Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О форуме » Фишечки форума


Фишечки форума

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

:heart: алявю беби.. больше фсех!!

0

62

:feminist:  :to_babruysk:  :drag:  :morfeus:  :cens:  :on the:  :on the1: УУУХХХ!!! Как они мне нравятся!!!!

0

63

Добавлено ещё 50 смайликов  :D

0

64

:pooh:  :pool birth day:  :pooh_door:  :pooh go:  :pooh honey:  :pooh lol:  :pooh on ball:  :pig: Мои любимые винипуховые смайлики!!!!

0

65

А меня смайлик -> :to_babruysk: веселит  :dance:

0

66

:feminist: - этот вообще офигенный ))))

0

67

эка разошлись диффченки...  :D

0

68

А меня прикалываю такие смайлики  :triniti: :vampire:

0

69

хе.. готично..  :D

0

70

Ещё нравится чебурашка с апельсинами, но я неправильно его закачала и он не вставляется... :cry:

0

71

:vampire:" Все было бы готично, если б не так гламурно" :girl_werewolf:

Не просто охрененные смайлики!!! :to become: Дайте поиграцца!!!! Так и хочется вставлять и вставлять... :to_babruysk:  :feminist:  :pooh:  :pool birth day:  :pooh_door:  :pooh go:  :pooh honey:  :pooh lol:  :pooh on ball:  :example:

0

72

так..., детка... вали собираЦЦа на тренеровку!! :loko:

0

73

Денег нет!!!! Да и не успею я уже доскакать  :sorry:

0

74

а рученькой, да по попаньке? не жЫлаете?

0

75

я ведь в буйстве духа и Саньку заодно навешаю  :D

0

76

Уф-ф-ф-ф! Выложила все смайлики, предоставленные нашим хостингом  :D  Итого 198 штук. Думаю, что этого достаточно для выражения любых эмоций  :D
Если же Вы всё-таки хотите пополнить эти списки, пишите код смайлика или ссылку, где он находится - добавлю :D
И ещё: Если Вы считаете, что какие-то смайлики следует убрать из основной панельки в дополнительную или наоборот, хочется, чтобы какой-либо смайлик был всё время перед глазами при вводе сообщения - пишите, я отредактирую оба списка  :D

0

77

Eshtadance написал(а):

Уф-ф-ф-ф! Выложила все смайлики, предоставленные нашим хостингом  :D  Итого 198 штук. Думаю, что этого достаточно для выражения любых эмоций  :D
Если же Вы всё-таки хотите пополнить эти списки, пишите код смайлика или ссылку, где он находится - добавлю :D
И ещё: Если Вы считаете, что какие-то смайлики следует убрать из основной панельки в дополнительную или наоборот, хочется, чтобы какой-либо смайлик был всё время перед глазами при вводе сообщения - пишите, я отредактирую оба списка  :D

:agree:  на мой взгляд уже хватит смайликов. :blind:  когда слишком много - тоже не хорошо!

0

78

когда слишком много - тоже не хорошо

Согласна  :)  Да и страничка со смайликами будет долго грузиться... Если считаете нужным, можем какие-нибудь из них удалить  :D

0

79

:russian: <=== это я в эти выходные... все... пора на просушку... ни капли в тело...

0

80

Главное - сохрани себя до субботы  :D  !

0

81

:D  я постараюсь...

0

82

Сделано автоматическое уведомление на e-mail о новых личных сообщениях  :clap:
Уведомление будет приходить на тот ящик, который был указан при регистрации.
Проверяем эту функцию!

0

83

крутА!  :yahoo:

0

84

Может мне аватар поменять...?  :D
Например на такой  :lol:

0

85

Или на такой...

0

86

А кто хочет такой аватар?  :D

0

87

Хотела ещё вот такой, но передумала...  :D

0

88

Мне черепаха понравилась :)
Странно, что ты передумала насчет последнего, он тебе очень подходит, по-моему  ;)

0

89

Учитывая, что идёт время отпусков и вдруг у кого-нибудь будет желание написать нам на форум, находясь за океаном :beach: ....
добавлена новая функция "русская клавиатура" - это предпоследняя маленькая иконка (между смайликами и "загрузить изображение").

0

90

прикольно! мне нравится! :)

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О форуме » Фишечки форума