Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Афиша » Обучение (в том числе мастер-классы)


Обучение (в том числе мастер-классы)

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Прикольные комментарии на то, что я записала всех нас на мастер-класс по сагатам  :lol: . (мой ник на том форуме - Снежинка)

Вы так и записаны - Снежинка и четыре снежинкины подружки! Очень трогательно!

зашибись ))) 
нас снежинки не заморозят на пороге лета ?!

А мы их отогреем нашими ритмами...

растают...

0

32

=D

0

33

:O сами они растают..

0

34

В Москве пройдут мастер-классы Орит Мафцир.
Предварительные даты: 25, 26, 27 мая. Это будет цикл занятий, на которых Орит постарается открыть нам новые грани восточных танцев и приоткрыть тайну своего мастерства.
Программа пока заполняется и формируется.

0

35

Поскольку событий в Москве проходит много и все запомнить непросто, я сделала напоминалку в первом сообщении темы Вот здесь, где буду перечислять ближайшие события. Дальнейшее обсуждение проходит в этой же теме  :D .

0

36

полезная штука  :clap:

0

37

прикольнА  :drinks:

0

38

10 и 11 июня в Москве состоятся мастер-классы египетской звезды NOUR (Татьяны Федяевой)
10 июня в 18:30 - 21:30 - обзорное занятие по стилям включая шааби, саиди, халиджи с разучиванием характерных связок.
11 июня в 16:00 - 19:00 - новая хореография танца от Нур в стиле Ориентал
Стоимость одного мастер класса - 1800 руб. При оплате двух занятий предоставляется скидка и общая стоимость мастер классов - 3000 руб
Vесто проведения уточняется
Регистрация на мастер класс по почте u10997@dialup.podolsk.ru и по тел. 89031556788

0

39

6-е августа - Мастер-класс Марии Шашковой
ПОСТАНОВКА КЛАССИЧЕСКОГО РАКС ЭЛЬ ШАРКИ
3 часа-2000р.
Запись на maria-cleopatra@yandex.ru

0

40

Eshtadance написал(а):

шааби,

народ, шо это? :)

0

41

:O

0

42

Напоминаю, что 29 мая мы идём на мастер-класс по сагатам :dance:

0

43

Я наверное не смогу. у меня урок на :красных воротах:.  :blush2:  Потом поделитесь, что было интересного, :dancer2:
:dancer2:  :dancer2:

0

44

А у всех есть сагаты? Насколько я помню у кого-то была с ними проблема...

0

45

12 июня в 12:00 в Москве состоится мастер класс Президента Международной Ассоциации Артистов в Египте сирийского певца и музыканта Яссера Аль-Сувэри

Тема занятия - ритмы бэллиданс и обучение танцу с сагатами

Мастер класс пройдет по адресу: м. Серпуховская, ул. Павловская, д.6 - Спортивно Оздоровительный комплекс.

Начало - в 12:00, продолжительность 2 часа

Стоимость - 1200 руб.

Внимание! Участникам мастер классов Нур 10 и 11 июня предоставляется скидка. Для посетивших мастер-классы Нур скидка составит 200 руб.

Регистрация на мастер класс по почте u10997@dialup.podolsk.ru и по тел. 89031556788 (Екатерина Егорова-Карима)

0

46

Кто идет на мастер класс сегодня?

Я сагаты взяла  :boast:

0

47

и я! :D

0

48

Ходили мы вчера на сагаты  :)
Понравилось очень. Много всяких токостей по поводу самих сагатов.
Для себя поняла, что сагаты у меня самые плохонькие. Ни у кого таких нет, у всех звонкие, красивые.
Принесла их сегодня на работу, буду барабанить в них в обед  :D
Нам еще диск с музыкой выдали и ноты  :dancer2:

0

49

Грамотный дисочек нам выдали! Там дядька (судя по акценту, араб) перед каждым треком объясняет чем характерен каждый ритм. Очень полезный обучающий диск!  :dancer2:  :dancer2:  :dancer2:

0

50

:O  да ты шо?! а я диск еще не слушала...

а мастер -класс, действительно понравился... :drinks:

0

51

Ну молодцы! :clap: Надеюсь потом расскажете и покажете как ими барабанить, а то я знаю только идин ритм. А вы только вдвоём ходили?

0

52

Расскажем, конечно!
И дисочек дадим послушать!  :drinks:

0

53

:O  объяснять-то он обясняет.. но на неизвестном мне языке... обидно... что ж я глупый-то  такой..
кАнешна дадим!!! а Натуськин нам переведет )))

0

54

Не вопрос :)

Ходили вдвоем со Smailo4ka

0

55

28 июня, среда, в 19:00
Школа на Коломенской "Садовники" приглашает на восточный вечер по халиджи.
Ведет Ирина Белопольская.
Стоимость 800 р. Длительность 19:00-21:30.
В стоимость урока, как и раньше, входит диск по объявленной теме.
Сначала - для разминки - барабаны от И. Белопольской!
А потом плавный переход к основным элементам халиджи.
Вы создадите сами СВОЙ собственный танец. Приносите галабеи!
Это будет особенный вечер, с ароматным бахором и погружением в волшебное состояние танца...

0

56

Мастер-класс ЯССЕРА 12 июня отменяется

0

57

14 июня среда 20.00 МАСТЕР-КЛАСС
звёзды Российского беллиданса С.В.Баевой
тема "Классический беллиданс"
Стоимость 500 р - 1 час 30 мин.

После мастер-класса
Восточный базар от фирмы "Семирамис"

ДК «Алые паруса». Адрес: ул. Свободы, 91
(м. «Планерная», авт. 102, 678,
ост. «м-н Алешкино»),тел. 496-65-53

0

58

крута!!  :O

0

59

Ты собираешься пойти?  :dancer2:  Тебя записать?

0

60

8 июля состоятся бесплатные открытые уроки в новом Центре танца пластики «Пангея»!
Начало в 12.00. Приглашаются все желающие!
Занятия проводятся по следующим направлениям: восточные танцы, эстрадные танцы и латина, стретчинг, пилатес, "гибкое тело".
Мы ждём Вас по адресу: м.Преображенская площадь, ул.Большая Черкизовская,д.5 корп.8
тел.788-786.

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Афиша » Обучение (в том числе мастер-классы)