Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О форуме » Группы пользователей


Группы пользователей

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Eshtadance написал(а):

Девушки, разошлись по разным сторонам ринга, быстро!!!

P.S. для выяснения отношений заведена тема "О наболевшем"  =D

Ах, вот в чем дело-то!  =D

Нда, форум вещь такая.. Это вам не в глаза говорить... Прочитать одну и ту же строчку можно, ай, как по разному..   :cool:

Natalia, спс за анекдот)))

0

32

А кем у нас будет Mamta и Екатерина?

0

33

Может, для Mamta подойдет что-то типа Справедливость гарема?  :rolleyes:

А для Екатерины - Милая жена гарема?

0

34

Eshtadance написал(а):

Девушки, разошлись по разным сторонам ринга, быстро!!! :mad:
Просьба к Natalia шутить аккуратно, учитывая разное чувство юмора всех присутствующих  :D .
Просьба к Светлане и Pibody читать сообщения полностью, т.к. Natalia в сообщении про вольную сообщила, что это была шутка и просила её за неё извинить  :D .
Давайте жить дружно, плиз!!! :drinks:  :drinks:  :drinks:

P.S. для выяснения отношений заведена тема "О наболевшем"  =D

Я за базар отвечу  ;)
Я ж сказала... Это так просто, без язвы... Хотела пошутить - а меня просто не совсем поняли... Просто надо было видеть текст этих "документов"  :lol:  :D  :lol:

0

35

Natalia написал(а):

Может, для Mamta подойдет что-то типа Справедливость гарема?  :rolleyes:

А для Екатерины - Милая жена гарема?

А может Катерина - юная жена!!!
А то все время я самая юная участница группы  =D
Шутка....

Надо может что-то такое еще обдумать - активная жена или резвая..... :o  Фу , блин, чушь опять порю...

0

36

Ну на резвую или активную жену претендовать надо мне  =D . Я так активно занимаюсь флудом на форуме  :D  :D  :D

0

37

Может Mamta будет у нас "Восточная редкость"?  :D Всё-таки редко кто совмещает 2 разных восточных танца...

0

38

Eshtadance написал(а):

Может Mamta будет у нас "Восточная редкость"?  :D Всё-таки редко кто совмещает 2 разных восточных танца...

Индийская красавица  :rolleyes:  Или... Машка - Индианка.... =D  Ой....Анекдот есть такой на эту тему:

Бегут Анка и Петька от "белых", видят, что уже все, "поймали кота за яйца", а впереди две бочки с мазутом.... Ну и они залезли туда. Тут белые прибежали достали из от туда, спрашиваую у Анки:
- Ты кто?
- Я - индианка!!!
У Петьки:
- А ты тогда кто?
- А я - инди петька - нерастерялся тот....

ЗЫ: Сорри за флуд...

О придумала - МАТА ХАРИ гарема.... или местная МАТА ХАРИ или гаремная МАТА ХАРИ.... Или.... ну... какая-нибудь там МАТА и ХАРИ  :drinks:

0

39

Я все-таки изменила подпись себе.... ничего?!  :rolleyes:

0

40

Светлана написал(а):

Я все-таки изменила подпись себе.... ничего?!  :rolleyes:

Я к этому и призывала  :D . Не хочется, чтобы на форуме были безликие "новички" и "участники". :D

А на аватаре ты?

0

41

Eshtadance написал(а):
Светлана написал(а):

Я все-таки изменила подпись себе.... ничего?!  :rolleyes:

Я к этому и призывала  :D . Не хочется, чтобы на форуме были безликие "новички" и "участники". :D

А на аватаре ты?

Похожа? :cool:  Знаешь, хочется так зазнайски сказать "ДА!".. Но это не я))))   ;)

0

42

Может, для Mamta подойдет что-то типа Справедливость гарема

По предложениям трудящихся....

0

43

Екатерина, а тебе какое звание присвоить?  :D
Или хочешь числится "участником"?

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » О форуме » Группы пользователей