Студия восточного танца ЭШТА

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Здесь Вы можете узнать всё, что Вас интересует и о Студии, и о мире танца живота! Спрашивайте, пишите своё мнение! Если Вы хотите задать вопрос не регистрируясь на форуме воспользуйтесь разделом "Для гостей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » 3-я Всемирная танцевальная Конвенция


3-я Всемирная танцевальная Конвенция

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

дык.. не сумневайси!!!  :aikido:

0

32

Заглянула, Наташ спасибо :)

0

33

Вэлкам! :)

0

34

Немного статистики: на сегодня зарегистрировано 33 группы для участия на Конвенции и 34 дуэта. Боюсь, что опять потратим весь день на конкурс!
По поводу даты выступления дуэтов: Здесь написано, что дуэты соревнуются также 29 апреля.

0

35

Natalia написал(а):

есть странная дыра в расписании 29 апреля: 22.00-22.40 belly dance малые группы

33 группы - по 1 минуте танец получается? Очень странно... :blink:  :umnik2:

0

36

Еще не совсем понятно с шоу беллиданс, который в общем расписании записан на 2 мая.....  :search:

0

37

Уточнения в расписании Конвенции:
29 апреля
Регистрация 16.00-17.00
18.00-20.00
Belly Dance Малые группы и Формейшен
20.10-20.40
Belly Dance Малые группы и Формейшен (если понадобится)

0

38

Кто как собирается туда добираться и оттуда уезжать?

0

39

Как туда добираться - зависит от того репетируем ли мы в субботу или нет.
А как оттуда - зависит от того во сколько все закончится :)

Никакой определенности!  :parting:

0

40

Предлагаю  следующий вариант: поскольку я всё равно не выступаю в групповом танце, то могу подъехать на Конвенцию к 16.00 и зарегистрировать группу (начало регистрации совпадает со временем репетиции). А Вы подъедите когда сможете. Начало конкурса предполагается в 18.00. Успеете.
Кроме того, учитывая опыт прошлого года - собираюсь ехать туда на машине и Маню точно довезу до дома (поскольку живём на соседних станциях метро), а с остальными решим по ходу  :)

0

41

Eshtadance написал(а):

поскольку я всё равно не выступаю в групповом танце

Таня совсем не исключает возможность твоего выступления. Я бы даже сказала, что тебя рассматривает как план А, если не успеешь выучить танец - тогда план Б: сама Таня. Она уверена, что танец ты выучишь

0

42

За одну репетицию???  :swoon:  Я, конечно, девушка талантливая и с памятью у меня вроде всё ОК, но я что-то не очень уверена, что смогу это сделать...

0

43

:ok: все выучишь! :)

по моим данным, в пятницу мы все друг с другом созваниваемся и договариваемся о встрече. к пятнице же должна проясниться ситуация с репетицией, т.к репетируем в Марьино, а не в Текстильщиках...  :blush:  :rolleyes:

0

44

Я не столь оптимистична, т.к. помню от силы 1,5 минуты танца и то, если их не меняли. Остаётся ещё 1,5 минуты.
К тому же, если я ещё в трезвой памяти, мой костюм пожертвован и не ясно, раздобудем ли мы ещё один для участниц, знающих танец лучше меня.
А Катерина и Зульфия в чём танцуют?

0

45

Девченки дошивают свои костюмы. Должны успеть  :)

0

46

И какой состав в итоге? Сколько человек в новом танце участвует?

0

47

:air_kiss: киса моя!!! как же нам тебя не хватало!!!! :yahoo:

0

48

мася!!! :air_kiss:  как же нам не хватало твоей жесткой руки правления!!!! ты приехала! ура! :yahoo:

0

49

Я скучала по всем Вам и вспоминала о Вас  :heart:

0

50

ой не врите... ;)

0

51

Светлана , зай, спасибо тебе огромное за, так любезно предоставленный мне, свой костюм...
Давай, присоеденяйся к нам!! Эшта нуждается в твоей грации   :clap:

0

52

smailo4ka написал(а):

ой не врите...

чес-слово! :D  Когда мы были в Турции и в Египте отовсюду звучала арабская музыка и я ходила пританцовывая и думала о том, как Вы тут в Москве  :D

0

53

Участницы выступления! По последней информации, предоставленной нашим хореографом, мы репетируем в субботу в 12 часов дня в зале у м."Марьино". :dance:

0

54

Уточнение расписания: :clap:
В дисцпиплине Belly Dance номинация Взрослые дуэты пройдет во второй половине 29 апреля, а номинация народный арабский танец в общей дисциплине Народный/Фольклорный танец  6 мая в субботу.
Это означает, что саиди мы танцуем 6 мая 2006 года.

0

55

Спасибо за информацию, Ленчик!

Не знаю у кого как, а у меня 6 мая полный рабочий день.  :(

Нет ли информации о том когда мы танцуем фараоник?  :rolleyes:

0

56

У меня тоже это рабочий день. Сейчас я выясняю точное время конкурса на 6 мая.
Про шоу пока не слышно совсем ничего. Организаторы не отвечают.

0

57

Саиди отпадает! Время конкурса с 9.30 до 11.30 утра!

0

58

Узнаю ОРТО :)

0

59

Про шоу - тишина полная... :search:

0

60

мда.. шоу... надо что-то придумать невьебен..ое с лампочками..

0


Вы здесь » Студия восточного танца ЭШТА » Архив » 3-я Всемирная танцевальная Конвенция