Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Афиша » Фестиваль Таланты. Гран-при Москвы.


Фестиваль Таланты. Гран-при Москвы.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

:o ма-ри-ху-а-на?

0

32

ма-ри-ху-а-на?

Именно!!!  :D
Танец не сложный. Музычку я в архиве откопала  :)

0

33

Танец не сложный.

и эффектный к тому же  :)

0

34

таааак! научите!!!!  :clap:

0

35

Запись выступления тебя устроит?  Дома сама выучишь =D
Шучу, конечно.

Я музычку притараню в субботу. Если Таня решит, что едем с Марихуаной, то она мы его будем вспоминать

0

36

Мы со Светиком тоже марихуанну помним..... Да я думаюи Олька и все кто в центре занимался его без б вспомнят....

0

37

Мы со Светиком тоже марихуанну помним

Ну и? Когда мы будем лицезреть Вас?  :)

0

38

и все кто в центре занимался его без б вспомнят

Pibody, я начинаю беспокоиться за твою память  :)
Марихуану мы начали учить в Текстильщиках. Это я точно помню

0

39

Второй этап будет проходить в Мытищах по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, 12. Районный Дворец Молодежи. Заявки принимаются по телефону 780-15-26 или по e-mail: maxidance@bk.ru

0

40

:o

0

41

Как же так?!  :o  А чем улица Малиновского не угодила?!
Мытищи, блин...

и что, все едут?

0

42

и что, все едут?

Я даже и не знаю... Посмотрела по карте - это по Ярославскому шоссе, но как туда добираться-загадка, ни упоминания об автобусах, ни бо электричках :mad: . Ясный перец, что если поедем - попрусь на машине  :(

0

43

:( значит не выпьешь... какая досада...

0

44

значит не выпьешь... какая досада...

кто о чем, а Лара о выпивке  :)

0

45

:/  угу.. с вами выпьешь... так трезвенницей стану...

0

46

Natalia написал(а):

и все кто в центре занимался его без б вспомнят

Pibody, я начинаю беспокоиться за твою память  :)
Марихуану мы начали учить в Текстильщиках. Это я точно помню

Побеспокойтесь о моей памяти!!! Я вообще никакой такой Марихуанны не помню! Память даже музыку не восстанавливает...  :/

0

47

Марихуана - это наш дебютный танец, только танцуем его мы под Шнура из группы "Ленинград"  =D

0

48

Марихуана, он же... как сказать покорректней :rolleyes:  "израильский"!  :)

он же Гога, он же Жора  :D

0

49

кажется я этот танец знаю... и даже учила...но сумневаюсь он ли это...
линейный такой?

0

50

Думаю, что ты учила так называемый "плюшевый"  :)
Это не то.

В марихуане же музыка без слов, и выходим (вернее, выбегам) мы из-за кулис закрывшись платком, потом бегая по кругу машем крылышками....

Оно? :)

Идешь завтра на Серпуховскую? Если большинство не придет, можем с тобой марихуану поучить, и фараоник, и новый танец отточить.

Таня не назначила индивидуалку на это время, случайно, не знаешь?

Отредактировано Natalia (2006-03-15 10:48:33)

0

51

Дополнительная информация: стоимость участия в конкурсе по Belly Dance – 500 рублей с человека за всю дисциплину, для членов ОРТО – 400 рублей.
Проезд:  от Ярославского вокзала на любой электричке до станции Мытищи (время в пути – 20 минут). Затем автобус №1, 3-я остановка РДМ.

Начало регистрации с 9.30 до 10.30. Танцуем в первом отделении.

0

52

Так вот... надо ей сообщить...ей же аренду помещения надо отбивать...

к стати, там новая песенка Шакиры вышла.... мож под боа ее??? ;)

0

53

Eshtadance написал(а):

Дополнительная информация: стоимость участия в конкурсе по Belly Dance – 500 рублей с человека за всю дисциплину, для членов ОРТО – 400 рублей.
Проезд:  от Ярославского вокзала на любой электричке до станции Мытищи (время в пути – 20 минут). Затем автобус №1, 3-я остановка РДМ.

Начало регистрации с 9.30 до 10.30. Танцуем в первом отделении.

ох***ть! дайте две... такие деньги отваливаем, за такую галимую организацию...
я буду жаловаться и скандалить! Лена, я с твоей мамой пойду шороху наводить...Выдели мне маму... :mad:

0

54

Если мы танцуем новый танец на Гран-При, то у нас проблема: Ларчик без костюма... :(  Татьянин будет  короток... И непонятно, что с костюмом у Марии...

0

55

Можно попросить костюм у высоких девушек, которые не смогут выступить с нами в этот раз  :rolleyes:
Они у нас добрые  :)

0

56

Как же я не люблю энту организацию...  :mad:
И куда переть! И за такие деньги! Вах, я злюсь  :cool:

0

57

Заявка наша принята - сегодня было получено подтверждение :cool:  А не ехать мы в любой момент можем...

0

58

Ещё б они её не приняли! Кто-нить представляет себе ОРТО, которое отклонило чью-то заявку?  :lol:

0

59

Я сказала Татьяне, что мы не едем на второй этап...

0

60

как Таня отреагировала?  :hunter:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Афиша » Фестиваль Таланты. Гран-при Москвы.