Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Новости Студии » Видеосъёмка


Видеосъёмка

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

хороший пацан, не жадный.. уважуха...

0

92

Да, хороший товарисч нам попался  :rolleyes:

А кто кому когда и сколько денег должОн?  :)

0

93

Предлогаю сброситься как договорились по 2200, мы лучше оставшиеся деньги пустим на тиражирование. Значит сами считайте кто сколько уже сдал и сколько осталось! :umnik:

0

94

Пол дня не могу дозвониться до студии " S-кадр" насчет монтажа нашей видеозаписи! :buba ph:  Может кто-нидудь из дозвонится? тел. 926 84 04 Передайте мой домашний тел.

. Я пока дома! :rolleyes:

0

95

Дозвонилась до студии, запись готова, завтра к 12:00 еду смотреть :O Если кто хочет поехали со мной! :bye:
Это в районе м "Бауманская".

0

96

Ну как там видео? :search:

0

97

Видео получила! :yahoo:  Называется"кино и немцы"! Сокращенный вариант получился хороший, а вот на полной версии очень хорошо видны все ошибки и недоработки. Сама съёмка качественная, вы сами увидете, завтра принесу! Самого  Саши в Москве нету, приедет 11 числа, я у него хочу забрать ещё фотографии, чтобы потом сделать обложку  :tease:

0

98

оеей, мож нах ее полную версию ?

0

99

Ура!!!

Тань, а тебе дали только один экземпляр? Если да, то нет ли у тебя возможности сделать копии? :blush2:

а то мы завтра передеремси на занятиях, типа кому первому достанется видео....  :aikido:

0

100

Я бы хотела получить и полную версию и укороченную, плиз...

0

101

ну, это, вроде как, по умолчанию  :cool:

все одинаково скидываются по 2200р, соответственно все получают по одинаковой копии "готовой продукции"  :D

а уж там хошь смотри, хошь - не смотри. Полная версия, судя по всему - не для слабонервных  :lol:

0

102

У меня есть только одна болванка двд, я на не её всё перекатаю и принесу и копию и оригинал, только с оригиналом будте осторожней. нам ещё тиражирование сделать надо!  :pilot:

Отредактировано Таня (2006-06-09 01:09:47)

0

103

Пол дня мучаюсь не могу переписать двд :cry:  Очереной раз убеждаюсь, что я тормоз по этим вопросам! :slow:

0

104

Хе, эт мы проходили :)))))
Посмотри внимательно что  написано на диске оригинале DVD-R или DVD+R

на болванке должно быть написано тоже самое

не все пишущие устройства могут работать с обоими DVD + и -

Если там DVD-R то я точно смогу переписать

0

105

Мне вчера повезло, видео досталось мне  :yahoo:

Очень постараюсь переписать. В выходные, увы, этого не смогу сделать, но во вторник - обязательно!

Теперь о самом видео:

мое личное мнение - УЖАС - это полная версия,
ХРЕНЬ - короткая версия, показывать профессионалам не стоит, но любителям для затравочки вполне пойдет  :ok:

мнение непосвященных (три человека мужского пола) -  :O СУПЕР!!!  :O

Два человека глядя на Лару в разные моменты видео сказали "О! Это ты!" и "Теперь ты в желтом?"  :D  :D  :D

0

106

:D сестра! как долго я тебя искала!!!  :lol:

на фотах нас ужо путали... :drinks:

0

107

Наташ, принеси мне пожалуйста, посмотреть  и порадоваться :lol:

0

108

Natalia, нижайше прошу и мне сделать полную и короткую версию... Очень хочется поржать  :D 
Если хочешь можем встретиться во вторник и заодно я могла бы передать тебе Вустера  :)

0

109

Привет всем!

Конечно, если получится, я всем перепишу по две версии. Переписывать буду пытаться завтра. Дома я случайно стерла пишущую програмку и малёк поломала кумпутер  :blush:

Сегодня вечером пляшем? :dancer2:

0

110

Eshtadance, тогда завтра спишемся и в случае удачной попытки перезаписи пересечемся после работы, или в обед, ок?  :)

0

111

Natalia написал(а):

Сегодня вечером пляшем?

Нет, не пляшем.

0

112

Непредвиденные обстоятельства: переписать видео смогу только в конце недели.  :(
А пока могу отдать кому-нибудь (кому неймется) посмотреть.

0

113

Одну копию наклепала  :boast:

Таварисчи, если кто вдруг надумает сам покупать болванки, то DVD-R отличненько подходят.
А вот DVD+R я пока одолеть не могу... но я над этим работаю  :mda:

0

114

Народ!
Все копии готовы!  :yahoo:

0

115

:clap:  :yahoo:

0

116

Natalia написал(а):

Все копии готовы!

Как тебе удобнее: диск-болванку взамен на копию или лучше деньгами стоимость диска отдать?

0

117

Натуся, сделай ещё одну копию, мы её сразу отдадим Владиславе  из зала на красных воротах, она тоже занимается организаторской деятельностью и спрашивала нашу видеозапись!

0

118

Ok. Как я понимаю, полная версия ей не нужна?  :/

Я могу еще копий сделать, хотя мы вроде как собирались делать какие-то модные диски с логотипом нашей студии

0

119

Полная не нужна, зачем пугать раньше времени?
А насчет фотографий для дисков я договориваюсь.

0

120

Ура, и мне копию, хочу посмотреть :yahoo:

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Новости Студии » Видеосъёмка