Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Костюмы для танца "Утро в гареме"


Костюмы для танца "Утро в гареме"

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Как насчет кожаных юбок? А-ля Матрица   :)

0

32

Пора решать, однозначно.  :cool:
Что такое креп-жоржет - не знаю, впрочем и шифон представляю себе слабо. Тёмная я.
Eshtadance, я согласная на что-нить. Шить пора. Только вот покупать надо будет  материю в оптовом магазине, а не в этих дорогущих "Эстах".
Во, я знаю что такое кожа, Natalia! Но, думаю, не в этом танце надо использовать. Гарем, одетый с утра в садо-мазо костюм ... Не, не естественно, как-то...  :/

0

33

Mamta написал(а):

Гарем, одетый с утра в садо-мазо костюм ...не естественно, как-то...

Как следует из названия танца - гарем пребывает в утреннем ожидании своего любимого шейха  :D . Мало ли что он любит, может именно это  =D . Мы, как простые наложницы обязаны исполнять его желания... =D
ШУТКА!!!

0

34

Согласна, что решать надо как можно скорее.

В оптовом магазине можно найти шифон более плотный, чем в Эсте. Но там, как правило, не бывает тех цветов, которые нужны нам.

Я пока займу выжидательную позицию в данном вопросе, т.к. у меня шифоновая юбка в цвет костюма уже есть.

з.ы. про кожу была шутка, конечно. :D

0

35

Mamta написал(а):

Пора решать, однозначно.  :cool:
Что такое креп-жоржет - не знаю, впрочем и шифон представляю себе слабо. Тёмная я.
Eshtadance, я согласная на что-нить. Шить пора. Только вот покупать надо будет  материю в оптовом магазине, а не в этих дорогущих "Эстах".
Во, я знаю что такое кожа, Natalia! Но, думаю, не в этом танце надо использовать. Гарем, одетый с утра в садо-мазо костюм ... Не, не естественно, как-то...  :/

Креп-жоржет - он как... Как наши шарфы только не прозрачный - более плотная ткань, но он кажется натуршелк - поэтому не дешевый  :(  Вот креп-шифон - он бывает и синтетика - но электризуется сцуко!!!!! И более рыхлая фактура... Есть еще латексные всякие ткани для костюмов по 400 за метр я видела (не вспомню где) - они либо под аля выработка -змеиная кожа либо перламутровые... Но креповые ткани, если надо солнце - самый удачный вариант....

0

36

Может быть съездим в субботу перед занятиями в "Эсту" на Дубровке? Не покупать, а просто посмотреть ткань - определиться с типом ткани, ценой.  ;)

0

37

Eshtadance написал(а):

Может быть съездим в субботу перед занятиями в "Эсту" на Дубровке? Не покупать, а просто посмотреть ткань - определиться с типом ткани, ценой.  ;)

А может в четверг?!  :)  Мне тут от работы 15 минут пешком или 1 остановка на троллейбусе.. Как-то не хочется в выходной день напоминать себе о работе  :/

0

38

АУ, народ, вы куда подевались????  Поговорили и разошлись :o .  Будем тянуть с костюмами до последнего, как обычно?  :mad: Предложение Светланы было проигнорировано, моё похоже тоже...

0

39

Мне на Дубровку не удобно ни в четверг, ни какой-либо другой день.
Я бы съездила перед занятиями (или после них ) в субботу. Все равно всем переться в Текстильщики, а это почти всем по пути.

0

40

На сегодняшнем занятии было решено, что юбку делаем двойную (то есть фактически 2 юбки) - нижняя из плотного шифона, а верхняя из более прозрачного и лёгкого. Цвет совпадает с основным цветом костюма.

0

41

хм... цвет костюма... таки наверное я закозлюсь.. с цветом....

0

42

На концерте 8 марта стало ясно, что однослойный шифон отпадает полностью! Было очень яркое освещение со всех сторон и некоторые девушки (особенно в белых костюмах) выглядели так, словно они танцуют вообще без юбок!  =D Так что 2 слоя шифона или другой плотный материал будет в самый раз!!

0

43

Eshtadance написал(а):

На концерте 8 марта стало ясно, что однослойный шифон отпадает полностью! Было очень яркое освещение со всех сторон и некоторые девушки (особенно в белых костюмах) выглядели так, словно они танцуют вообще без юбок!  =D Так что 2 слоя шифона или другой плотный материал будет в самый раз!!

Да.. белый... кошмар...
жалко девченок.. поставили им танец- два притопа, три прихлопа... и сама звездой в центре стала... не есть хорошо... преподаватель тоже мне...

0

44

Смайлик, давай с тобой в Эсту съездим в субботу после танцев. цвет подберем. и на боа поглазеем :)

0

45

smailo4ka написал(а):

жалко девченок.. поставили им танец- два притопа, три прихлопа... и сама звездой в центре стала... не есть хорошо... преподаватель тоже мне...

Мне это тоже не понравилось  :( . Вспоминаю Шашкову - она тоже девочек на подтанцовках держит.  А насколько я помню, Татьяна на Конвенции с нами танцевать собиралась... Кто знает, будет такая же фигня или наш танец останется прежним, а она просто подсоединится?

0

46

Natalia написал(а):

Смайлик, давай с тобой в Эсту съездим в субботу после танцев. цвет подберем. и на боа поглазеем :)

Дафай!  :D

0

47

Eshtadance написал(а):
smailo4ka написал(а):

жалко девченок.. поставили им танец- два притопа, три прихлопа... и сама звездой в центре стала... не есть хорошо... преподаватель тоже мне...

Мне это тоже не понравилось  :( . Вспоминаю Шашкову - она тоже девочек на подтанцовках держит.  А насколько я помню, Татьяна на Конвенции с нами танцевать собиралась... Кто знает, будет такая же фигня или наш танец останется прежним, а она просто подсоединится?

Думаю Татьяна не такая...

0

48

smailo4ka написал(а):
Natalia написал(а):

Смайлик, давай с тобой в Эсту съездим в субботу после танцев. цвет подберем. и на боа поглазеем :)

Дафай!  :D

Тогда, дил, типа  :P

0

49

типа до субботы.. буду ждать тебя под большим дубом... только уж ты прихвати бутылочку портвейну и два пластиковых стаканчика... целую.. до встречи ..  :D

0

50

хм.... два слоя шифона, мне нравится :)

0

51

только уж ты прихвати бутылочку портвейну и два пластиковых стаканчика

Ага, после портвейна мы тебе костюм подберем правильный  :D

хм.... два слоя шифона, мне нравится

Мне тоже  :)  Некоторым, правда, не нравится, потому что дорого  :rolleyes:
Но, красиво дешево не бывает!

0

52

Точно, очень красиво смотреться будет, при любом освещении :)

0

53

буду ждать тебя под большим дубом...

Как прошла встреча! :)  Присмотрели ткань? А как насчёт боа?  :D

0

54

посмотрели... аж два раза... денег то у меня тю-тю... а я личность ранимая... психика детская, неокрепшая... так что решила себя нетравмировать... Наташа, еще раз сорри..

0

55

Наташа, еще раз сорри..

Ладно уж, ранимая личность, сорри так сорри  :)  :drinks:

0

56

:drinks:

0

57

Восхищена как быстро и красиво сшила костюм Екатерина!  :victory:
Получилось очень здорово! Максимально похож на наш, но выполнен более аккуратно и цвет оригинален!

0

58

Да, Катюшка -маладеса!

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » Костюмы для танца "Утро в гареме"