Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О форуме » Фишечки форума


Фишечки форума

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

На форуме существует "система репутаций". Это означает, что каждый может высказать свое мнение не только написав его в сообщениях, но и поставив плюс или минус пользователю. :clap: Переголосовать можно через 3600 секунд  :D  Так мы можем узнать самую популярную личность форума!  :D  :D

0

2

Eshtadance написал(а):

На форуме существует "система репутаций". Это означает, что каждый может высказать свое мнение не только написав его в сообщениях, но и поставив плюс или минус пользователю. :clap: Переголосовать можно через 3600 секунд  :D  Так мы можем узнать самую популярную личность форума!  :D  :D

голосовать можем друг за друга, да? Я тут уже за Pibody голос отдала  :yahoo:

0

3

:rolleyes: А я за тебя)))))) Значит это взаимно!!!!  :drinks:

0

4

Голосовать можете за любого человека на форуме и даже за несколько человек и несколько раз.  :) 
Также можно голосовать против  :mad: 
Просто нажимаете плюс или минус  :)

0

5

У Светланы и Pibody офигенные аватары!  ;)  Девушки, а Вы почему  не используете аватары? С картинками веселей...

0

6

Eshtadance написал(а):

У Светланы и Pibody офигенные аватары!  ;)  Девушки, а Вы почему  не используете аватары? С картинками веселей...

Спасибо  :rolleyes:

0

7

Eshtadance написал(а):

У Светланы и Pibody офигенные аватары!  ;)  Девушки, а Вы почему  не используете аватары? С картинками веселей...

:rolleyes: Пасиба огромное))))))))

0

8

Pibody, а ты сама рисовала или это готовый?

0

9

Eshtadance написал(а):

Pibody, а ты сама рисовала или это готовый?

Это моя знакомая рисовала - меня... Для таких рисунков планшет електронный нужен... А у меня его пока нема..... ЭЭЭЭЭХ..... Хнык, хнык, хнык.... :(

0

10

Pibody написал(а):
Eshtadance написал(а):

Pibody, а ты сама рисовала или это готовый?

Это моя знакомая рисовала - меня... Для таких рисунков планшет електронный нужен... А у меня его пока нема..... ЭЭЭЭЭХ..... Хнык, хнык, хнык.... :(

Ну планшет - это здорово, но можно и без него))) Рисуешь на бумаге и потом сканируешь))) Результат почти такой же  :clap:

0

11

Появилась возможность загрузки изображений в сообщение со своих компьютеров  :yahoo: !  Пользуйтесь!

0

12

Какой у нас крутейший форум, однако   :yahoo:   :clap:

Отредактировано Natalia (2006-03-03 15:22:28)

0

13

ёптить.. :o

0

14

smailo4ka написал(а):

ёптить.. :o

:/

0

15

Eshtadance написал(а):

Появилась возможность загрузки изображений в сообщение со своих компьютеров  :yahoo: !  Пользуйтесь!

Ограничение на изображения - 1 МБ.  :cool:

0

16

Ленка!!! У нас есть лички на форуме?! Че то меня осенило... Какой же форум без личек  :D

0

17

Pibody написал(а):

Ленка!!! У нас есть лички на форуме?! Че то меня осенило... Какой же форум без личек  :D

Нету... По-моему этот форум не предусматривает лички..  :/

0

18

Светлана написал(а):
Pibody написал(а):

Ленка!!! У нас есть лички на форуме?! Че то меня осенило... Какой же форум без личек  :D

Нету... По-моему этот форум не предусматривает лички..  :/

Чорт ((((( :(

0

19

Нет, лички пока нет, но в ближайшее время появится (по крайней мере так обещали). Я оповещу наше население об этом знаменательном событии  :)

0

20

На форуме включена функция "быстрого ответа". Попробуйте, понравится - оставим, не понравится - можем отключить :) . Одно из преимуществ данной формы - возможность цитирования части сообщения. Для этого в требуемом сообщении выделяем то, что хотим процитировать и жмём соответствующую кнопочку "цитировать". Фрагмент текста появится в форме "быстрого ответа". Дальше как обычно - свои комментарии...

0

21

:o  опа.. выдумщица Вы , Елена Владимировна...

0

22

Для этого в требуемом сообщении выделяем то, что хотим процитировать и жмём соответствующую кнопочку "цитировать". Фрагмент текста появится в форме "быстрого ответа". Дальше как обычно - свои комментарии...

Ща попробуем... :cool:

0

23

Natalia написал(а):

Для этого в требуемом сообщении выделяем то, что хотим процитировать и жмём соответствующую кнопочку "цитировать". Фрагмент текста появится в форме "быстрого ответа". Дальше как обычно - свои комментарии...

Ща попробуем... :cool:

Получилось!  :D
Мне нравится  :yahoo:

0

24

да.. так прикольнее... и не теряешь нить разговора..  :cool:

0

25

smailo4ka, тебе нравится твой новый аватар? Или может что другое повесить?

0

26

Теперь сообщения можно писать красным, синим или зелёным цветами! Для тех кто не знает как это делается описываю  :cool: : видите ряд смайликов в форме быстрого ответа, над ним ряд кнопочек. Так вот пишете сообщение, затем выделяете то, что хотите выделить и нажимаете одну из этих кнопочек (появляются скобочки с текстом). Отправляете сообщение на форум! Готово!!! :D

0

27

ох и выдумщица Вы, Елена Владимировна...  :)

0

28

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

0

29

ох и выдумщица Вы, Елена Владимировна

Хотелось бы... Но это не я придумала, это сделали на хостинге  :D

0

30

а-а, четко следишь за новинками, молодца...  :D

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О форуме » Фишечки форума