Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Афиша » Фестиваль Таланты. Гран-при Москвы.


Фестиваль Таланты. Гран-при Москвы.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Девушки, мы поедем на Гран-При Москвы?  Напомню, что первый этап мы проигнорировали  :cool:

0

2

А когда сие случится?

0

3

Natalia написал(а):

А когда сие случится?

1 и 2 апреля 2006 года

0

4

Хм..
А Ориенталь 2006 в эти же дни, кажется. Или это одно и тоже? :o

0

5

Natalia написал(а):

Хм..
А Ориенталь 2006 в эти же дни, кажется. Или это одно и тоже? :o

Нет, это разные конкурсы, но проходят в один день. Так что если мы хотим ехать, надо выбрать куда и с какой композицией  :cool:

0

6

Изменение расписания: Гран-При состоится 2 апреля 2006 года. Мы успеваем и на Ориенталь 1 апреля и на Гран-При Москвы 2 апреля  :clap: . Есть желающие или 2 дня подряд - тяжело?

0

7

эх! светить свое "Эштовское" пузо так по полной... :D

0

8

Я подаю заявку на группу? А сольницы или дуэты будут? :cool:

0

9

угу.. я "Яблочко" могу... с выходом из-за печки... сольно  :D

0

10

Коллективную заявку кидай, конечно

0

11

smailo4ka написал(а):

угу.. я "Яблочко" могу... с выходом из-за печки... сольно  :D

О.К. в заявку твоё соло включила  :)  Ещё есть желающие?

0

12

Мася, у нас сольниц то-ты да Маня..

0

13

А ещё у нас есть Света, Таня (с новым костюмом) и Катя  :)  И каждая из них танцует соло (если я не ошибаюсь) :)

0

14

Катя? соло??
Света и Таня от Ивановой разве соло идут? (девченки , сказано без бычки и наезда.. предупреждаю сразу.. :))

0

15

Я просто перечислила потенциальных сольниц группы (помимо меня и Марии). Может кто из них захочет поехать от Студии Эшта...
А когда мы увидим тебя соло? Я просто балдела всё последнее занятие (в хорошем смысле слова). Мне очень нравится как ты танцуешь... (Не подумайте ничего плохого, я верна мужчинам)  :D

0

16

"Сырая" я еще.. техника слабовата... :(
руки - "мочат"   :(
зато зёпа - болтлива  :D

0

17

Я тоже хочу соло  :D
Но пока не с чем ехать  :(

Да и дуэтец новый не помешал бы. Партнерша, ты как?  :drinks:

0

18

Natalia написал(а):

Да и дуэтец новый не помешал бы. Партнерша, ты как?  :drinks:

ЗА, ЗА, ЗА!!!!

0

19

Ну, полдела сделано!  :D

0

20

СВЕЕЕЕЕЕЕТААААААААААААААА!!!!!!!! У меня есть танец, но нет костюма, денег и сил... :/
Как у тебя?!

0

21

Pibody написал(а):

У меня есть танец, но нет костюма, денег и сил... :/

Костюм у тебя есть (не совсем сшит - так время ещё есть до 2 апреля) :) Деньги? Ты помнишь что у меня твоя доля? Не очень большие деньги, но всё-таки... А силы - собери их в кулак и скажи "Я могу, я всё могу!!"  :D  :D

0

22

Eshtadance написал(а):
Pibody написал(а):

У меня есть танец, но нет костюма, денег и сил... :/

Костюм у тебя есть (не совсем сшит - так время ещё есть до 2 апреля) :) Деньги? Ты помнишь что у меня твоя доля? Не очень большие деньги, но всё-таки... А силы - собери их в кулак и скажи "Я могу, я всё могу!!"  :D  :D

У меня тока если на двоих соображать есть... А на одного - это минут на 11 технической обработки и пьяного угара - Таня потом от меня отречется  =D

0

23

Pibody написал(а):

СВЕЕЕЕЕЕЕТААААААААААААААА!!!!!!!! У меня есть танец, но нет костюма, денег и сил... :/
Как у тебя?!

Э, нет, ребяты, я пас))) Костюма нет, танца тоже))) От фонаря танцевать на конкурсе - не в моих привычках.. Хиииииииииииииииииииииии :)
п.с. Pibody, на двоих говоришь?! ок, суббота, 12-00. место встречи помнишь?! ага, не помнишь.. а как все хорошо начиналось...  :drinks:

0

24

А может Вы дуэтом станцуете? Вы что-то придумывали с саиди, если я правильно помню....

0

25

Eshtadance написал(а):

А может Вы дуэтом станцуете? Вы что-то придумывали с саиди, если я правильно помню....

Оно самое то и есть... Но просто я то его знаю аж в трех вариантах.... А Светик же к моему сознанию не подключена ))))))  =D

0

26

Народ, пишу заявку на участие в Гран-При. Сольницы не едут, дуэты кажется тоже  :/
Какой групповой танец записывать? "Утро в гареме" успеем? Думаю, что вряд ли... Может "Фараоник"? На гран-при мы его ещё не показывали.

0

27

:D  опять дружно писать будем хотеть  =D

0

28

мне тоже кажется, что новый танец не успеем закончить. две субботы осталось  :(

фараоник, конечно, и можно "марихуану" реанимировать  :D

0

29

можно "марихуану" реанимировать

Ценная мысль  :) . Вряд ли кто его помнит из членов жюри...

0

30

Ага, тем более в новом составе и в других костюмах

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Афиша » Фестиваль Таланты. Гран-при Москвы.