Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О форуме » Фишечки форума


Фишечки форума

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

ТОЧНО!ДА-ДА-ДА!!!

0

32

:D

0

33

Заметила одну особенность... Не знаю как и написать-то по-человечески... Ладно, опишу как смогу, вопросы возникнут - задавайте  :) Когда Вы входите на форум, непрочитанные темы отмечены красными конвертами. Вопрос: Вы идете читать последнее сообщение в данном разделе и не видите, что в других темах данного раздела тоже есть новые сообщения? Или Вы просматриваете все темы раздела?

0

34

Я читаю красные конверты. Но обнаружила, что помимо этого, есть еще какие-то сообщения, которые первым красным конвертом не отображаются...

0

35

Вот и я о том же  :(  Красным выделяется только последнее непрочитанное сообщение, а на самом деле их может быть больше, тем-то в каждом разделе достаточно  :cool:
Чтобы этого избежать нужно входить через раздел, там видно в каких темах есть новые сообщения.

0

36

угу.. буду знать..
Ленка-девочка-умняшка :D

0

37

Ленка-девочка-умняшка

Спасибо, девочки!  :drinks:

0

38

Eshtadance написал(а):

Вот и я о том же  :(  Красным выделяется только последнее непрочитанное сообщение, а на самом деле их может быть больше, тем-то в каждом разделе достаточно  :cool:
Чтобы этого избежать нужно входить через раздел, там видно в каких темах есть новые сообщения.

Делаю проще-шлепаю по ссылке: последние сообщения)))  :yahoo:

0

39

Делаю проще-шлепаю по ссылке: последние сообщения)))

А у тебя высвечиваются все последние сообщения, которые ты не прочитала или последние по времени в каждой теме? Я что-то разобраться не могу...  :cool:

0

40

Ура! Нашла!  :yahoo:  В правом верхнем углу под рекламным баннером есть надпись "Показать новые сообщения", нажимаете и вываливается список всех последних непрочитанных сообщений по всем темам!

0

41

Eshtadance написал(а):

Ура! Нашла!  :yahoo:  В правом верхнем углу под рекламным баннером есть надпись "Показать новые сообщения", нажимаете и вываливается список всех последних непрочитанных сообщений по всем темам!

:clap:  :yahoo:  :clap:

0

42

(f):-D:-D(f)(f)(f):-D:-D(f)(f):-D:-D(f)
(f):-D:-D(f)(f)(f):-D:-D(f)(f):-D:-D(f)
(f):-D:-D(f)(f)(f):-D:-D(f)(f):-D:-D(f)
(f):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(f)(f):-D:-D(f)
(f):-D:-D(f)(f)(f):-D:-D(f)(f):-D:-D(f)
(f):-D:-D(f)(f)(f):-D:-D(f)(f):-D:-D(f)
(f):-D:-D(f)(f)(f):-D:-D(f)(f):-D:-D(f)

0

43

Это что было?  :o  Или у меня просто что-то не отображается...

0

44

:o  Наташа, ты меня волнуешь...

0

45

:rolleyes:
Это была неудачная попытка впендюрить новые виды смайликов... Не получилось, но я не плАчу и не рыдаю

0

46

Я могу прописать любые смайлики, какие Вы хотите вниз страницы и у нас будут 2 набора со смайликами :) Предоставленного набора не всегда хватает для отражения эмоций :) Так что кидайте ссылки...

0

47

хе... боюсь никаких смайликов не хватит  :D

0

48

боюсь никаких смайликов не хватит

А у тебя эмоции бьют ключом и все разные?  :D

0

49

дык... гамма чуйств  :D

0

50

боюсь никаких смайликов не хватит

Смотрим вниз страницы и видим гигантские смайлы для выражения огромных чуйств  http://sm.smilik.ru/1111489001.gif

0

51

http://sm.smilik.ru/1111489100.gif  http://sm.smilik.ru/1111489058.gif

0

52

Все нашли функцию "Показать новые сообщения"?

0

53

На наш форум добавлен ЧАТ:yahoo:  Смотрите верхнее меню, там функции "Перейти на сайт", "Форумы" и о-па новая функция "Чат". Первое сообщение уже добавлено!
Правда есть 2 минуса, имейте их ввиду! Пока ещё нет функции удаления или редактирования сообщений (но можно забанить  пользователя) и нет автоматического обновления окна (пока используйте кнопку "обновить" на Вашем компьютере).

0

54

Сразу 2 новости, касающиеся форума!
1. Заработала личка!!!  :yahoo:  Под аватарами появилась надпись "приват" - вот это она и есть!! Пользуйтесь!
Проверять входящие сообщения можно через функцию "Приват" на верхней панели (там,  где слова "форум", "чат", "Участники"...)
2. По просьбе жаждущих расширен набор маленьких смайликов! Посмотрите повнимательнее на ряд смайликов, который высвечивается у Вас над сообщением - там в конце, после смайлика  :yahoo:  наблюдается многоточие"...". Нашли? Жмём на него и в дополнительном окне получаем 4 ряда смайликов  :mybb9:
Плюс можно пользоваться гигансткими смайлами внизу страницы.

0

55

Большие смайлики были перенесены на общую панель. Вам так удобно? Или лучше вернуть их вниз? (Дополнительные смайлики находятся на кнопке "..." между маленькими и большими смайлами).

0

56

Изменяется набор смайликов! Над сообщением выведены основные смайлики, а нажав на слова "ещё смайлики" появляется окошко с ещё одним набором. При этом есть возможность изменить эти наборы: например, какие-то смайлы не нужны на основной панельке и их можно засунуть в дополнительную и наоборот. Надеюсь я понятно объяснила.... :beee: Оба набора в течение дня будут расширяться  :D Если есть предложения куда какие смалы ставить - пишите :)
Есть еще третий набор - гигансткие смайлы - они опять внизу  :rolleyes:

Правда я ангел ? :angel:  Принимаю апплодисменты  :thank_you: и поцелуи  :air_kiss:

0

57

Лена, снимаю кепонс! :D

0

58

Eshtadance написал(а):

Правда я ангел ? :angel:  Принимаю апплодисменты  :thank_you: и поцелуи  :air_kiss:

:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

59

Это уже перебор  ;)  Я смущена  :blush2:

0

60

Первыя сотня смайликов выложена :boast:
Остальные завтра... :ok:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О форуме » Фишечки форума