 18.30 
суббота 15.00 - 16.00

0

2

Если Вы занимаетесь в этой группе - можете стать модератором данного раздела  :D . Будете размещать новости группы, редактировать сообщения в темах раздела, создавать новые темы и многое другое...

0

3

Якупова Зульфия Рифатевна. Мои регистрирационные данные для участия в конкурсе 29.04.06: Мне 24 года. Год рождения: 1981. Восточными танцами занимаюсь 2-й год :angel:

Eshtadance написал(а):

Адрес: 1-й Саратовский пр-д, д.5, корп.2 (м."Текстильщики")
Расписание занятий:
среда 17.30 - 18.30 
суббота 15.00 - 16.00

0

4

Кто скажет как регистироваться для участия в конкурсе?

0

5

Кто скажет как регистироваться для участия в конкурсе?

Вариантов 2:
1. я могу зарегистрировать Вас.
2. Вы регистрируетесь самостоятельно. Ссылку для он-лайн регистрации сейчас напишу.

0

6

Как и обещала направляю ссылку для он-лайн регистрации на 3-ю Всемирную Конвенцию http://ortodance.ru/component/option,co … Itemid,92/

Обсуждение участия Студии и дополнительную информацию о данном конкурсе (стоимость участия, расписание по дням) можно посмотреть в этой теме нашего форума  :D  http://eshtadance.bbok.ru/viewtopic.php?id=2

0

7

:lol:

0

8

Поздравляем группу "Текстильщики" с переходом на новый уровень обучения!
Теперь Вы - "Продолжающие"  :)
Напоминаем, что завтра (в субботу) занятие состоится на час позже, а именно в 16.00!

0

9

Новое расписание занятий:
среда - 18:30 - 19:30
суббота - 15:00 - 16:00

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Продолжающие » Группа "Текстильщики"